Весна Какой будет погода в Самаре 15 марта. Прогноз представляет кошечка Мурка

Какой будет погода в Самаре 15 марта. Прогноз представляет кошечка Мурка

Ночью будет весьма свежо

Котенок любит дремать в солнечных лучах

В пятницу, 15 марта, в Самарской области ветер будет дуть со скоростью 7–12 метров в секунду. Об этом читателям 63.RU рассказали синоптики Приволжского УГМС (и котенок одной из наших читательниц — Мурка).

— В ночь на 15 марта температура будет колебаться от -5 до -10 °C, местами столбик термометра опустится до -15 °C. Осадков не ожидается. Днем воздух прогреется до 0... +5 °C. Ни снега, ни дождя также не будет, — сообщили в Приволжском УГМС.

А при чем же здесь котенок Мурка? Мы продолжаем традицию, когда прогноз погоды на 63.RU будут представлять теплые и пушистые питомцы наших читателей. В нашем телеграм-канале уже давно существует и пользуется большой популярностью рубрика «Утренний кот». Мы решили, что и на сайте она не помешает.

Так вот, Мурка — совсем малышка. Как рассказала ее хозяйка Галина, котенку всего три месяца. Кошечке нравятся весна и солнце.

— Погода Мурку радует, ведь в солнечных лучах так приятно дремать на любимой подушке, — отметила Галина.

Традицию «кошачьих» прогнозов открыла пушистая красотка по имени Маруся. Она представила погоду на 14 марта. Что же касается температур на протяжении всего месяца, то, судя по долгосрочному прогнозу, март будет холоднее, чем обычно.

Как вам кошечка Мурка?

Просто душка!
Просто няшка!
Просто кошка
Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY1
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления