Весна Какой будет погода в Самаре 19 марта. Прогноз представляет кошка Муся

Какой будет погода в Самаре 19 марта. Прогноз представляет кошка Муся

Начнется долгожданный плюс

«Можешь спокойно идти на свою работу — кровать я посторожу»

Утро вторника, 19 марта, в Самаре будет морозным — от -8 до -10. Зато днем воздух прогреется до 1–3 градусов выше нуля. Такой прогноз, со ссылкой на Приволжское УГМС, передает нашим читателям кошка Муся.

Иногда в Мусе просыпается рыжая бестия и любительница паркура. Иногда это ласковый малыш, который требует любви. А иногда она просто сидит словно безмолвный хранитель дома.

И хранитель дома сообщает, что на протяжении всего вторника будет дуть северный и северо-восточный ветер со скоростью 4–9 м/с. Солнце будет периодически скрываться за облаками, но осадков ждать не стоит.

Мы подумали, что будет здорово, если прогноз погоды на 63.RU начнут представлять теплые и пушистые питомцы. В нашем телеграм-канале уже давно существует и пользуется большой популярностью рубрика «Утренний кот» — подписывайтесь и присылайте своих четвероногих для публикации.

— Под влиянием обширного скандинавского антициклона ожидается спокойная погода без осадков. Сохранится большой суточный ход температуры воздуха, в ночные часы местами столбик термометра будет опускаться до -17, а днем в большинстве районов достигать положительных значений, — рассказала синоптик Приволжского УГМС Анна Елецкая.

Хотя, конечно, потепление будет иметь и негативные стороны. Ведь этой зимой в регионе выпало рекордно много снега. Соответственно, и паводок будет обильнее обычного.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE2
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления