перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Узнали, грозит ли Самаре такая же катастрофа, как в Орске

10 апреля 2024, 17:36
Гость
Гость
13 апреля 2024, 23:36
Вся Россия наблюдает за Оренбургом, а я за своим огородом, на котором можно плавать на лодке , а сегодня вечером вообще объявили эвакуацию так как в Оренбуржье прорвало ещё какую то платину и Самарская область близ реки Самара жьдет волну в 4 метра... Каеф!!!
Гость
11 апреля 2024, 08:54
Вода в реке Сок до сих пор поднимается каждый час, затапливая все больше домов.
Гость
11 апреля 2024, 08:24
Я вас уверяю, если что-то случится каждый будет сам за себя, а Азаров со своей командой будет очередные байки рассказывать. То же самое мы видим в Оренбургской области
Гость
11 апреля 2024, 06:50
Видно забыли ,паводок 79 года , когда Куйбышевский район затопило и каскад ГЭС Ов не помог . Я в это время в армии был знаю по рассказам . От кряжа до казачьего переезда стояли пожарные машины и откачивали воду обратно за дорогу . Так что верить не стоит , но я не думаю что воды много будет , всё зависит от рек Вятка, Чусовая, Белая а в итоге от Камы
pikachy

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля 2024, 04:16
как же надоели едкие комментаторы ,которые не по теме желчь высказывают, нет ,чтобы сказать спасибо за разъяснение, эти старые комментаторы начинают высказывать и показывать свою "умность" которые на самом деле глупость. p.s автору поста спасибо )
Гость
11 апреля 2024, 01:23
С такой уверенностью только щи хлебать.
Гость
11 апреля 2024, 00:39
Сейчас вся страна наблюдает за половодьем в Оренбургской области — там из-за прорыва дамбы под водой оказались Орск и часть Оренбурга. Такого не было в регионе последние 100 лет, там ввели режим ЧС федерального уровня" Вы прежде чем сообщать изучите хотя бы поверхностно : " Наводнение, которое произошло в Орске в апреле 1957 года. Фото датируется 19 апреля, когда уровень реки Урал достиг 9 метров 75 сантиметров. Те же значения были достигнуты ранее в 1942 году. В 1957 году затопило почти все улицы Старого города. Тогда население вывозили на машинах-амфибиях и понтонных лодках. Вертолеты также вывозили людей, а также доставляли продукты, снаряжение и питьевую воду. "
Гость
11 апреля 2024, 11:06
а потому что, студентам писала дипломы и курсовые библиотекарь по имени Лана. она поддерживает нацизм
Гость
10 апреля 2024, 23:43
А если кошельки плотину прогрызут?
Гость
11 апреля 2024, 10:26
Спи спокойно, сейчас тебя мама уложит в кроватку.
Гость
10 апреля 2024, 19:28
Может, если не воровать а вкладывать, все старое ,давно уже пора на созидание тратить , а не в карман
Гость
10 апреля 2024, 19:34
не, воровать интереснее😎
Гость
11 апреля 2024, 03:44
Гость
10 апреля 2024, 19:34
не, воровать интереснее😎
Гость, тогда заслужили такой жизни и сопли не распускайте
Гость
10 апреля 2024, 19:23
О как
Гость
10 апреля 2024, 19:15
Люди со Шмита!дрестанули?
Гость
10 апреля 2024, 20:07
Самые низины в Самаре, это Безымянка, Зубчаниновка, Сухая Самарка, Волгарь
Гость
10 апреля 2024, 18:59
И пока я президент, такого не случится
Гость
10 апреля 2024, 19:48
Ну ты загнул.
Гость
10 апреля 2024, 18:44
Всё может быть! Всё может случиться! Любая катастрофа и армагеддон.
Гость
10 апреля 2024, 18:31
А на мокрой самарке катались на надувных бабах
Гость
10 апреля 2024, 18:29
Нам потоп не грозит - вся вода в театральной яме исчезнет😉
Гость
10 апреля 2024, 18:26
Раньше на сухой каждую весну на лодках плавали и норм было Так что все впереди
Гость
10 апреля 2024, 18:02
Внутри плотины другой ГЭС, где труба повыше и дым погуще, оказывается, ходит народ. Не абы кто с улицы, а персонал с целью наблюдения. Персонал видит воду, которая просачивается сквозь тяжёлые марки бетонов, из-за огромного давления водохранилища. Существует оборудование, закачивающее герметик в бетон плотины под ещё большим давлением. Короче, повсюду есть проблема содержания. И ничего нет вечного. Когда-то возникнет вопрос переустройства плотины.
Гость
10 апреля 2024, 17:59
Все в магазины за надувными бабами
Гость
10 апреля 2024, 18:39
Не забудь фалос искуственый.
Гость
10 апреля 2024, 17:59
87 % ———- большие глупцы
Гость
10 апреля 2024, 18:39
Не тебе судить.
Гость
10 апреля 2024, 19:49
Обидно что тебя опять кинули, до кормушки не допустили.
Гость
10 апреля 2024, 17:53
Одни фейки, пиар и показуха при этой власти - и никакой ответственности за свои деяния!
Гость
10 апреля 2024, 18:40
А в комментариях что лучше?
Гость
10 апреля 2024, 20:00
24 года наглой лжи и вранья 🤬
Гость
11 апреля 2024, 13:31
Гость
10 апреля 2024, 20:00
24 года наглой лжи и вранья 🤬
87%......!!!!!
Гость
10 апреля 2024, 17:48
Когда все чины говорят, что у нас так не будет и не может быть, значит, будет, и будет обязательно.
Гость
10 апреля 2024, 17:45
Еще бабка на двое сказала что что что ?????? Что пенсионный возраст не будут поднимать
Гость
10 апреля 2024, 17:44
Один такой же тоже клялся что пенсионный возраст не поднимут
Шоб я так жил!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

11 апреля 2024, 16:50
Прошу отнестись к этому с пониманием.
Гость
10 апреля 2024, 17:42
Да и непременно обязательно
Гость