перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Самарской области с 1 мая запретят посещение лесов

Гость
17 апреля, 15:16
Главное "запретить", а причину выдумать любую можно!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 апреля, 21:13
Так иди в лес. Станешь от химикатов непарным.
Гость
17 апреля, 16:40
с 1 по 21 МАЯ запрещено собирать ЯГОДЫ? что курим?
Гость
17 апреля, 18:28
🔩🔩🔩 и 🥒🥒🥒🤣
Гость
17 апреля, 21:12
Гость
17 апреля, 18:28
🔩🔩🔩 и 🥒🥒🥒🤣
Твоё привычное меню?
18 апреля, 09:24
Виноват звездокрыл чешуйчатый.
Гость
17 апреля, 16:06
Я обязательно на Первомай поеду с семьёй в лес, это всемирный день трудящихся, ездием каждый год. Подойдёте - применю.
Гость
17 апреля, 21:16
Обязательно съездите, и дышите поглубже там, в лесу. Эволюционный отбор должен подействовать.
Гость
18 апреля, 09:19
Гость
17 апреля, 21:16
Обязательно съездите, и дышите поглубже там, в лесу. Эволюционный отбор должен подействовать.
Естесьно поеду.
Гость
18 апреля, 13:49
Гость
17 апреля, 21:16
Обязательно съездите, и дышите поглубже там, в лесу. Эволюционный отбор должен подействовать.
отбор в городе... Вдыхайте всеми легкими.
Гость
17 апреля, 16:04
Кому вы фуфломицын здесь прописали 🐐🐐🐐 ? Какой на🔩 шелкопряд ? Опять запреты одни. Да вот 🔩 дождётесь. И ведь как хитро, под соусом заботы, несобирать грибы и ягоды 😁. Какие на🔩 грибы и ягоды в мае 🐐🐐🐐 ? Чё вы несёте ?
Гость
17 апреля, 21:19
Грибы сейчас - сморчки и сточки. Вы их соберите, с химикатами скушайте и превратитесь в 🐐🐐🐐.
Гость
17 апреля, 16:10
Я думал, что чинуши на шашлыки-машлыки собираются, из-за этого и запрет, прям на майские праздники! Вот это поворот!
Гость
17 апреля, 16:23
запрещу себе выходить на субб отники, потому что в городе шелкопряды!!! Неужели их не было при СССР?
Гость
17 апреля, 19:42
Каждый житель Самарской области и Самарского г.о. должен иметь перед глазами Карту лесов по округам Самарской области, с четко обозначенными границами в координатах. Иначе, это коррупционные схемы сокрытия чего-то другого.
Гость
17 апреля, 20:31
На рынках появятся сморчки и строчки с пестицидами
Гость
18 апреля, 07:47
Плевать на эти запреты, как и на пиротехнику на новый год
Гость
18 апреля, 09:34
а чо, в городах не бывает шелкопрядов?
Гость
18 апреля, 09:41
Распылят заразу и людей потравят?
Гость
18 апреля, 15:07
Каждый год на Самарские леса нападает шелкопряд? Так в том году травили леса от этого самого шелкопряда. Интересно, сколько отравленных птиц, зверей, пчёл тогда было обнаружено?
Гость
17 апреля, 18:54
щас разбежались
Гость
17 апреля, 23:27
А с чего собрались обрабатывать? В Самаре нет авиатехники для обработки.
Гость
18 апреля, 09:42
Отрава вредная для человека?
Гость
27 апреля, 23:27
Кто то приказ видел? Даже сайт не доступен. Езда по ушам любимое занятие. Главное бабки.
Гость
18 апреля, 09:18
В прошлом году было нашествие этого шелкопряда на Димитровград. Сначала прилетели бабочки, а потом начался цикл метаморфоз - появились гусеницы и полностью сожрали всю листву на берёзах - целые берёзовые леса стоят голыми. Впечатление ужасное. Это настоящее стихийное бедствие. Поэтому, раз такая же угроза лесам Самарской области имеет место быть, то принимать контрмеры всеми доступными средствами просто необходимо!
Гость
18 апреля, 09:30
а чё в городах ваши шелкопряды не жрут листья берёзы?
Гость
17 апреля, 23:35
Правильно, надо бороться со всеми вредителями, а то развелось нечисти.