перейти к публикации
29 комментариев к публикации

«Поездка на двоих обошлась больше миллиона рублей»: туристы рассказали о своем отдыхе в Сочи

Гость
17 мая, 09:36
туристы просидели в номерах, спа, банях и много пили... за 500тр 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая, 12:33
За 500 к я утону в бассейне вискаря Чивас 18летнего 🤣. И ещё крабов дальневосточных с опы Евлеевой нажрусь 🤣.
Гость
17 мая, 12:33
🤣🤣🤣🤣🤣
17 мая, 14:29
Богатых не поймешь! Смысл в Сочи отдыхать за 500 тысяч?
Гость
17 мая, 12:38
Скоро опять Черкесия станет и вы забудите это направление. Будете у себя в болотах отдыхать. А на нашей территории будем мы - законные коренные адыги.
Гость
17 мая, 14:06
вы бы жили ещё там и не расползались
Гость
18 мая, 00:05
Гость
17 мая, 14:06
вы бы жили ещё там и не расползались
Мы живём . вот только от вас устали. Нам противно смотреть как ваши жёны толстые 🐖🐖 ходят в трусах по улицам и магазинам 😡. Где вы русские - там позор и несчастье с упадком. А наш сыр адыгейский весь мир любит , непропадём.
Гость
17 мая, 09:56
...обычному жителю России теперь недоступен отдых в Сочи...
Гость
17 мая, 16:35
Он лучше Гранту купит и на речку.
Гость
17 мая, 09:37
По ценам вышло дороже Мальдив и Сейшел 😁😜😂
Гость
17 мая, 09:51
Рад за москвичей и иркутян, но не от всего сердца.
Гость
17 мая, 12:13
тут лучше дома сидеть за 500 чем без пользы время проводить
Гость
17 мая, 13:42
Отдовнул за сотку. Если у них беда с головой...
Гость
17 мая, 09:33
Всё для ЖдуновТерпилЖевунов в этом царстве )))
Гость
17 мая, 10:48
А навральнят в Грузии ждут... чернорабочими на стройках работать.
Гость
17 мая, 12:31
Гость
17 мая, 10:48
А навральнят в Грузии ждут... чернорабочими на стройках работать.
Ты о чём , 🐓🎈🎈 ? 😁
Гость
18 мая, 10:01
Гость
17 мая, 10:48
А навральнят в Грузии ждут... чернорабочими на стройках работать.
адепт неадекват?
Гость
17 мая, 11:12
Гы- гы. А когда крушили Союз, думали, что все на выхи в Париж будут летать. 😂 А теперь не то ,что в банальный в Союзе Сочи, а просто из своего региона в соседний не уедешь. 😂
Гость
17 мая, 11:58
Кто крушил и думал, тот не то что летает - особняки там имеет.
Гость
17 мая, 12:53
Гость
17 мая, 11:58
Кто крушил и думал, тот не то что летает - особняки там имеет.
Может быть, вы и правы. 😂 Но я предположу ,что особняки имеют те, кто руководил процессом, а не те, кто непосредственно крушил. Рядовых вандалов слишком много, а всего на всех при капитализме не хватает. 😂
Гость
17 мая, 12:01
Родственников Стмоньян в Сочи 100 процентов и все патриоты.
Гость
17 мая, 12:35
и все 🐓🐓🐓🎈🎈🎈
Гость
17 мая, 12:35
😁😁😁👍👍👍👍
Гость
17 мая, 10:17
кошельки ездят ли?
Гость
17 мая, 12:27
На приорах, груженых стекломоем по кольцам. Ездят.
Гость
17 мая, 09:32
87% "За" 😜
Гость
17 мая, 10:06
Родственники Симоньян(которых в Сочи 70%) умеют и любят считать денежку.. Одно слово - "паразиты".(с)
Гость
17 мая, 12:14
барыги правят миром
Гость
17 мая, 12:38
🤣👍