RU63
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Самаре
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

с-з.

756мм 76%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
перейти к публикации
32 комментария к публикации

Синоптики рассказали, на сколько в Самарской области зарядили дожди

2 апреля 2026, 09:46
Гость
Гость
4 апреля, 21:15
Когда закончится тропическая жара?! Может, хоть тогда на контрасте отключат отопление?
Гость
3 апреля, 15:46
Какие ещё дожди?! Вы сегодня в окно выглядывали? Солнце и жара задолбали! Хочу дожди, снега и сильные морозы, чтоб погода наконец соответствовала отоплению!
Гость
3 апреля, 09:50
грязь задолбала
Гость
3 апреля, 15:47
А меньше надо оставить асфальта -- меньше будет и грязи.
Гость
2 апреля, 15:04
зачем нам видео и фото - мы что не знаем как выглядит дождь?
Гость
2 апреля, 11:43
Очень спать хорошо когда весь день идёт дождь. Даже на работе 😁
Гость
4 апреля, 21:00
Но весь день жарит тропическое солнце Сахары! Дышать нечем!
Гость
2 апреля, 11:37
Дождь грязь и пыль смоет с самарских дорог и тротуаров
Гость
2 апреля, 19:03
Самарскую пыль и грязь не смоет даже тропический ливень, если даже он будет лить две недели подряд. Не дадим мы ему этого сделать!!! Грязнее города в мире я пока ещё не видел, если не считать Индию и, особенно, Пакистан... Земляки!!!! Мусор и грязь не с неба и не из космоса прилетают, как Вы это не поймёте???!!!!! Так и хочется добавить матерное слово...
Гость
3 апреля, 00:53
Гость
2 апреля, 19:03
Самарскую пыль и грязь не смоет даже тропический ливень, если даже он будет лить две недели подряд. Не дадим мы ему этого сделать!!! Грязнее города в мире я пока ещё не видел, если не считать Индию и, особенно, Пакистан... Земляки!!!! Мусор и грязь не с неба и не из космоса прилетают, как Вы это не поймёте???!!!!! Так и хочется добавить матерное слово...
Нигде в мире и кошелька нет
titir

Достижения

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

Комментатор недели

Комментатор недели

Написать больше всех комментариев за неделю

Комментатор месяца

Комментатор месяца

Написать больше всех комментариев за месяц

3 апреля, 04:24
Гость
2 апреля, 19:03
Самарскую пыль и грязь не смоет даже тропический ливень, если даже он будет лить две недели подряд. Не дадим мы ему этого сделать!!! Грязнее города в мире я пока ещё не видел, если не считать Индию и, особенно, Пакистан... Земляки!!!! Мусор и грязь не с неба и не из космоса прилетают, как Вы это не поймёте???!!!!! Так и хочется добавить матерное слово...
Гость, Мы коренные Самарцы как галантерейщики Буаносье не мусорим, мы даже за всю свою жизнь не пукнули ни разу. А вот вы заезжие Гасконцы своими рекомендательными письмами всё мусорки нашего города завалили. всё полигоны кончились утилизировать ваши рекомендации для поступления в роту королевских мушкетёров. Как жильцы вы беспокойные. дырки в полах потолках для чего то дырявите , платите за постой крайне нерегулярно и что вы сделали с моей женой? мадам Буаносье??? Я её давненько не видал.
Гость
2 апреля, 11:36
У природы нет плохой погоды....
Гость
4 апреля, 21:02
Есть только плохие градоначальники...
Гость
2 апреля, 11:35
После дождя, вырастут грибы сморчки.
Гость
2 апреля, 11:34
Дождь сейчас очень нужен природе, да и пыль городскую смоет.
Гость
2 апреля, 11:05
Лучше пусть будет дождь, чем жара! Мы же не в Африке живём, у нас должен быть дождь.
Гость
2 апреля, 14:48
Не в Африке, но стиль жизни и качество жизни - африканское. Избиратели довольны, танцуют и поют.
Гость
3 апреля, 00:54
Гость
2 апреля, 14:48
Не в Африке, но стиль жизни и качество жизни - африканское. Избиратели довольны, танцуют и поют.
Осталось съесть кого-нибудь
Гость
4 апреля, 23:54
Гость
3 апреля, 00:54
Осталось съесть кого-нибудь
Людоедство -- не в русской традиции. В отличие от революций...
Гость
2 апреля, 09:54
Где гроза?
Гость
2 апреля, 11:39
Где жёлтый уровень опасности
Гость
2 апреля, 11:43
Гость
2 апреля, 11:39
Где жёлтый уровень опасности
За танком. Там всегда жёлтый и коричневый уровень опасности!
Гость
2 апреля, 09:50
Ну и что, что дождь, зато тепло — весенняя погода!
Гость
4 апреля, 21:03
И отопление! Хуже нет, когда тепло -- и отопление!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
2 апреля, 09:49
Не такой уж сильный дождь, можно и переждать.
Гость
2 апреля, 09:48
Пасмурная погода — это не страшно, главное, чтобы не затянулось.
Гость
3 апреля, 10:43
Главное чтобы под танк не затянуло
Гость
4 апреля, 21:04
И не затянется. Сегодня весь день светило солнце вопреки всем прогнозам!
Гость