"У каждой женщины в гардеробе должно быть маленькое черное платье, любят повторять друг другу представительницы прекрасного пола."
Если у "представительницы", извините попа с трудом умещается на сидении стула, то не надо надевать "маленькое черное платье"...Даже если "надо" или очень хочется.
Что бы быть стильной, надо иметь вкус, а не "стилиста".
Гость
31 октября 2012, 12:47
Стилист очень не помешает тем кто думает что у него есть вкус..
Гость
31 октября 2012, 13:06
Гость
31 октября 2012, 12:47
Стилист очень не помешает тем кто думает что у него есть вкус..
Вкус или есть, или его нет.
А "протокол" (правила), существует сам по себе - без "стилистов".
Гость
31 октября 2012, 18:39
Браво!!!
Гость
8 ноября 2012, 10:23
Если есть желание и средства, то нужно обращаться к профессиональным дизайнерам их в Самаре несколько. А если нет то о чем рассуждать сам человек не всегда понимает тонкости, хоть многие и уверены что вот они то одеты со вкусом и стильно.Но это заблуждение, человек не может знать все, хорошо если он профессионален в своей сфере, и не занимается как большинство самолечением, самоодеванием, саморемонтом, самовсезнанием.
Гость
8 ноября 2012, 14:23
Стилисты или дизайнеры - это ребята, которые самовыражаются за чужие деньги :).
Я беру какую нибудь вещь от какого нибудь бренда - потому, что мне она соответсвует моему настроению, а бренд мне симпатичен и духовно близок.
И зачем мне стилист?
Это скорее, как говориться зависит от пристрастий.
Мне например, во время интимного акта "помогать, свечку держать" не нужно!
Гость
9 ноября 2012, 20:59
Гость
8 ноября 2012, 14:23
А вещь от бренда сама родилась, ее дизайнеры придумали.
Гость
9 ноября 2012, 21:01
Гость
8 ноября 2012, 14:23
А вещь от бренда тоже дизайнеры придумали, хотя те бренды которые ты имееш в виду может китаец какой нибудь придумал :)
Гость
6 ноября 2012, 16:28
когда закончатся банальные истины Вашего стилиста? это все известно давно .
Гость
1 ноября 2012, 15:00
У нас в стране, где средняя зарплата 10-12 тысяч, как будто думать не о чем, кроме того, что одеть на White tie...
Гость
2 ноября 2012, 08:54
В статье же указано: White tie или «белый галстук» означает «мужчины во фраке, женщины в бальном». На самом деле в мире не так много событий, на которые надевают фрак: вручение «Оскара», Нобелевской премии, балы при королевских дворах.
Гость
31 октября 2012, 19:32
Последнее предложение: статя именно для тех, кто хочет стать УКРАШЕНИЕМ хоть любого мужчины, хоть изысканого раута........ там не написано ничего про семью
Гость
7 ноября 2012, 10:08
так статья не про семью
Гость
9 ноября 2012, 15:23
А жена не должна быть украшением мужа?
Гость
7 ноября 2012, 12:07
а вот подскажите стилисты, если я в зимнее время иду на вечеринку в шелковом черном изысканном платье, но не имею красивых черных туфель а есть красивые черные босоножки, то как мне быть с чулками??? быть на вечере с босыми ногами зимой? сетку говорите нельзя, а чулки не уместно с босоножками... как быть? я одела все таки мелкую сетку но цвет телестный, незаметный. правильно ли я поступила? жду совета
Гость
7 ноября 2012, 22:05
Одеваете телогрейку, валенки - и в коровник, на утреннюю дойку. Вот это будет правильно.
Гость
8 ноября 2012, 08:29
Гость
7 ноября 2012, 22:05
Одеваете телогрейку, валенки - и в коровник, на утреннюю дойку. Вот это будет правильно.
Гостю: видимо вы оттуда и вам неприменно хочется туда всех отправить но к счастью это место навсегда забронировано для вас! ))))
Гость
8 ноября 2012, 18:29
Выход здесь может быть только один - приобретите черные туфли!
Гость
31 октября 2012, 11:35
весьма познавательно. спасибо
Гость
2 ноября 2012, 07:15
а мне статья пригодилась некоторыми советами - как раз собираемся на вечернее мероприятие.... а про белые и черные галстуки - интересно - я, например, не знала таких тонкостей....спасибо за статью
Гость
1 ноября 2012, 08:57
а семья-то тут вообще при чем? удивляют женщины, которые не мыслят себе ничего, что не связано с семьей...
Гость
7 ноября 2012, 10:41
Балетки на вечернем мероприятии???
Гость
8 ноября 2012, 09:15
боюсь спросить,что в этом такого? нет,а-ля чайна стайл фиолетового цвета с кучей страз и огромными бантами надеваться,безусловно,не стоит. но милые консервативные балетки почему же нет?
Гость
8 ноября 2012, 14:10
Гость
8 ноября 2012, 09:15
боюсь спросить,что в этом такого? нет,а-ля чайна стайл фиолетового цвета с кучей страз и огромными бантами надеваться,безусловно,не стоит. но милые консервативные балетки почему же нет?
"Надеваться" - фу, какой моветон так выражаться!! Это похуже кучи страз
Гость
1 ноября 2012, 09:09
Если человек хочет сменить "СТИЛЬ", то в первую очередь ему нужно обратиться к квалифицированному психологу.
Как отличить квалифицированного, от не квалифицированного?
Не по "ценнику", не по "сертификатам"(бумажкам-фантикам).
"Правильный" - не будет давать советы (в крайнем случае расскажет притчу или анекдот, но не более того).
Гость
8 ноября 2012, 14:14
Кстати, очень познавательно и информативно. Спасибо за пост.
Гость
13 декабря 2012, 18:55
lenkov.anatolij@mail.ru ,пришлите ответ,очень буду ждать)))
Гость
13 декабря 2012, 18:54
Добрый Вечер)))Подскажите пожалуйста можно у вас взять Фрак в аренду на субботний вечер???(буду очень благодарен)))
Гость
31 октября 2012, 15:36
У меня нет ни маленького черного платья,ни большого.... Но, семья не рухнула. Ну, для кого эта статья? Сейчас по ТВ, каждый канал оденет-разденет, причешит-подстрижет.
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Вечерний образ: стиль на высоте