RU63
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Самаре

Погода+20°

ясная погода, без осадков

ощущается как +20

2 м/c,

вос.

767мм 33%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Стиль и красота Украшения Salmanova – венец образа невесты

Украшения Salmanova – венец образа невесты

Колье, серьги и диадемы превращают милых девушек в подвенечных платьях в настоящих принцесс. Партнер проекта «Свадьба года – 2014» – бренд авторских украшений Salmanova представляет коллекцию аксессуаров для невест во всех салонах сети.

Дизайнер Светлана Салманова создает украшения для своего бренда уже более восьми лет. Самарским покупательницам хорошо знакомы многочисленные стильные коллекции, в основе которых уникальный материал – бусины из настоящего муранского стекла, которые производят в частных мастерских Италии. Сочетая их с натуральными камнями и авторской фурнитурой, дизайнер создает эксклюзивные украшения на все случаи жизни.

Особое место в ассортименте салонов Salmanova занимает свадебная коллекция. Роскошные комплекты дизайна создательницы бренда выполнены из горного хрусталя, жемчуга и кристаллов Swarovsky. Украшение из авторских коллекций самарские модницы могут выбирать на заказ, учитывая необходимый размер.

Для тех, кто хочет выглядеть на свадьбе ослепительно ярко, отличным решением станет бижутерия с натуральными цирконами. Серьги и колье для себя может подобрать каждая покупательница. В ассортименте магазинов Salmanova представлены украшения, которые идеально подойдут для разных типов фигуры, модели платья или стиля прически. Тонкие сверкающие ожерелья, крупные серьги, массивные колье – эти аксессуары эффектно дополнят образ и точно не останутся незамеченными.

Большой выбор аксессуаров для свадебной прически впечатлит самых взыскательных модниц. Невесты, выбирающие для самого главного дня в своей жизни образ принцессы, отдают предпочтение диадемам, тиарам и коронам. В этих изящных, но одновременно шикарных «венцах» девушки выглядят не иначе как по-королевски. Праздничного мерцания добавят уложенным локонам небольшие элегантные гребни, украшенные аккуратной россыпью бусин. Образ загадочной невесты требует утонченных, стилистически выдержанных аксессуаров. Выбирая из них украшение для прически, стоит обратить внимание на шляпки с вуалью: ажурный головной убор с нежной, слегка прикрывающей лицо тонкой сеткой станет, пожалуй, самым впечатляющим атрибутом торжества.

Все чаще невесты выбирают для себя тематическое проведение свадебной церемонии: делают акцент на определенных цветовых сочетаниях, придерживаются единого стиля в оформлении, берут за основу сюжет любимой книги или фильма. Нередко эти идеи находят воплощение в образе гостей молодоженов. Подобрать аксессуары для подружек невесты в салонах бренда Salmanova так же легко. Яркие ободки или шляпки станут незаменимыми деталями для фотосессии, разноцветные крупные броши разбавят наряды в едином стиле, а серьги, кольца, кулоны и колье из одной коллекции, наоборот, подчеркнут его.

Украшения бренда Светланы Салмановой – это высокое качество, безупречный стиль и всегда актуальное исполнение. Аксессуары из свадебных коллекций дизайнера приятно удивят самарских невест своей эксклюзивностью и помогут создать образ своей мечты.

Подробнее о свадебной коллекции бренда Salmanova – в сюжете.

Фото: Фото предоставлено брендом Salmanova, видео Андрея ТИШИНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления