насколько знаю, они не настолько дорогие, чтобы в кредит
Гость
30 июля 2014, 17:17
Прелестные украшения: мне нравится прям
Гость
30 июля 2014, 17:16
Украшения и правда очень красивые. Что важно - свой блеск и мерцание не теряют на фото и видео, что часто бывает с драгоценными камнями
Гость
17 июля 2014, 12:34
А с девушкой Оленькой можно познакомиться?
Гость
31 июля 2014, 08:41
раз она невеста, думаю, что не факт
Гость
9 июля 2014, 22:41
Казалось бы.золото,серебро,драгоценные камни-вот основа всего ювелирного искусства.Был очень удивлён красоте авторских украшений Салмановой.Просто бижутерия,но как тонко подобрана гамма,сочетание натурального камня,кристаллов Сваровски,муранского стекла.Чувствуется творческий подход,с душой.Всем рекомендую,даже хотя бы просто полюбоваться)
Гость
9 июля 2014, 18:04
Гуляли по торговому центру без особых целей, остановились около этого салона... В итоге украшения купила сама невеста, подружка и я - мама жениха... :-) Хотя до свадьбы еще несколько месяцев и покупки пока не планировались).
Гость
9 июля 2014, 09:21
Я, нашла в салоне все ,что хотела. Выбор огромный. Такого выбора больше нет ни где. Поверьте моему опыту. Ценовой диапазон устроит всех. РЕКОМЕНДУЮ.
Гость
7 июля 2014, 19:49
Девочка просто куколка! Украшения тоже обалденные!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте