перейти к новости

В Самаре открылся «Дом мод Маши Горячевой»

15 сентября 2015, 13:28
Поделитесь своим мнением
Комментарии
35
Гость
16 сентября 2015, 11:25
В очередной раз убеждаюсь, какая Мария молодец и трудяга!
Гость
16 сентября 2015, 11:48
Трудяга от слова ТРУД, а тут только надувание щек.
Гость
17 сентября 2015, 14:32
Гость
16 сентября 2015, 11:48
Трудяга от слова ТРУД, а тут только надувание щек.
Тут как раз-таки и труд, и талант! где вы видите надувание щек? Очень достойно и красиво. Настоящий праздник красоты и моды!
Гость
10 июня 2016, 08:50
Что за бред .... "трудяга". Посмотрела стоимость товара сшитого с одной и той же ткани (один в один), что и в магазине Мира Сизар в Амбаре, но цены в 2 раза выше. За что? Кусок ткани в виде топа в 4 200. Еще не вышла на европейский рынок, чтобы считаться брендом. Реклама - это не бренд.
Гость
16 сентября 2015, 10:07
Ну и ерунда, богатенькая буратинка деньги не знает куда девать вот и развлекается. Любой человек способный сложить 2 + 2 понимает что на производстве не заработать. Это мыльный пузырь.
Гость
16 сентября 2015, 11:25
Да, конечно, и Дом Моды Шанель с оборотом свыше миллиарда в год - тому яркий пример. Всего-то 280 миллионов чистой прибыли в год. Конечно, мыльный пузырь. Этож как дважды два. Мария, не слушайте завистников, развивайтесь! Ваши сверхприбыли не заставят себя долго ждать!!!
Гость
16 сентября 2015, 11:45
Гость
16 сентября 2015, 11:25
Да, конечно, и Дом Моды Шанель с оборотом свыше миллиарда в год - тому яркий пример. Всего-то 280 миллионов чистой прибыли в год. Конечно, мыльный пузырь. Этож как дважды два. Мария, не слушайте завистников, развивайтесь! Ваши сверхприбыли не заставят себя долго ждать!!!
Дорогуша, Шанель использовала в начале создания бренда при изготовление одежды Французские ткани, молнии и пуговицы, а не ввезенные за евро и доллары как у нас, и себестоимость серии у крупных домов моды сейчас ничтожна мала т. к. они шьются в основном на фабриках в Китае, и продаются в бутиках по всему миру. Не сравнивайте нашу дыру с Шанель.
Гость
16 сентября 2015, 12:25
Гость
16 сентября 2015, 11:25
Да, конечно, и Дом Моды Шанель с оборотом свыше миллиарда в год - тому яркий пример. Всего-то 280 миллионов чистой прибыли в год. Конечно, мыльный пузырь. Этож как дважды два. Мария, не слушайте завистников, развивайтесь! Ваши сверхприбыли не заставят себя долго ждать!!!
Вы знаете Шанель похвально :)
Гость
17 сентября 2015, 07:46
Самый лучший дизайнер Самары!!! Молодец!!!
Гость
17 сентября 2015, 14:57
Шикарные девушки - шикарные наряды! Очень символично, что у нас в Самаре появился свой дом моды!
Гость
19 сентября 2015, 20:19
Женщина молодчинка. Уж лучше делать что-то (пусть как получается, но она стремиться к лучшему), чем сидеть и судачить, что ткани не те, модели устаревшие и тд. Сделайте, создайте, постройте, сшейте, а потом пишите негативные коменты. Молодец!!!!
Гость
24 сентября 2015, 17:36
Надеюсь у нее наряды поинтереснее самарской bergamoda и подешевле.. Но то что на фото показано (особенно вечерние-коктельные) лучше б не показывала, это из серии девочкиных мечт про платье принцессы...
Гость
17 сентября 2015, 14:37
Шоколадные платья - роскошны!
Гость
17 сентября 2015, 21:01
представляете. весь класс вот такой - В КЛЕТОЧКУ.... Бедные учителя, у них же после одного-двух уроков от пестроты голова кружиться будет.
Гость
18 сентября 2015, 15:23
Гость
17 сентября 2015, 21:01
представляете. весь класс вот такой - В КЛЕТОЧКУ.... Бедные учителя, у них же после одного-двух уроков от пестроты голова кружиться будет.
На заказ,хотите белое- пожалуйста!!!
Гость
18 сентября 2015, 16:47
Гость
18 сентября 2015, 15:23
На заказ,хотите белое- пожалуйста!!!
Белый верх, темный низ лучше, и разные фасоны.
Гость
16 сентября 2015, 11:19
Дорогу отечественному производителю!
Гость
18 сентября 2015, 08:56
Жуткие клетчатые платья на девочках
Гость
18 сентября 2015, 15:29
Когда на одной, то красиво!!! Им просто не надо ходить парами и толпой, тогда очень даже симпатично!!!
Гость
24 сентября 2015, 17:38
Гость
18 сентября 2015, 15:29
Когда на одной, то красиво!!! Им просто не надо ходить парами и толпой, тогда очень даже симпатично!!!
особенно в школе им не стоит ходить толпой и парами)))))
Гость
16 сентября 2015, 12:57
Моему мужчине нравится. А я на его вкус полагаюсь на все 100
Гость
17 сентября 2015, 17:00
он вам льстит, пока не добрался до тела.
Гость
16 сентября 2015, 17:20
Я одна не увидела ничего особенного? просто платья давно известного фасона .. Но если будут шить и продавать красивую одежду на фигуры нестандартного размера по адекватным ценам , то только рады..
Гость
17 сентября 2015, 01:14
Не то, что ничего особенного, а сразу вспомнилось время в годы СССР. Упасть и не встать! Не хочу опять туда. Такое на себя не то, что одеть, даже примерить не хочется.
Гость
17 сентября 2015, 09:28
А одинаковые красные туфли у моделей- потому что оптом дешевле? :)
Гость
18 сентября 2015, 11:06
Точно! тоже бросилось в глаза:)
Гость
17 сентября 2015, 17:04
ну да, не "Софи Лорен", из "грязи в Князи" не получилось или "горе от ума" по Самарски! Или как говорила известная юмористка - " сидите дома"!
Гость
18 сентября 2015, 09:57
Ну вы прям все в кучу собрали! Может и не Софи Лорен, но плохого уж точно ничего не делает, а наоборот, очень хорошее занятие для девочки! И вообще, производство - единственное спасение и этого города и всей страны в целом (для тех, кто считает, что на производстве нельзя заработать - назад в школу!). Ну а с завистью если вы еще не справились, уже можете и не начинать.
Гость
18 сентября 2015, 17:01
в особняке купца Щетинкина? А как же, знаю-знаю.... Всех купцов позапрошлого века знаю, и где их дома, тоже. А если серьезно, то хоть улицу может примерно бы сказали, так, для общего развития
Гость
20 сентября 2015, 22:43
Молодогвардейская 90
Гость
15 сентября 2015, 21:44
Есть возможность у мадам Н. обшить всю свою гимназию.
Гость
16 сентября 2015, 02:33
Олеся, Олеся, Олеся...)) Кого-то обскакали!!!
Гость
16 сентября 2015, 11:32
Удалось побывать на открытие, здание впечатлило, очень красиво и стильно, а главное просторно.
Гость
16 сентября 2015, 11:50
Спросите мнение людей и вам все станет ясно.
Гость
16 сентября 2015, 12:16
Начала покупать платья Маши еще несколько лет назад и до сих являюсь постоянной покупательницей!:)Потрясающие платья для мероприятий и праздников!:):)
Гость
16 сентября 2015, 12:16
очень понравилось детское платье, на фото в самом центре, я бы себе такое купила)))) если есть на мой 46))
Гость
16 сентября 2015, 12:15
Свой дом мод! Это классно! Маша МОЛОДЕЦ!
Гость
16 сентября 2015, 12:17
Стильно, красиво - как всегда, на высшем уровне
Гость
16 сентября 2015, 12:25
очень интересный дизайн. дорого?
Гость
16 сентября 2015, 12:24
жуть провинциальная на представленных фото!
Гость
16 сентября 2015, 14:01
фото хороши
Гость
17 сентября 2015, 08:56
Одно слово- провинция. А на детках- это школьная коллекция? Зачем из детей клоунов делать?
Гость
17 сентября 2015, 15:21
У меня ощущения после просмотра коллекции, что я открыла журнал burda 15-летней давности. Если по-честному, то у меня знакомая-швея-модельер шьёт очень интересные вещи и всегда идеально по фигуре - ТАЛАНТ, раскручиваться не хочет, говорит, что у неё всё есть, она всем довольна. Здесь мне ничего не приглянулось, и дети мои тоже говорят, что такое бы не одели. Если это самый лучший дизайнер Самары... И выглядит она как-то посредственно для её возможностей.
Гость
20 сентября 2015, 22:28
Строгановы не завидуйте?
Гость
1 октября 2015, 15:05
Школьная форма хороша, если не в толпе. Всё остальное безлико.
Гость
19 ноября 2015, 14:47
Школьная форма НЕ хороша. Помимо дизайнерства есть еще законы жанра, которые говорят о том что школьная форма не должна быть пестрой и броской, и не потому что все "завидуют", а потому что пестрые и броские вещи отвлекают, надоедают, утомляют. Сама Маша более уместно одета для занятий в школе (ну если заправить выбившуюся бельевую маечку). А детей почему-то в вырви глаз псевдо-Burberry нарядила. А еще вспомнилось как данный дизайнер подружкам невесты черные платья выдала. Это ж элегантно! ля птит роб нуар, туды его!