14 августа пятница
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (62)

Гость
22 сен 2017 в 05:16

Пошёл на ленинградскую!

22 сен 2017 в 06:17

Пустышка. У самой то понтов полно, все для нее. "Я люблю, когда все говорят, как есть: что я красивая, что без меня мир не тот." А то больше поговорить не о чем, только о ней?

Гость
22 сен 2017 в 07:51

Симпатичная. Молодец!

Гость
22 сен 2017 в 08:02

А по-моему, действительно, очень красивая и изящная. Успехов Вам.

Гость
22 сен 2017 в 08:06

не удачные фотки....наверное есть лучше...

Алексей
22 сен 2017 в 08:16

"Меня можно найти по тату и роликам!"))))))) .... ...шедевр!))

Ольга
22 сен 2017 в 08:49

Это комменты тех, кому "не светит"

Гость
22 сен 2017 в 08:59

Породистых клеймят(с)

Гость
22 сен 2017 в 09:07

Не в моем вкусе

Гость
22 сен 2017 в 09:13

Фото на ранчо - абалдеть!
Представляю на улице: - Девушка, вы на ранчо или с ранчо?

Гость
22 сен 2017 в 09:15

Лично я считаю, что тату - показатель ума! Они вместе не совместимы! Либо одно, либо другое! И это существо - яркое тому доказательство!

Гость
22 сен 2017 в 09:23

Ничего особенного. Так себе

Гость
22 сен 2017 в 09:24

А что, с ее внешностью есть проблема познакомиться?

Гость
22 сен 2017 в 09:30

многое и от фотографа зависит... девчонок много красивых

Игорь63
22 сен 2017 в 09:31

Красивая и фотографии хорошие.

Гость
22 сен 2017 в 09:34

Уважаемая Алена, лично я в девушках ценю ум заботу, возможность побыть вместе, сходить или съездить куда то. А разговаривать вечерами про то кто краше или кто умнее, а есть ли в этом смысл когда Вы вместе. Что касается татуировок ну Вы ж девушка, а не картина рембранта или Малевича, зачем на себя наносить аэрографию.Однажды мы все станем бабушками и дедушками и тигр превратится в шарпея. Не обижайтесь но факт. Фотография это конечно здорово если это еще и приносит определенный доход Вам. Но это опять до определенного возраста дальше будете делать пластику? В девушке, женщине важна естественная красота, а не то что доктор сделал больше.. Вы же любите честных мужчин, не смог вам в ней отказать. Не обижайтесь лишь точка зрения

Гость
22 сен 2017 в 10:03

Разве вы не понимаете - что красота это труд и деньги? Нельзя не восхищаться такой ухоженной, спортивной и привлекательной девушкой. И ведь наверняка она умна, что ее выделили из множества красоток. Она молодец и не заслуживает таких неприятных оценок.

Гость
22 сен 2017 в 10:13

Странно, что место не у Ларисы

Анастасия
22 сен 2017 в 10:51

Мне кажется тут все ясно из ее же слов. "Я люблю, когда все говорят, как есть: что я красивая, что без меня мир не тот." Ну и бред..Сразу показывает коэффициент ума у данной леди. Ноль. Все мысли на одну тему-Я звезда,любите и боготворите меня"..ужас..

Гость
22 сен 2017 в 10:55

Конечно понтоваться будут !я думаю простых она к себе не подпустит ,да и кто захочет серьезных отношений с девушкой которая фоткается обнаженной !общается сто пудов ток с богатыми,а где вы видели богатых без понтов !

Гость
22 сен 2017 в 11:31

чтож такая красота и одна...

Гость
22 сен 2017 в 11:41

Да фигура красивая,личико симпатичное.НО,тату и завышенная самооценка...Такая растакая вся.. Любите меня и ищите.
Ищите женщину на роликах ... с тату... она вас ждёт..)))

22 сен 2017 в 12:18

Что плохого в тату? Что плохого в том, что человек себя любит? Или что плохого в том, что она работает моделью?
Кто ругается, попробуйте сделать хоть что-нибудь из вышеперечисленного.
В её случае золотая медаль по pole-акробатике внушает уважение к ней. То, что её выбрали в журнал, тоже хуже ей не делает. Каких мужчин она выбирает - дело, в общем-то, лично её.
Насчёт фото. Дамы и господа, учитывайте, что все без исключения модельные фото проходят ретуширование. Фото без ретуши и с ней - это в корне разные вещи.

Волгаренок
22 сен 2017 в 12:21

Да ладно Вам. Хорошенькая девушка. На счет тату и ума полный бред. Да и вообще, прежде чем говорить о уме в зеркало посмотритесь сначала. Вы сначала поговорите с ней, а потом будете судить. Тоже мне, Пушкины )))

Гость
22 сен 2017 в 13:28

Тут не завышенная самооценка, просто начиналась женских журналов, оттуда цитатами сыплет. Своих нет.

Гость
22 сен 2017 в 14:57

Да никого она себе не найдет, не молодая, лицо обыкновенное. В трамваях ездят намного симпатичнее.

Гость
22 сен 2017 в 15:05

Случайно, 63.ru не её папику принадлежит, который измучился и не знает, как выдать дочку за муж.

Гость
22 сен 2017 в 15:23

кстати, а можно вместе с ней разделить её увлечение - позировать для таких фото совместно? И больше денег в семейный бюджет зарабатывать будем))

Гость
22 сен 2017 в 15:32

Даёшь фото без косметики! В джинсах и футболке.

Гость
22 сен 2017 в 17:08

Молодой человек очень наверное будет гордиться, что девушка себя показала всем, а не только ему!

Весна
22 сен 2017 в 18:35

Лишнее подтверждение тому, что ум и красота редкое сочетание....

Вот до
22 сен 2017 в 19:36

этого- плейбойскую обсуждали- типа не то - так вот на мой взгляд( а я ещё с Женей - Телескопом дружил )- та в сто раз привлекательнее, и титек голых даже показывать не надо. А с этой даже поговорить не хочется.

Гость
22 сен 2017 в 19:57

Нет будущего у нации, когда такие новости на главном региональном портале.