RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
23 комментария к публикации

«Какой у вас размер?»: ищем хороший бюстгальтер в магазинах и на рынках

Гость
4 сентября 2018, 07:27
Только женщина знает, какая модель ее. Слишком много особенностей у каждой. Поэтому покупать себе эту вещь должна именно женщина.
Гость
3 сентября 2018, 22:37
Бусгалтер женщине должны дарить ее мужчины .и нечего тогда будет по секон-хэндом расхаживать .я это с молодости поняла)))
Гость
4 сентября 2018, 09:30
Однако как хотелки снизились - с шубы до бюстгальтера. Шо, никто ничего не дарит?
Гость
5 сентября 2018, 13:30
Мужчина может купить не то, что вам надо, например синтетику с поролоном.
Гость
5 сентября 2018, 14:23
Гость
5 сентября 2018, 14:23
Однако как хотелки снизились - с шубы до бюстгальтера. Шо, никто ничего не дарит?
Шубу новую жена требовать пытается... Пусть идёт она в Газпром - там мечты сбываются!
Гость
5 сентября 2018, 14:28
Ищу что-нибудь оригинальное.
Гость
5 сентября 2018, 15:42
Вам для жены или подороже?
Гость
5 сентября 2018, 19:00
Гость
5 сентября 2018, 19:00
Вам для жены или подороже?
Подороже, для жены.
Гость
3 сентября 2018, 23:55
Шить не умеют. Вот и все.
Гость
5 сентября 2018, 13:35
Правда ваша, пусть старый распустят по швам и по этой выкройке вырежут детали из хорошего натурального материала, и сошьют, а застежки можно взять со старого.
Гость
5 сентября 2018, 11:54
Щас скажу чо не хватает - все отделы, рынки и проч. завалены "палароновыми" недоумениями для молодых девушек. Реально купить хорошее и практичное нижнее белье для женщин (не топ- моделей) практически не возможно, а уж цены на предмет природной необходимости - просто срам. Все. Всем мира, любви, безграничного терпения.
Гость
5 сентября 2018, 13:38
В поролоновых потеет грудь и не только грудь. От этой синтетики может подняться давление, а потом буде инфаркт, инсульт...
Гость
5 сентября 2018, 21:45
Проблем нет, если размер средненький, а обладательницам хороших форм очень трудно приходится, в специализированных магазинах цены кусаются, а в масс-маркетах и на рынках если и есть размеры, то или внешний вид скучный или пошито так, что хватит на пару раз.
Гость
6 сентября 2018, 07:24
Статья о лифчиках, а не размерах груди.
Гость
3 сентября 2018, 23:13
Лучше брать принер с героев соседней новости и обходиться вообще без данной продукции!
Гость
4 сентября 2018, 10:44
лифчики-это самое важное в жизни
Гость
5 сентября 2018, 11:52
А теперь обсудим трусы для мужчин,которые выглядят ,как бедные малолетки?
Гость
6 сентября 2018, 11:31
Что в имени тебе моём? Ты оцени груди объём!
Гость
18 декабря 2023, 23:37
сг
Гость
4 сентября 2018, 20:42
Тема не раскрыта. Нет фоток того, для чего, собственно, эти предметы гардероба предусмотрены.