Стиль и красота Самарскую актрису включили в топ-10 самых сексуальных женщин России

Самарскую актрису включили в топ-10 самых сексуальных женщин России

Лукерья Ильяшенко поднялась в рейтинге на восемь строчек

Лукерья прославилась после роли Леры в сериале «Сладкая жизнь»

Редакция мужского журнала Maxim опубликовала итоговый топ-100 самых сексуальных женщин России. За месяц самарская актриса Лукерья Ильяшенко поднялась в нем на восемь строчек и заняла 8-е место.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «артист балета». В 2007 году работала артисткой в Театре пародий Винокура. С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

— Это лучший результат Лукерьи в нашем рейтинге. Она поражает всех своих инопланетной красотой, — отмечают авторы рейтинга.

Всего месяц назад Лукерья была на 16-й строчке рейтинга

В десятке самых сексуальных женщин России Лукерья Ильяшенко обогнала ведущую спортивного телеканала Анну Кастерову и актрису Равшану Куркову. Лидером рейтинга стала модель Ирина Шейк. На втором месте — певица Вера Брежнева, на третьем — участница группы Serebro Ольга Серябкина.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления