Стиль и красота Самарскую актрису признали одной из самых сексуальных женщин России

Самарскую актрису признали одной из самых сексуальных женщин России

Ее поддержали около 8,6 тысячи мужчин

Лукерья Ильяшенко снимается в сериалах, играет в театре и мюзиклах

Редакция мужского журнала Maxim подвела итоги горячего конкурса, в котором участвовала уроженка Самары Лукерья Ильяшенко. Она соперничала с самыми знойными красотками страны за попадание в топ-100 сексуальных женщин России.

Лукерья Ильяшенко родилась 9 июня 1989 года в Самаре. С 1996 года живет в Москве. В 2006 году окончила «Школу балета имени Ирины Тихомирновой» по специальности «Артист балета». В 2007 году работала артисткой в «Театре пародий Винокура». С 2009-го по 2012-й сотрудничала с компанией по постановке и прокату мюзиклов «Stage Entertainment Россия», играла в мюзиклах «Красавица и чудовище» и «Звуки музыки». Стала популярна благодаря роли Леры в сериале «Сладкая жизнь». В 2016 году она вошла в топ самых сексуальных женщин по версии журнала Maxim.

— Читатели журнала голосовали на сайте. Каждому зарегистрированному пользователю предложили посмотреть на 50 пар участниц конкурса. Из каждой пары они выбирали только одного фаворита, — говорится на официальном сайте журнала.

По итогам голосования уроженка Самары заняла 16-е место. Ее поддержали 8597 мужчин. Лукерья Ильяшенко не смогла обойти в рейтинге юмористку и блогера Наталью Краснову, которая заняла итоговое первое место. Также в тройку призеров попали бывшая девушка Криштиану Роналду и нынешняя любовь актера Бредли Купера Ирина Шейк и знойная телеведущая популярных ТВ-программ Анастасия Ивлеева.

Окончательный рейтинг самых сексуальных женщин России появится в новом номере журнала 14 декабря.

Главные новости Самары в формате фото и видео в нашем Instagram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления