15 января пятница
СЕЙЧАС -6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (124)

456
6 июн 2019 в 21:12

Седина в бороду, бес в ребро?

ОТВЕТИТЬ
Читатель
6 июн 2019 в 21:30

Не судьба, видно не судьба......

Если
6 июн 2019 в 21:34

Если человека зовут Велеслава, то дальше можно уже ничего не рассказывать, всё и так ясно.

ОТВЕТИТЬ
Федя
6 июн 2019 в 21:54

Развели дуру как буратинку. Хотела грудь как у модели а потеряла задницу и всю оставшуюся жизнь на лечение и разборки

ОТВЕТИТЬ
Алекс
6 июн 2019 в 21:56

Людииии, ауууу! Ктоооо тууут?. С тех пор это место зовётся Сургут.

кирпич
6 июн 2019 в 22:37

Бабы,бабы...Надо беречь мечту поэта.Из ГВ не сделаешь конфетку

6 июн 2019 в 23:09

...будут ли когда-нибудь имплантировать мозги?хоть чуть чуть?...

Миша
7 июн 2019 в 00:20

Их богатых не поймёшь.

чел
7 июн 2019 в 00:27

не осилил, с чего вообще я начал читать, какая блин мне разница что там в голове у этих суматошных

Веста
7 июн 2019 в 01:02

Если бы богатых. Похоже дама как раз из бедных, раз искала шарагу подешевле. На пластике лучше не экономить, а еще лучше - не связываться совсем. Хочешь красивую задницу - иди в спортзал.

Ирина
7 июн 2019 в 02:15

А лицо-то она тоже подрихтовала. Интересно, кто является целью ее усердий?

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
7 июн 2019 в 06:15

Вот что то не жалко мне эту даму .В 40 лет повестись на такой развод как ямка на пятой точке ????
в таком возрасте пора бы уже знать ..что мужики во время секса внимания не обращают на такую ерунду ))
для чего делала то ?

Гость
7 июн 2019 в 07:02

Над своим телом можно усердно поработать в тренажёрном зале и будет намного красивее, чем заниматься всякой ерундой и рисковать жизнью этими операциями.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 07:50

ладно грудь, но жопу то можно в обычном спортзале сделать..

Terminator
7 июн 2019 в 07:57

Это расплата за лень. Элементарный бег пару раз в недель по несколько километров заменит все пластические операции. Но это лень. Большинство хочет отдать деньги и ничего не делать.

ОТВЕТИТЬ
Александр
7 июн 2019 в 09:08

Все эти операции и "волшебные таблетки", обещающие женщине красоту - искусно созданный обман по выкачиванию денег! Что бы женщина была красивой, ей достаточно в жизни придерживаться простых правил: питайся сбалансированно, а не жри, игнорируй вредные привычки (сигареты, алкоголь), уделяй время физподготовке каждое утро, люби и будь любимой. Все! Ничего нового в рецепте красоты!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
7 июн 2019 в 10:10

Хотела потешить своё эго .(Какая я богатая да ещё красивая!)
А Господь опустил её с небес гордыни .
Только она ни чего не поняла .Виноваты доктора а не то что она сделала глупость и легла под нож .

ОТВЕТИТЬ
7 июн 2019 в 11:28

И так хорошенькая...!

ОТВЕТИТЬ
Санек
7 июн 2019 в 13:13

Пластику делают люди у которых напрочь отсутствует мозг. Ну и пора уже запомнить что в нашей стране нет нормальных пластических хирургов. У нас по другим специальностям врачей не осталось а народ пытается у псевдолекарей улучшить себя. Смех да и только!

Злой Гражданин
7 июн 2019 в 13:43

"Бизнес леди" следует подать в суд на клинику за порчу и повреждение рабочего имущества как следствие утрату трудоспособности и потерю источника дохода. Взыскивать следует компенсацию за утрату заработка и упущенную выгоду

ОТВЕТИТЬ
Мистер Харви
7 июн 2019 в 13:44

Жалко бизнес ледей

гость
7 июн 2019 в 13:47

Анекдот вспомнился:
Жил-был мужик. И всё-то у него было хорошо, но на пупке у него была гайка.
В какой-то момент взял мужик да и открутил эту самую гайку.
И у него ж.па отвалилась.
Мораль: не ищи на ж.пу приключений.)))

Фото пользователя
7 июн 2019 в 18:03

40 лет - ума нет. Спортом заниматься надо было, а не силиконом накачиваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 22:38

Все такие умные и правильные. Спортом заниматься... Да большинство тут отписавшихся свою не селиконовую от дивана в жизни не отрывали. Зато в коментах - ЗОЖники все как один.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 июн 2019 в 23:21

А грудь получилась. Но зачем нам видеть это фото ягодиц в прыщах?

Женижбек
8 июн 2019 в 16:56

Моя жена имеет опыт двух пластических операций в Оренбурге, клиника Максимед. Блефаропластика верхних и нижних век с лифтингом бровей, а вторая- SMAS лифтинг нижней части лица. Всё прошло идеально, прекрасный хирург и анестезиолог, условия в клинике отличные. Выглядит на 25 лет моложе, обе операции обошлись в 196000 рупий, дешевле качественной норковой шубы. Молодежь обновляла грудь, в основном москвички, стоит 170 тыров с имплантами. Барышне из Казахстана убрали кошмарные нависающие бока. Барышни, не бойтесь операций красоты, но доверяйтесь профессионалам. А советчикам заниматься спортом я желаю здоровья и медалей на международных турнирах.

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2019 в 06:55

А вот другая знакомая.подруга Натальи , .ей 32 .тоже делает инъекции для поддержания тонуса кожи ..хорошо выглядит .но плюс .что она не работает - второй муж очень хорошо обеспечивает . Все таки у неработающей женщины больше времени на себя .

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
9 июн 2019 в 20:50

"Ева" .вы все поняли ?)
П.С .)))
Сколько раз писала-я в советчиках не нуждаюсь :-) так трудно видимо запомнить .

ОТВЕТИТЬ
Лариса
9 июн 2019 в 22:40

Ева .а вы сами то чем занимаетесь ? У вас богатый муж ..вы не работаете .дома домработница .няня для. детей ,что можете регулярно заниматься спортом ...ходить к косметологам . ...на обертывания и массаж ?.Что же вы тогда делаете здесь ? Здесь ведь обычные люди пишут .ну как я ..простой .российский менеджер в производственной компании .))
Спасибо .повеселили .однако )
вот .думаю .может на свидание нужно было согласиться ,,.все смс шлет и звонит ))Вы как считаете ?:-)

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2019 в 06:53

Ева видтмо не понимает простую вещь .Я не косметолог и не обязана быть компетентной в их работе .как и косметолог не компетентен в моей )

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
10 июн 2019 в 07:04

И еще хочу сказать .что я не из тех женщин .которых можно развести на ненужные мне услуги .да и меня моя пятая точка вполне устраивает ))
Да .забыла .С добрым утром ! если оно .конечно .доброе .как говорил Вини .))
Удачного всем дня ! :-)

Лариса.
10 июн 2019 в 07:23

Велеславе .конечно .нужно добиваться возмещения материального и морального вреда с клиники .То .что с ней сделали -ужасно .

ОТВЕТИТЬ
Yf,k.lfntkm
10 июн 2019 в 11:20

Надо быть умнее, а не красивее)))
Правда ум не купишь(((

ОТВЕТИТЬ
Лариса.
11 июн 2019 в 03:45

Да .пардон .Поясняю для тролля под именем "Ева " )) ..я имела ввиду ..что грудь у меня своя.,натуральная ..:-)

ОТВЕТИТЬ