3 июля пятница
СЕЙЧАС +30°С

Раскатали: топ-5 озорных обладательниц пухлых губ в Самаре

Ловите свежую подборку умопомрачительных инста-див этого лета

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

гость
15 июл 2019 в 18:03

Они и правда думают ,что это красиво? Губошлепки... ужас

Фото пользователя
15 июл 2019 в 18:15

Больше на эскортниц похожи... губашлепки )!

Фото пользователя
15 июл 2019 в 19:02

А нельзя ли убрать и больше не публиковать здесь такой ужас? Сюда же и дети могут зайти, а тут такое...

Гость.
15 июл 2019 в 19:09

Вместо "озорных" прочиталось "позорных"...

15 июл 2019 в 19:17

Эх... Я уже не раз писал почему такое публикуют... Но редакция тщательно трет мои комменты на эту тему ;) Не факт что и этот тут останется...

КИРПИЧ
15 июл 2019 в 19:18

Какие то они одинаковые,как болты от паровоза

Нострадам
15 июл 2019 в 19:24

Сохранил фотки, буду использовать как рвотное.

Карабас
15 июл 2019 в 19:35

Классные чикули. Вам такие не светят, вот вы и исходите ядом, диванные критики

Мембер
15 июл 2019 в 20:12

Фу. Зачем я это смотрел?

Анжелика
15 июл 2019 в 20:15

ужас, ничего своего, губы , титьки наращивают, противно смотреть даже.

Вася
15 июл 2019 в 20:31

Фактически, они выглядят немного пошло и довольно смешно.

И красоты в этом никакой нет, не задевают струн души совершенно.

Красивые девушки другие вообще.

15 июл 2019 в 21:06

Всегда интересовал вопрос, что они будут делать, когда мода на такое пройдет?

123
15 июл 2019 в 21:16

Видно по губам шлепают частенько

майк
15 июл 2019 в 23:59

Все губы "сделанные" и смотрятся очень вульгарно.
Уважаемая редакция, зачем вы распространяете это дурновкусие? Такие губы давно уже нигде не в моде, кроме как в российской провинции у жен местных братков!

Лариса.
16 июл 2019 в 06:06

Тоже мне .-нашли красоту ))Кошмар какой то .ну и губищи .

Жора
16 июл 2019 в 07:50

У меня такие фото вызывают приступ смеха! ))) Конечно, девушки симпатичные - но должна же быть мера! Хотят как-то выделиться - но в результате все становятся одинаковыми неестественными куклами со старательно выпяченными накаченными пельменями-губищами и корректироваными носами и личиками!... Ну смешно же, девченки! Не портьте себя! )))

ЭтоВсёОна
16 июл 2019 в 08:26

Божежтымой, это красиво????:))))) Больше ничего не скажу, и так сейчас повалят сообщения в стиле "а сама-то совершенство???":))
ЗЫЖ "совершенство на каблуках" (с) ААААА!!!!!:))

ФФФ
16 июл 2019 в 09:07

Как ЭТО развидеть ?
ЭТО - не красота , это уродство..

Гостья
16 июл 2019 в 10:17

Мода на "накаченность" частей тела проходит, а ЭТО остается. Вряд ли девушки (сомневаюсь, но все-таки) ЭТО для себя (никакой кривой мозг такое не может сотворить)? Это для мужиков. Чтобы появился шанс, что девушку заметит проносящийся мимо на Кайене богатый красавец... Если есть мужики, которые хотят с ними семью, совместное хозяйство (умора, но все-таки), детей (эм, ну, допустим, они не унаследуют ЭТО), то как себе эти мужчины представляют совместный поход с "дамой сердца", например, в театр (ну, скажем в Венскую Оперу, вдруг деньги останутся от поездки) или просто по вечернему Арбату пройтись? Море взглядов, обсуждений (сколько стоит девочка, что у нее свое и почем и проч), подколов. Либо вращаться только в "своем кругу", где поймут и простят.

Кость
16 июл 2019 в 10:19

Мда, простому, не просветленному уму такое не понять. Ну и не надо.

Гость
16 июл 2019 в 10:52

Никогда не понимал этого. Грудь ещё понятно, но увеличивать губы?

гость
16 июл 2019 в 11:14

Подборка фото откровенно разочаровала. Я пошел по заголовку, т.к. подумал, что речь пойдет совсем о других губах((

Наталья
16 июл 2019 в 14:39

Это капец😂😂😂девушки явно не имеют серьезной работы,впрочем она с таким антуражем и не нужна,другая специфика похоже

Житель
16 июл 2019 в 17:14

Что такое "худеет людей", болезные?:)...

Анонимно
16 июл 2019 в 21:36

Пошло, вульгарно, а самое главное они тупые. Вырвать хочется. Это точно без зависти. Хм...

Лола
17 июл 2019 в 12:13

Господи спаси!

Гость
17 июл 2019 в 18:27

Кровь заполняет пещеристые тела.

гость
18 июл 2019 в 11:47

Обидно, девушки красивые, но губы это не нормально, смотрится не пропорционально.
Хотя если все женщины сделают себе такие, через лет 10-20 мужики привыкнут и перестанут пугаться.

Фото пользователя
19 июл 2019 в 09:46

Фу-фу-фу! Сразу вспоминается арменфильмовский мультик "В синем море, в белой пене". Оставайся мальчик с нами, будешь нашим королём...