а ещё бесят наклееные ресничечки ,как у ....,смотреть противно,что ж вы уродуете то свою внешность ??
Гость
22 июля 2019, 22:01
Уважаемый автор! Почему все ваши статьи без смысла? Вроде бы и начали о чем-то рассуждать, а уже всё, статья кончилась... Не понимаю я вашу манеру изложение своих мыслей. И ещё... Уважаемая редакция, зачем вы это публикуете? Ни смысла, ни какой то пользы... Очень хотелось бы услышать ответы на мои вопросы
Гость
23 июля 2019, 10:24
Лариса., 20% веса за неделю? Бабушкам у подъезда сказки рассказывайте. Хотя, если горстями принимать слабительные и мочегонные и при этом не есть, не пить, то можно начать катастрофически терять вес. Правда на третий день у вас бы судороги начались и на этом эксперимент закончился бы в палате реанимации.
Гость
22 июля 2019, 16:29
Текст ни о чём. Тема сисек в поролоне не раскрыта. И никакая тема тут не раскрыта.
Ох, беда-беда. Сударыня, избавляйтесь от челки, волосы чуть посветлее и попышнее, юбку, каблуки и пошла вперед!
Легче надо быть. Образ этакой стервозины-снежной королевы имеет право на существование, но как временный.
Тогда и про бодипозитив и про бездетных неудачниц за 30 писать не захочется.
Гость
23 июля 2019, 22:10
Во времена моей молодости.,юности ни о каком биопозитиве и не слышали ..и о том .,что себе нужно нравится разговоров не вели ))Но -с 8 класса я не выхожу из дома без макияжа ..даже в школу ходила ..нам разрешали .И помню ..была у меня тогда осветленная челка ..и всю ночь спала я на железных бигудях )))-счас даже страшно представить такое .Но как говорят -красота требует жертв :-)
Гость
23 июля 2019, 07:01
что то я не слышала про бодипозитив .Разве это подразумевает отсутствие гигиены .как пишет Екатерина ?
Гость
23 июля 2019, 07:05
В юности у меня тоже было желание стремления к идеалу ))Похудела в 10 классе с 60 кг до 48 кг за неделю .Джинсы потом свалились .держаться им было не на чем ,и мне ведь нравилось ...хотя потом мальчишки в институте говорили .что у меня живот к спине прирос .
Сейчас-1°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
766мм 96%«Я ходила выкидывать мусор накрашенная»: как начать нравиться самой себе