6 июня суббота
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Дима
22 июл 2019 в 10:18

Ну зачем этот опубликовывать? Какое это имеет отношение к жизни города? Екатерина, заведите себе ЖЖ и строчите туда о поролоновых лифчиках.

Татьяна.
22 июл 2019 в 10:59

Основные новости в городе про лифчики и курсы по оральному сексу для женщин, это уже не раздражитель.

Фото пользователя
22 июл 2019 в 14:03

Ох, беда-беда. Сударыня, избавляйтесь от челки, волосы чуть посветлее и попышнее, юбку, каблуки и пошла вперед!
Легче надо быть. Образ этакой стервозины-снежной королевы имеет право на существование, но как временный.
Тогда и про бодипозитив и про бездетных неудачниц за 30 писать не захочется.

22 июл 2019 в 14:56

а ещё бесят наклееные ресничечки ,как у ....,смотреть противно,что ж вы уродуете то свою внешность ??

Валерия
22 июл 2019 в 16:29

Текст ни о чём. Тема сисек в поролоне не раскрыта. И никакая тема тут не раскрыта.

Кея
22 июл 2019 в 22:01

Уважаемый автор! Почему все ваши статьи без смысла? Вроде бы и начали о чем-то рассуждать, а уже всё, статья кончилась... Не понимаю я вашу манеру изложение своих мыслей. И ещё... Уважаемая редакция, зачем вы это публикуете? Ни смысла, ни какой то пользы... Очень хотелось бы услышать ответы на мои вопросы

Лариса.
23 июл 2019 в 07:01

что то я не слышала про бодипозитив .Разве это подразумевает отсутствие гигиены .как пишет Екатерина ?

Лариса.
23 июл 2019 в 07:05

В юности у меня тоже было желание стремления к идеалу ))Похудела в 10 классе с 60 кг до 48 кг за неделю .Джинсы потом свалились .держаться им было не на чем ,и мне ведь нравилось ...хотя потом мальчишки в институте говорили .что у меня живот к спине прирос .

Ирина
23 июл 2019 в 10:24

Лариса., 20% веса за неделю? Бабушкам у подъезда сказки рассказывайте. Хотя, если горстями принимать слабительные и мочегонные и при этом не есть, не пить, то можно начать катастрофически терять вес. Правда на третий день у вас бы судороги начались и на этом эксперимент закончился бы в палате реанимации.

Лариса.
23 июл 2019 в 22:10

Во времена моей молодости.,юности ни о каком биопозитиве и не слышали ..и о том .,что себе нужно нравится разговоров не вели ))Но -с 8 класса я не выхожу из дома без макияжа ..даже в школу ходила ..нам разрешали .И помню ..была у меня тогда осветленная челка ..и всю ночь спала я на железных бигудях )))-счас даже страшно представить такое .Но как говорят -красота требует жертв :-)