перейти к новости

Остались в одних масках: как самарские инстадивы защищаются от коронавируса

6 апреля 2020, 17:13
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
Гость
6 апреля 2020, 17:51
"Увлеакается танцами .татуровками ,.И это разностороння личность ?)))) Да вы похоже с дуба рухнули .63 .РУ ))
Гость
6 апреля 2020, 17:49
:63 .ру .ну надоели эти фотки с задницами ).).
Гость
6 апреля 2020, 23:05
а где цены?
6 апреля 2020, 19:08
Одно слово - фу. А на фоне происходящего в стране ещё и глумление.
Гость
6 апреля 2020, 18:09
Почему то в моем оукружении молодые девчонки так не выставляются .хотя симпатичные .с хорошими фигурами.и не только .есть и толстенькие ...с образованием ..хорошие хозяйки .-мужиков своих голодными не держат . .НО у них другие интересы .-работают .деньги зарабатывают и замуж выходят :-)даже толстенькие )
Гость
6 апреля 2020, 22:09
женщины с низкой социальной ответственность сейчас не удел,на улице не постоит. вышли в сеть за клиентом
Гость
6 апреля 2020, 17:50
Ой и ни кто замуж не берет. А так хотца,что из кожи вылезу!
Гость
6 апреля 2020, 19:45
63 вы че на карантине совсем до жёлтый прессы опустились показываете голых баб с сиськами, и какие то страшные жоповиляния под ужасную музыку.
Гость
6 апреля 2020, 23:08
у этих див скидки для пенсов предусмотрены?
Гость
7 апреля 2020, 08:34
Обратил внимание на фон - одни человечески кругом. Бетонно-кирпичное уродство. Пока наши правители будут за границей недвижимость покупать - не начнут тут ничего делать
7 апреля 2020, 10:02
Сколько вкусной и здоровой пищи для вируса бегает в инстаграм...😁
Гость
7 апреля 2020, 11:23
Какой стыд!.... Пиши еще.
Гость
7 апреля 2020, 12:03
Барышни опровергают фразу Невзорова "бабы-дуры с голыми жопами на островах в Инстаграмме". Не обязательно на островах, можно на балконе.
8 апреля 2020, 07:52
Из-за карантина на Гагарина и Победе уже не разрешают стоять? Здесь теперь рекламируют?
Гость
6 апреля 2020, 20:15
Кому пандемия, а кому мать родна! Ужесть!
Гость
6 апреля 2020, 20:12
Старушка Шевченко -то как сюда попала)
Гость
6 апреля 2020, 19:54
Да ладно вам) хорошие девчонки.
6 апреля 2020, 17:40
Зашел посмотреть на гневные комментарии моралистов, а я первый 😁
Гость
6 апреля 2020, 17:44
Надеюсь, что Дарвин, был прав! Дальше, будет лучше и леГше!
Гость
6 апреля 2020, 18:58
Срамота!(С)
Гость
6 апреля 2020, 19:02
бабы в каротких сарафанах, не жнись измены
Гость
7 апреля 2020, 09:30
Уровень фото - сельпо. Почему нет эротики, почему столько пошлости?
Гость
7 апреля 2020, 17:01
Мы ещё через пару недель с голоду помирать начнём, а они тут задницами крутят. Это же так важно сейчас.
Гость
12 апреля 2020, 17:38
Кому горе, кому приколы !
Гость
6 апреля 2020, 19:07
А по-моему, на них помимо масок полно абсолютно лишней одежды! Пускай снимают все и только потом выкладывают фоты))
Гость
6 апреля 2020, 20:26
Хорошие киски, но дорогие.