2 июня вторник
СЕЙЧАС +16°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (48)

Фото пользователя
6 апр 2020 в 17:40

Зашел посмотреть на гневные комментарии моралистов, а я первый 😁

Скрин
6 апр 2020 в 17:44

Надеюсь, что Дарвин, был прав! Дальше, будет лучше и леГше!

Лариса.
6 апр 2020 в 17:49

:63 .ру .ну надоели эти фотки с задницами ).).

гость
6 апр 2020 в 17:50

Ой и ни кто замуж не берет. А так хотца,что из кожи вылезу!

Лариса.
6 апр 2020 в 17:51

"Увлеакается танцами .татуровками ,.И это разностороння личность ?))))
Да вы похоже с дуба рухнули .63 .РУ ))

Лариса.
6 апр 2020 в 18:09

Почему то в моем оукружении молодые девчонки так не выставляются .хотя симпатичные .с хорошими фигурами.и не только .есть и толстенькие ...с образованием ..хорошие хозяйки .-мужиков своих голодными не держат . .НО у них другие интересы .-работают .деньги зарабатывают и замуж выходят :-)даже толстенькие )

Гость
6 апр 2020 в 18:58

Срамота!(С)

гость...
6 апр 2020 в 19:02

бабы в каротких сарафанах, не жнись измены

ГОСТЬ
6 апр 2020 в 19:07

А по-моему, на них помимо масок полно абсолютно лишней одежды! Пускай снимают все и только потом выкладывают фоты))

6 апр 2020 в 19:08

Одно слово - фу. А на фоне происходящего в стране ещё и глумление.

Vad
6 апр 2020 в 19:45

63 вы че на карантине совсем до жёлтый прессы опустились показываете голых баб с сиськами, и какие то страшные жоповиляния под ужасную музыку.

Гость
6 апр 2020 в 19:54

Да ладно вам) хорошие девчонки.

Гость
6 апр 2020 в 20:12

Старушка Шевченко -то как сюда попала)

Гость
6 апр 2020 в 20:15

Кому пандемия, а кому мать родна! Ужесть!

Гость
6 апр 2020 в 20:26

Хорошие киски, но дорогие.

Гость
6 апр 2020 в 22:09

женщины с низкой социальной ответственность сейчас не удел,на улице не постоит. вышли в сеть за клиентом

Гость
6 апр 2020 в 23:05

а где цены?

Гость
6 апр 2020 в 23:08

у этих див скидки для пенсов предусмотрены?

Гость
7 апр 2020 в 08:34

Обратил внимание на фон - одни человечески кругом. Бетонно-кирпичное уродство. Пока наши правители будут за границей недвижимость покупать - не начнут тут ничего делать

Сергей
7 апр 2020 в 09:30

Уровень фото - сельпо. Почему нет эротики, почему столько пошлости?

7 апр 2020 в 10:02

Сколько вкусной и здоровой пищи для вируса бегает в инстаграм...😁

Модест
7 апр 2020 в 11:23

Какой стыд!.... Пиши еще.

Джузеппе
7 апр 2020 в 12:03

Барышни опровергают фразу Невзорова "бабы-дуры с голыми жопами на островах в Инстаграмме". Не обязательно на островах, можно на балконе.

Дмитрий
7 апр 2020 в 17:01

Мы ещё через пару недель с голоду помирать начнём, а они тут задницами крутят.
Это же так важно сейчас.

8 апр 2020 в 07:52

Из-за карантина на Гагарина и Победе уже не разрешают стоять? Здесь теперь рекламируют?

Гость
12 апр 2020 в 17:38

Кому горе, кому приколы !