RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

Скончался легендарный самарский парикмахер Владимир Гарус

Гость
16 декабря 2020, 20:51
В те годы выглядел идиотом в бабском коллективе -Как, не знать Гаруса?! А по мне - так обычный цирюльник! Сейчас таких на каждом квартале!
Гость
6 июня 2023, 00:20
Помним скорбим лучший
Гость
16 декабря 2020, 17:52
Светлая память, Владимиру Михайловичу! Всю жизнь дарил красоту Самаре и миру! Глубокие соболезнования родным и близким
Гость
16 декабря 2020, 23:01
Как же, как же. В начале 90 постригли меня там в салоне. Холодной водой облили, с меня все течет, а симпатюля постригла меня так, что недельную заплату отдал. Еле наскреб на электричку. Такое не забывается. С тех пор всегда спрашиваю сколько стоит подстрижка.
Гость
16 декабря 2020, 19:24
Ещё одна жертва ковида.
Гость
16 декабря 2020, 19:24
Царство небесное Владимиру Михайловичу, вечная память! Соболезнования близким......
Гость
17 декабря 2020, 09:04
Имела честь учиться в школе Гарус, приезжали специально из другого региона. Посчастливилось наблюдать работу самого Владимира, наивысшее мастерство мужских стрижек! Очень жаль. Ещё и человек прекрасный, без апломба и понтов.
Гость
16 декабря 2020, 17:25
очень жаль ! соболезнования близким ! стриглась у него еще в Доме Быта в салоне . всегда внимателен , советы бесплатно !мил , приятен в общении .
Гость
16 декабря 2020, 18:03
Очень переживаем! Утрата для Самары, для России.
Гость
16 декабря 2020, 18:16
Сссровский еще цирюльник.
Гость
16 декабря 2020, 18:40
Натусь, дают не дорогу. Дают путёвку в жизнь.
Гость
16 декабря 2020, 19:59
Великий Владимир Михайлович! В2012 году под его руководством дошли до чемпионата Мира по парикмахерскому исскуству.Завоевали бронзу в мужской классике.Не восполнимая утрата.Ушла эпоха.Соболезнования Всем близким.
Гость
16 декабря 2020, 22:14
Знал лично, брил мне голову опасной бритвой. Мастер старая школа! Хороший человек, светлая память!
17 декабря 2020, 09:01
на Стоянова похож был
Гость
17 декабря 2020, 11:11
Обе стрижки незабвенного Константина Алексеевича: и молодая демократическая и авторитарная зрелая в римском стиле работы Гаруса. И никто в регионе не был мастером стрижки и композиции мужских, увы, с годами редеющих от мыслей волос. Уход Мастера сопровождаем аплодисментами!
Гость
16 декабря 2020, 16:49
От чего помер и сколько стукнуло?
Гость
16 декабря 2020, 17:20
Знал лично Владимира, царствие ему небесное. Его забрал коронавирус.
Гость
16 декабря 2020, 16:44
Почему фото не открывается, кодеры?
Гость
16 декабря 2020, 17:08
Я считал 71 год. Даже сейчас не верю.Такой всегда живчик.Плохо это всё.
Гость
16 декабря 2020, 18:29
Училась у него в школе в 2000х после института культуры. Очень хорший человек, доброжелательный. Дал мне можно сказать дорогу в жизнь. Светлая ему память.
Гость
16 декабря 2020, 18:40
Мои соболезнования близким.Помню,ценю,уважаю.Человек с большой буквы и Мастер от Бога.
Гость
16 декабря 2020, 18:48
69 лет. Добрейшей души человек. МАСТЕР!
Гость
16 декабря 2020, 19:49
Вечная память !
16 декабря 2020, 20:55
главная новость
Гость
16 декабря 2020, 21:27
Человек эпоха...соболезную родным и близким
Гость
16 декабря 2020, 21:31
Светлая память
Гость
16 декабря 2020, 21:53
Вечная память
Гость
16 декабря 2020, 22:52
Как могли допустить, чтобы люди такого уровня , мирового умирали?!
Гость
16 декабря 2020, 23:13
Светлый человек был, истинная правда. Внимательный к людям, улыбчивый, непосредственен , как ребёнок.
Гость
16 декабря 2020, 23:39
наслышаны,но услугами никогда не пользовались,так получилось. Светлая память!
Гость
17 декабря 2020, 01:58
Легендарный ...парикмахер. Куда катится это мир. Он генсеков не стриг?
Гость
17 декабря 2020, 11:40
а Тамара Николаевна еще не сошла с рельс парикмахерской деятельности? Для меня - равных ей нет.
Гость
17 декабря 2020, 13:09
Какое неуважение,лучше промолчали бы
Гость
17 декабря 2020, 14:54
мда,жаль...славные 90-ые,салон Гарус на Ленинградской...умелец,профессионал своего дела,ну и хороший приятель Кости Титова
Гость
17 декабря 2020, 16:38
Не могу в это верить, сначала Елена Сапогова, а сейчас Владимир Михайлович. Этот год черного цвета.
Гость
19 декабря 2020, 23:29
Светлая память царствия небесного очень жаль