10 апреля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Медузот
7 апр 2021 в 17:53

Половина фото имеют признаки если не фотошопа, то дофотошопливания. на телефоне это не разглядишь конечно, но тока у меня спец монитор на котором я фото редактирую. На нем всё видно...

ОТВЕТИТЬ
7 апр 2021 в 18:45

И что толку, в полночь карета превратится в тыкву, проснуться рядом с такой врагу не пожелаешь.

Гость
7 апр 2021 в 20:37

Натуральный перманентный макияж бровей, век и губ надо делать у хороших мастеров. Дорого сразу получается, но зато на 2-3 года хватит, в итоге дешевле выходит, чем затраты на регулярные окрашивания и обычный ежедневный макияж. Не смывается водой, можно умываться, купаться, ходить в баню и выглядеть красивой. Самое главное, не надо краситься каждый день.

ОТВЕТИТЬ
Нестор Махно
7 апр 2021 в 22:41

Все как на подбор, простите, страшненькие, кроме той, что на Алису Селезневу похожа. Но ей и намазываться так сильно не стоит.

Гость
7 апр 2021 в 23:17

главное,чтоб волосы,кожа и зубы были чистые и без всякого запаха даже парфумов. Потому что деньги не пахнут.

Гостья
8 апр 2021 в 14:30

Я так понимаю, что все комментирующие тут мужчины сплошные красавцы и на лицо и на тело? Ваши фото в студию, пожалуйста...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 14:44

Этот обман у обеих сторон - мужчина гладит себе рубашки на свидание (или мама?), чистит обувь, вроде бы взрослый он человек и видит, что девушка накрашена, а тут вдруг столько разочаровашек в обсуждении. ЧТО не видно, что на лице присутствует макияж? Хватит кричать "обманули, караул" - глаза не закрывайте и все будет ок и на утро и через год, после рождения первенца.

Ребе Либерман
8 апр 2021 в 14:55

"Господи, спаси меня от того, что сейчас выйдет из ванной" :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 15:54

Большинству девушек на фото макияж подобран плохо. Их естественная красота и индивидуальность полностью стирается. А макияж должен подчеркивать красоту и скрывать недостатки, а не делать из живой хорошенькой девушки куклу барби.

ОТВЕТИТЬ
Это обман
8 апр 2021 в 21:23

Это обман потребителя, а если серьезно, женщины, зачем вы краситесь? Все равно утром все будет очевидно... Что бы первое впечатление оставить? Показуха чтоль? Сами себе яму роете - ну вот все на фотках средненькие, обычные женщины, которым соответствуют средние самарские мужчины, со средней зарплатой 17 тыщ . Нет же они накрасятся и поднимут свой ценник)))

ОТВЕТИТЬ