перейти к публикации
18 комментариев к публикации

«Я могу вести себя как гопник»: красотка из мужских журналов — об отношениях, откровенных фото и осуждении

29 мая 2021, 16:54
Если такая "красавица" возглавила топ, то огромная просьба, для нашего психического здоровья, не показывайте остальных претенденток.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 мая 2021, 16:12
А красотка то, где?
Гость
29 мая 2021, 15:11
Эй, редакторы сайта 63 ру! Вы ничего не перепутали? Здесь вообще-то люди, в первую очередь, хотят узнать свежие новости по региону, а попадают постоянно на оголенные фото во весь экран, статьи про гинекологов, сплетни про личную жизнь жёнушки олигарха местного разлива и т.п.? Или новости по региону все закончились, а подавать информацию (хоть какую-то) нужно?
Гость
29 мая 2021, 15:38
А 63ру опять всем голую жопу показывает.
Гость
29 мая 2021, 15:47
Почитал, посмотрел. Ничего особо выдающегося. Конечная цель- стать девочкой сопровождения какого-нибудь папеньки. Обычно все модели этим промышляют. Но не у всех заканчивается венцом... они заканчивают на панели.
Гость
29 мая 2021, 18:57
ну раз как гопник - значит обыкновенная быдлобаба
Гость
30 мая 2021, 06:15
Кладбища красоты? Бутик - мечта? Пообщайтесь со старушками, физкрасоты нет, а духовная у некоторых осталась. Это и есть истинная ценность, но мы ее не замечаем, она никому не нужна. Мы пытаемся догнать американское общество потребления, а это рабство денег, матблаг, голого молодого тела, грубой силы.
Гость
29 мая 2021, 17:38
Когда все "это" , становится всеобще доступным, то это уже не интересно. А потом удивляемся ,почему падает рождаемость!
Гость
30 мая 2021, 10:30
Свой бутик одежды. Откуда дровишки уже понятно. Эскорт и папик.
Гость
30 мая 2021, 18:59
СРАМОТА! (С)
Гость
29 мая 2021, 16:59
Сам себя не порекламируешь - никто тебя и не узнает. 😜 Кто не в теме - Максим-Россия выпускает тот же холдинг, что и это типа интернет-издание. Ну как бы если бы в Максиме взяли интервью у Гуделкиной под видом журналистки из топ-1000.
Гость
29 мая 2021, 17:49
Страшненькая. И попы почти нет.
Гость
30 мая 2021, 08:17
Наколок нет, значит хорошенькая
Гость
30 мая 2021, 09:35
Вообще не красотка
Гость
31 мая 2021, 13:30
На победе таких море.
Гость
29 мая 2021, 15:58
Спасибо редакции и больше таких жизнеутверждающих репортажей.
Гость
29 мая 2021, 16:05
удачи я желаю этой девчуле и жениха богатого