RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Zara и Hugo Boss за копейки! Стилист раскрыла пять секретов шопинга в секонд-хенде

Гость
30 марта 2022, 17:28
не скрепная статья однако...🤔
Гость
30 марта 2022, 19:36
Позорники , ни чести, ни совести. Как были лапотниками- так и останетесь. Зато 76% 🤣👍. Стал понимать почему полицаи.
Гость
31 марта 2022, 06:25
Новости которые вы заслужили
Гость
31 марта 2022, 11:22
Стилистка уральская, на мусорках много одежды. И ЗАРУ, и НМ, и Версаче, и Гуччи, и Макс Мару можешь отрыть, если 2 часа пороешься крутые бренды точно твои. Так что смело шлепай по помойкам, стилистка Реш с секондов. Потом не забудь накропать про добычу с помоек!!!!
Гость
1 апреля 2022, 15:49
Призиденту страны РФ и Центральному банку огромный поклон за понижения волют, бакс и евро отпускайте ниже его, респек вам молодцы, рубль в гору, Россия в перед
Гость
30 марта 2022, 17:54
Не я не куплю в секонд-хенде. Кто это носил не понятно , может от чего помер. Я буду носить эту вещь и думать. Лучше новую тряпку купить, путь и китайскую. Бренды это глупость, за которую переплачивают.
Гость
30 марта 2022, 18:02
Ольга, Вы видели в каких условиях китайский рабочий работает? Ссут и срут на рабочем месте,а затем снова за работу,и не факт,что руки моют.Так что,купив китайскую вещь,советую постирать ее.Хорошо ещё,что эту вещь они не используют как средство гигиены(туалетной бумаги)😁
Гость
30 марта 2022, 20:04
Гость
30 марта 2022, 20:04
Ольга, Вы видели в каких условиях китайский рабочий работает? Ссут и срут на рабочем месте,а затем снова за работу,и не факт,что руки моют.Так что,купив китайскую вещь,советую постирать ее.Хорошо ещё,что эту вещь они не используют как средство гигиены(туалетной бумаги)😁
Я всегда стираю новые вещи. Адидас тоже шьют китайцы. 😂
Гость
30 марта 2022, 17:10
Скоро появятся магазины объедков.
Гость
31 марта 2022, 11:17
И просрочки !!!! Вот бабкам то радости будет!!!!
Гость
30 марта 2022, 19:23
Если в нашей богатой нефтью стране люди одеваются на помойках едят просрочку из контейнера на что им купить на пенсию получил заплатил ивсе нет идумай или в секенде трусы купить или без них ходить!
Гость
31 марта 2022, 16:09
Так вам и надо, зато поддержка 76%.
Гость
30 марта 2022, 17:56
Все с модными теперь у некоторых буквами покупать не буду.
Гость
30 марта 2022, 18:12
А ты стилист на помойке в обноски одеваться привыкла 🤣 ? А как же личная гигиена ?
Гость
30 марта 2022, 21:52
Талоны не корм, одежда с помойки
Гость
31 марта 2022, 06:01
Пропаганда нищебродства в Великой стране, сверхдержаве!