Стиль и красота Самарский андрогин показал три позы на диване

Самарский андрогин показал три позы на диване

Посмотрите фото

Необычный образ самарской модели цепляет окружающих

Самарец Ник Франк, модель-андрогин, снял обучающий урок для своих подписчиков в социальных сетях. Молодой человек в эпатажном образе продемонстрировал три варианта позирования на диване.

Ник Франк — это псевдоним Николая Шигаева, который родился в селе Максимовка Богатовского района 12 декабря 1997 года. В 2018 году принимал участие в показе Беллы Потемкиной как первый и единственный мужчина-андрогин на подиуме в истории бренда. Молодой человек совмещает в работе женские и мужские образы, позиционируя себя как модель-андрогин. Андрогины — это люди с внешними признаками обоих полов.

Для первой позы модель рекомендует сесть на край дивана и облокотиться на правую руку, слегка поджав одну из ног
Для второй позировки Николай рекомендует удобно лечь и согнуть одну из ног, обняв себя за плечи
В качестве третий позировки парень предлагает облокотиться на ручку дивана

— Это простые позы который каждый сможет повторить на фотосессии и при желании усложнить, — прокомментировал кадры Ник.

Николай — модель-андрогин из Самары. Молодой человек примеряет на себя эпатажные образы и покоряет обложки мировых журналов, а также помогает своим подписчицам побороть стеснительность перед камерой, выкладывая подсказки с простыми, но эффектными позировками для фотосессий. Мы рассказывали историю его пути от мальчика, пасшего коров в деревне, до модели, попавшей на сайт и в номер итальянского Vogue.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления