RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
1 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Для меня важна не только красота, но и интеллект»: интервью с полуфиналисткой конкурса «Мисс Офис»

Гость
6 июля 2023, 20:24
Рот рабочий как раз для офиса
Гость
6 июля 2023, 15:06
Все через постель
Гость
6 июля 2023, 17:03
Гость, всех красивых 😉
Гость
6 июля 2023, 23:13
А через что надо?
Гость
6 июля 2023, 15:40
Мне интересно, у них белая полоса на носу это тИлака?😂😂🤣Перебор с хайлайтером.
Гость
7 июля 2023, 02:38
Это жесткий свет так работает. Больше напрягает обработка под глазами.
Гость
6 июля 2023, 15:52
молодец, и ногти без геля.
Гость
6 июля 2023, 16:46
Почему отсутствуют фотографии брез одежды, чтобы оценить реальную внешность конкурсанток? Например, из душа - чтобы гарантированно не было косметики и украшений.
Гость
7 июля 2023, 19:28
мадам знает что таое "интелект"?
Гость
7 июля 2023, 20:44
Судя по всему вы не знаете 🤣 подтяните орфографию 🤣🤣🤣
Гость
6 июля 2023, 15:07
Эй Вы чего там не печатаете мои мемуары то
Гость
6 июля 2023, 18:17
Даха, ты не в моём вкусе(люблю только голубоглазых) но я, тебя хочу!!
Гость
6 июля 2023, 21:31
раньше ценилась естественная красота, губы смотрю...
Гость
6 июля 2023, 23:09
Журналисты, вы даже не в состоянии просклонять имя Дарья по падежам? Интервью с (кем?) Дарьей! Не Дарью!!!ПОЗОРИЩЕ!
Гость
7 июля 2023, 01:30
Страшненькая. На москвичку похожа.
Гость
7 июля 2023, 01:32
Зачем фотографировать с подаренными пакетами? Выглядит вульгарно.
Гость
7 июля 2023, 06:09
Обыкновенная. Но два фото сделаны классно! Очень комплиментарно исполнено!
7 июля 2023, 07:42
Умница 👍🏼 так держать 👏🏼
Гость
7 июля 2023, 07:45
Откуда у женщин интеллект?
Гость
7 июля 2023, 09:09
Боже, вот это красавица! 😶
Гость
7 июля 2023, 10:54
Хорошая.
Гость
7 июля 2023, 15:46
Что они у вас как с одного конвейера? Все с одинаковыми губищами, надутыми скулами, дежурной натянутой улыбкой. Кто это всё решает? Красота - от природы, а не поделки от пластического хирурга.
Гость
7 июля 2023, 15:55
интеллект 😂 ты бы знала ещё что это такое
Гость
8 июля 2023, 03:19
«Снимаюсь для себя , чтобы раскрыть индивидуальную красоту» )))))
Гость
8 июля 2023, 03:18
Человек с интеллектом в подобных конкурсах участвовать не будет))) Недавно прослушала ответы на вопрос «: «Что вы будете делать если бы вам скажут что сейчас наступит конец света ?» , конкурсанток подобного конкурса в Казани . С одной стороны смешно, но с другой - печально . Потому что у моя собака ответила бы лучше на этот вопрос)))
Гость
10 июля 2023, 00:58
Аналогичный анекдот. Боксера спрашивают: «Зачем вам нужна голова?» – «Ну, чтобы от ударов уворачиваться...» – «А еще?» – «А еще... Я в нее ем!»