Стиль и красота Модный чёс обзор Золото на руки, золото на зубы: показываем, какие украшения носят самарские ВИПы

Золото на руки, золото на зубы: показываем, какие украшения носят самарские ВИПы

Мы пришли на пленарное заседание губдумы, чтобы полюбоваться представителями власти во всей красе

Пока депутаты обсуждают законы, мы обсудим, как они принарядились

Колечки от «Булгари» и ремешки от «Луиви». Самарские ВИПы смело надевают свои лучшие вещи на заседание губдумы. Мы устроили «модный чёс» и узнали, сколько стоят их часики, а во второй части готовы раскрыть секреты их аксессуаров. Спойлер: некоторые политики украшают даже собственный рот.

Светлана Бескоровайная — комплект за миллион

Заходим с козырей, а точнее, с самого дорогого комплекта украшений, которые мы смогли разглядеть в губдуме. На заседание депутат от «Единой России» Светлана Бескоровайная пришла в комплекте от бренда Bvlgari.

На ее руке мы увидели роскошное кольцо, похожее на то, что выпускал знаменитый итальянский бренд — модель Elisia White Gold Diamonds Ring. Купить его в официальном магазине Bvlgari уже нельзя, но украшения еще можно отыскать в элитных ломбардах. По их информации, кольцо Bvlgari коллекции Elisia выполненное из белого золота 750-й пробы, инкрустированное паве из классической формы огранки бриллиантов массой 1,8 карата. Цена вопроса — 456 000 рублей.

Паве — метод закрепки камней, при котором драгоценная лигатура остается практически невидимой.

А в ушах Светланы Бескоровайновой можно заметить яркие серьги. Они похожи на экземпляр из коллекции с названием Elisia Ellipse Diamond Earrings, выполненные из белого золота 750-й пробы с бриллиантами классической формой огранки общей массой 1,52 карата. Длина сережек — 30 мм, а цена — 598 500 рублей.

Также на руке Светланы можно разглядеть золотой браслет-наручник. Точно определить его бренд практически невозможно. Нам удалось найти похожий экземпляр на одном из турецких сайтов. Однако та модель, в отличие от украшения Светланы, не инкрустирована камнями. Поэтому от ее цены мы можем отталкиваться лишь условно. Тем не менее схожий браслет без камней и из чистого золота обошелся бы депутату в 75 тысяч рублей.

Александр Милеев — две буквы на ремне

Видимо, предпочитает люксовые бренды и депутат Александр Милеев. На его поясе — ремень, похожий на модель Initiales. На официальном сайте бренда LV цена указана в 65 000 рублей.

Кстати, сама модель не такая и люксовая. Двухсторонний ремень LV Initiales из мягкой кожи Taurillon дополнен блестящей золотистой пряжкой в виде инициалов LV.

Материал — кожа Taurillon: мягкая матовая зернистая кожа теленка, это топовая кожа в линейке LV, используемая в сумках Capucines и других премиальных моделях.

Эдуард Харченко — золотые грилзы

А это уполномоченный по защите прав предпринимателей в регионе Эдуард Харченко. Его лучезарная улыбка сияет еще ярче благодаря авторскому украшению прямо на его зубах — это грилзы. Чаще всего их носят рэперы, но популярный тренд, по всей видимости, докатился и до самарского истеблишмента.

Грилзы у Эдуарда Харченко парные: один зуб полностью покрыт позолотой, а второй огранен драгоценным металлом лишь по контуру. Точно назвать стоимость такого украшения практически невозможно, так как подобные аксессуары редко покупают на стоке. Обычно грилзы производят на заказ и по посадке этой модели можно догадаться, что здесь именно такой случай.

В стоке полностью закрытый золотой пластиной зуб обойдется в 15 тысяч рублей, а окантовка будет стоить 11 500. Работа на заказ обычно обходится дороже.

Михаил Маряхин — галстук в полосочку

Довольно скромно на фоне коллег выглядит депутат губдумы от «Справедливой России» Михаил Маряхин. Для выхода он выбрал полосатую модель галстука бренда The Row в черно-белой цветовой гамме.

Найти и прикупить такой галстук сейчас несложно. Поэтому будем ориентироваться на стоимость брендовой вещички на сайтах российских ресейлов одежды. Цена галстука — 23 507 рублей.

Татьяна Яковлева — всё лучшее сразу

В стройные ряды выгуливающих на заседании аксессуары из средней ценовой категории затесалась и Татьяна Яковлева — исполняющая обязанности председателя Счетной палаты Самарской области. На ней — немецкая резинка для волос от invisibobble. Оценить их стоимость сейчас несложно, резинки от этого бренда продаются во многих косметических магазинах. Например, в таком цвете резинку легко найти на сайте «Рив Гош» за 649 рублей набором из трех штук.

Также на Татьяне — браслеты из натуральных камней. Оценить их стоимость сейчас тяжело, так как приобрести такие можно буквально где угодно — от Aliexpress до специальных сайтов по продаже украшений из натуральных камней. Цены варьируются от 500 до 4 000 рублей.

Вера Попова — красота в скромности

На депутате губдумы Вере Поповой скромненькие очки от бренда Sulzgitter с пластиковой оправой. На официальном сайте бренда найти модель не удалось. Однако в среднем очки от этого бренда обойдутся покупателю в 4500 рублей.

На заседании губдумы мы проводили не только «модный чёс», но и фиксировали важные новости. Например, узнали, почему в аэропорт Курумоч до сих пор не пустили скоростную электричку.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас, где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления