Самарский стилист рассказала, что в моде этой осенью
Что будет в моде этой осенью и зимой? Какие цвета, какие фасоны? Что уже вышло из моды? Какое пальто прикупить на ноябрь, чтобы выглядеть современно? Рассказала самарский стилист Татьяна Еремеева.
Татьяна Еремеева — имиджмейкер, психолог, дизайнер одежды. Автор книги «Стиль и подсознание. Практическое руководство по созданию грамотного образа».
Мы подобрали три актуальных образа в одном из самарских ТЦ, чтобы проиллюстрировать модные тренды.
13 октября 2024, 08:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
26
Гость
13 октября, 09:07
Одевать трусы поверх штанов - всегда модно было, ещё со времён детсада.
Гость
13 октября, 12:57
Ну, супергерои только так и ходят ;))))
Гость
13 октября, 08:59
Ширпотреб - это по мнению "имиджмейкера" современно? Отстой какой-то. А еще бесит жаргон "луки".
Гость
13 октября, 08:41
Безвкусица
Гость
13 октября, 10:01
Со следующего года мешки картофельные и лапти 🤣🤣🤣.
Гость
13 октября, 10:44
Гость, так одежду и подобрали именно для таскания мешков
Гость
13 октября, 09:04
это что?2 мешка на ногах и пузо на руже,что бы всё что можно околело.Это не мода.Надо одеваться, чтобы тебе самому было тепло и удобно,и чтобы нравилось.
Гость
13 октября, 09:47
Кошельки всегда так и ходят
Гость
13 октября, 12:21
Совочно как-то выглядит это вот всё. На очереди польты и всякое тряпье ширпотребское
Гость
13 октября, 08:38
Родина, встречай СВОих героев!!!!
Гость
13 октября, 10:43
Прости утки
Гость
13 октября, 15:34
Как там? У нас зимой в кедах даже студенты не ходят)
Гость
13 октября, 16:27
раньше были швеи,закройщики,парикмахеры м смотришь сейчас кадры прошлых лет,прям куколки все,а сейчас стилисты,визажиста,дизайнеры а смотреть то не на кого,,изуродовал запад всех,особенно те кого по телику показывают. срам....
Гость
14 октября, 09:47
Действительно горе-стилиста нашли. У неё у самой одежда сочетание темно-бирюзового и розового не пришей козе баян.... Еще советы раздает, такие же безвкусные.
Гость
14 октября, 09:49
"Трендовый лук" - это что за сорт такой? Всю жизнь имею дачу, а про такой сорт зелени не слыхала! Автор, напишите пожалуйста мне, старой бабушке, где купить семена "трендового лука"?
Гость
14 октября, 10:44
Главное с головой дружить! А то трусы можно и через голову одевать!
Гость
14 октября, 15:21
Надевать.
Гость
14 октября, 20:39
Гость
14 октября, 15:21
Надевать.
смотря на что😜
Гость
13 октября, 10:36
Бабы — это слуги. С. А. Т. А. Н. Ы.
Гость
13 октября, 15:25
😐👍🏼👍🏼👍🏼
Гость
14 октября, 20:43
А из синя чёрный есть? От слова чёрт!!!
Гость
14 октября, 23:32
Вы оттудова?
Гость
13 октября, 10:33
Самарский стилист - звучит круто
Гость
13 октября, 20:00
А мне брючки серые понравились.Скажите где купить и есть ли 58 размер на бабушку?
Гость
14 октября, 00:03
Варианты как раз для минусовых температур, куртку на голое тело и вперед 😂
Гость
14 октября, 12:47
Самарские девчонки и так знают как одеваться чтобы быть в моде. На фото она единственная модная вещь есть, а остальное удаление в прошлое!
Сейчас+1°C
облачно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
768мм 76%Самарский стилист рассказала, что в моде этой осенью