RU63
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Самаре
Погода+4°

ясная погода, без осадков

ощущается как +2

2 м/c,

вос.

777мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 96,07
EUR 105,11
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Самарский стилист рассказала, что в моде этой осенью

Что будет в моде этой осенью и зимой? Какие цвета, какие фасоны? Что уже вышло из моды? Какое пальто прикупить на ноябрь, чтобы выглядеть современно? Рассказала самарский стилист Татьяна Еремеева.

Татьяна Еремеева — имиджмейкер, психолог, дизайнер одежды. Автор книги «Стиль и подсознание. Практическое руководство по созданию грамотного образа».

Мы подобрали три актуальных образа в одном из самарских ТЦ, чтобы проиллюстрировать модные тренды.

Гость
11 часов
Одевать трусы поверх штанов - всегда модно было, ещё со времён детсада.
Гость
7 часов
Ну, супергерои только так и ходят ;))))
Гость
11 часов
Безвкусица
Гость
11 часов
Ширпотреб - это по мнению "имиджмейкера" современно? Отстой какой-то. А еще бесит жаргон "луки".
Гость
11 часов
это что?2 мешка на ногах и пузо на руже,что бы всё что можно околело.Это не мода.Надо одеваться, чтобы тебе самому было тепло и удобно,и чтобы нравилось.
Гость
10 часов
Со следующего года мешки картофельные и лапти 🤣🤣🤣.
Гость
9 часов
Гость, так одежду и подобрали именно для таскания мешков
Гость
10 часов
Кошельки всегда так и ходят
Гость
10 часов
Да, когда человек берётся не за своё дело, всегда получается плохо,или очень плохо.
Гость
9 часов
Кипенно-белый
Гость
8 часов
Совочно как-то выглядит это вот всё. На очереди польты и всякое тряпье ширпотребское
Гость
6 часов
Раньше хоть Саша Васильев вкус прививал, а теперь сплошной моветон?
Гость
3 часа
раньше были швеи,закройщики,парикмахеры м смотришь сейчас кадры прошлых лет,прям куколки все,а сейчас стилисты,визажиста,дизайнеры а смотреть то не на кого,,изуродовал запад всех,особенно те кого по телику показывают. срам....
Гость
9 часов
Бабы — это слуги. С. А. Т. А. Н. Ы.
Гость
4 часа
😐👍🏼👍🏼👍🏼
27 минут
Это где такого горе "стилиста" нашли???? Ей самой нужен стилист, а не другим давать "модные" советы.
Гость
26 минут
281998085, вообще мрак. Внизу статьи советы, что купить на осень, вот я бы рекомендована наоборот это всё не брать
Гость
11 часов
Родина, встречай СВОих героев!!!!
Гость
9 часов
Самарский стилист - звучит круто
Гость
9 часов
Прости утки
Гость
4 часа
Как там? У нас зимой в кедах даже студенты не ходят)
Гость
22 минуты
А мне брючки серые понравились.Скажите где купить и есть ли 58 размер на бабушку?