Стиль и красота «Копирка»: полиграфия со вкусом

«Копирка»: полиграфия со вкусом

Миниатюрные визитки или рекламный баннер внушительный размеров, строгий брендбук или озорной школьный альбом, нежное свадебное приглашение или изысканно оформленное ресторанное меню. Для мастеров студии «Копирка» нет границ и преград: они готовы разработать и воплотить в жизнь множество креативных идей для полиграфической продукции.

В этом современном офисе даже малейшие детали говорят о вкусе его создателей: стильная мебель, необычные предметы интерьера и, конечно, многочисленные каталоги и готовые образцы. Именно здесь творят дизайнеры и художники студии «Копирка». Здесь же проходит весь процесс создания полиграфии, от зарождения идеи до печати.

Работа с каждым заказчиком в «Копирке» строится на максимально плотном общении. Идеальное знакомство с клиентом – личная встреча в офисе студии. Здесь заказчики могут узнать всю интересующую их информацию, увидеть примеры работ и с помощью профессионалов не только определиться с дизайном, но и выбрать материалы для изготовления. Собственные идеи клиентов также найдут качественное воплощение в студии «Копирка»: заказчик может предложить свой вариант стиля, шрифта или материалов.

«Нередко люди, которые приходят обращаются к полиграфии впервые, не знают, чего они хотят. Поэтому дизайнеры всегда подробно рассказывают о наших возможностях, узнают предпочтения клиента, и мы вместе находим компромисс, – поясняет директор студии Ольга Светлова. – Мы помогаем клиентам во всем, от выбора бумаги до дизайнерской концепции».

Разнообразная полиграфическая продукция – постоянный спутник любого бизнес-проекта. Для этого направления студия «Копирка» предлагает широкий выбор услуг: дизайн и изготовление визиток, буклетов, брендбуков, каталогов и печатной рекламы различных форматов. Но на продукции для деловой сферы возможности студии не заканчиваются. В «Копирке» все желающие могут заказать креативные подарки в виде открыток, фотокниг и фотоальбомов или дипломов, что особенно актуально в преддверии целой череды зимних праздников.

Отдельно стоит сказать о разнообразии свадебной полиграфии. Для будущих молодоженов дизайнеры студии разрабатывают нестандартные пригласительные, а также другие атрибуты для торжества, например, план рассадки гостей и именные карточки. При этом дизайнерскими элементами полиграфии от «Копирки» становятся не только красивые шрифты или текстура бумаги, но и элементы декора и природные материалы.

«Копирка» – это не только оперативная полиграфия, но и креативное пространство для всех желающих приобщиться к искусству. В студии действует своя школа рисования для детей и взрослых, где профессиональный педагог обучает начинающих художников основым техникам. Занятия проходят как индивидуально, так и в группах.

Креативные идеи, индивидуальный подход и качественное исполнение – неизменные принципы творческой работы мастеров студии «Копирка». Идеи художников, умноженные на пожелания клиентов, позволяют обыкновенную открытку превратить в маленький шедевр полиграфической продукции. Подробнее о студии – в сюжете проекта Отдых63.ru.

Копирка print & art;
ул. Алексея Толстого, 70;
тел.: 8 (846) 321-01-42; +7 (903) 335-03-01;
режим работы: по будням с 9:00 до 18:00.
Фото: Видео Максима ЮРИСОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления