Стиль и красота Жене самарского олигарха Шаповалова трижды отказали в визе в США

Жене самарского олигарха Шаповалова трижды отказали в визе в США

Модель не сможет участвовать в конкурсе «Миссис Мира»

Ксения призналась подписчикам, что на этой фотографии выглядит опухшей от слёз

Обладательница титула «Миссис Россия — 2018» Ксения Царицына выбыла из финальной гонки замужних красавиц со всей планеты еще до старта. Жене скандально известного в Самаре бизнесмена Алексея Шаповалова трижды отказали в визе в США. Мама двоих малышей опубликовала в инстаграме свою фотографию на фоне Венской оперы и снабдила ее подписью:

— Опухшая и заплаканная. Значит не судьба мне поехать на «Миссис Мира» в этом году. Почти год шила платья и костюмы для этого конкурса, столько своей энергии вложила в подготовку. Жаль, что вы не увидите этой красоты. Три отказа в визе без объяснения. Мои нервы просто не выдерживают. Недоброжелатели, ваше время радоваться за меня.

Одни подписчики не упустили возможности негативно высказаться в адрес Ксении и лишний раз написать о пластических операциях, которые якобы делала модель, другие постарались, как умеют поддержать Царицыну:

— Неужели вам отказали в визе из-за вашего мужа? Ведь это конкурс красоты! Так жаль. Вы такая космическая.

Церемония коронации победительницы «Миссис Мира» в этом году назначена на 4 мая. Она состоится в Лас-Вегасе.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления