Стиль и красота Весь в отца: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала пасынка

Весь в отца: жена самарского олигарха Шаповалова Ксения Царицына показала пасынка

Молодой человек живёт в Дубае

Тот случай, когда можно смело сказать: «Гляжусь в тебя, как в зеркало»

Модель и обладательница титула «Миссис Россия — 2018» Ксения Царицына удивила подписчиков своего инста-блога очередной публикацией. Жена скандально известного самарского бизнесмена Алексея Шаповалова выложила в сторис совместное видео со своим взрослым пасынком. В ролике Ксения и Шаповалов-младший, которого также в честь отца назвали Алексеем, запечатлены в белых махровых халатах, видимо, перед одной из спа-процедур.

В ролике Ксения и Шаповалов-младший, которого также в честь отца назвали Алексеем, запечатлены в белых махровых халатах, видимо, перед одной из спа-процедур 
Молодой человек любит люксовые марки одежды

— Это же копия отца! Даже прически похожи! — поразились те, кто помнит самого Шаповалова-старшего с 90-х годов.

С Ксенией Царицыной олигарх состоит в отношениях семь лет — в октябре пара отметила эту дату. Сейчас вместе с детьми чета проживает в Дубае. Судя по всему, отношения между пасынком и мачехой дружеские. На день рождения Ксении Шаповалов-младший и его девушка презентовали набор именной косметики.

В Самаре имя Алексея Шаповалова связано с несколькими скандалами. Один из них — выкуп и уничтожение стадиона «Буревестник». Сейчас на его территории действуют торговые точки. Еще один знаковый объект, попавший в собственность бизнесмена, — Дом печати. В последний раз его продали на торгах за 96,9 миллиона рублей. Широкий общественный резонанс также вызвала история с вырубкой елей около ЦУМ «Самара» в 2012 году. Сейчас бизнесмен пытается протолкнуть проект застройки этих территорий.

Анна Шорина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления