Буря после пекла: улицы Самары затопило после ливня с градом
24 июня 2021, 14:24
Поделитесь своим мнением
Комментарии
59
Гость
24 июня 2021, 15:00
На Победе всегда так после ливня. Лет 50-это сколько Я помню. Что, за это время нельзя ливнёвку нормальную сделать?
Гость
24 июня 2021, 15:16
Зачем делать ливневки и убирать дороги? Все средства нужны на праздники (скучно же живем). А без ВолгаФеста вообще прожить не сможем.
А так дождь впитается, снег растаит. 😜
Гость
24 июня 2021, 15:21
Ливневка как не работала, так и не работает, хотя деньги освоили
Гость
24 июня 2021, 15:16
На пр. Ленина ни капли, только был слышен гром. Возле Дома Молодежи тоже.
Гость
24 июня 2021, 15:22
Не вздумайте в переходах укрываться, утонете там же....!!!
Гость
24 июня 2021, 16:56
Ну а что за Волгой запретили купаться, будем на Победе нырять!!!
те районы которые проплатили - тех и сполосула небесный жкх..
Гость
24 июня 2021, 14:55
а на Глинке ни капли))
Гость
24 июня 2021, 21:47
Два десятка лет езжу по улице Победы у этого строительного рынка, а этот перекрёсток, как заливало с тротуаром - так и заливает при каждом сильном дожде. А, я слышал, что уйму денег вбили в капитальный ремонт ул. Победы... (кстати гораздо позже 75 годовщины праздника Победы, - к нему не успели...)
Гость
24 июня 2021, 14:57
Аэродромная Промышлености ни капли!
Гость
24 июня 2021, 22:13
А Лапушкина успела немедленно запретить купаться в этих лужах???
Гость
24 июня 2021, 15:06
Нет никакого ливня. Все та же жара и духота в центре.
Гость
24 июня 2021, 15:30
В Зубчаниновке был сильный ветер, град и ливень, дороги в воде.
Гость
24 июня 2021, 15:57
А где лодки МЧС?
Гость
24 июня 2021, 16:41
заголовок с ошибкой
Гость
25 июня 2021, 12:50
Хоть бы мааалююююсенький дождичек в Октябрьском районе...
Доживающий поматерился в комментариях и гордо напялив фландрскую маску побрёл отрабатывать не еду. Так всегда было и всегда будет, от него ничего не зависит и он ничего не решает, а что оно изменит... Улыбнитесь и получайте удовольствие!
Гость
24 июня 2021, 15:57
Где эти пятеркины после строительного института с их умнейшими профессОрами???Это их "работа",это их брак.И вы хотите зарабатывать как немецкий инженер-строитель от 4 000 евро?А харя не треснет платить тебе,что ты.. забыл про ливневки?Вот такие вы-спецы во всем и спутник не явл.исключением,поэтому Запад и ВОЗ его отвергают.....сделано в России-подумай трижды...Это не критика,это реальность.
Гость
24 июня 2021, 18:18
Так и надо Самаре. А то все Мы! Мы! Мы!
Гость
24 июня 2021, 19:04
Этому шторму я присваиваю имя Костоступа, в честь знаменитого советского рокера
Гость
24 июня 2021, 19:59
Это как в Крыму, там тоже город смыло в море после дождя, так и в Самаре доиграются власти с отсутствием инфраструктуры по отводу воды после дождя, смоет город в Волгу.
Гость
24 июня 2021, 21:50
Двигался шторм в центр, двигался да по видимому где то завернул! Хоть бы капля упала в центре города
Гость
24 июня 2021, 22:45
Главное набережные соединять А ливневки на 1ой просеке нармальные
Гость
24 июня 2021, 19:01
Присваиваю данному шторму имя Костоступа в честь знаменитого советского рокера!
Гость
24 июня 2021, 19:41
Брехня какая-то. Немножечко покапало туже паника.
Гость
24 июня 2021, 20:42
На Парк Хаусе только пыль прибило.
Гость
24 июня 2021, 22:12
14ч30м-15ч00м!Ливень у "Орбиты" в 14А мкр🏏👺🕹
Гость
24 июня 2021, 23:43
На управленческом 3 капли было и все. Как будто не в самаре живем
Гость
25 июня 2021, 07:50
Металлург посыпало градом. Через час опять парилка =(
Гость
25 июня 2021, 08:23
ОТЛИЧНО ЗААСФАЛЬТИРОВАЛИ ВСЕ УЛИЦЫ! МОЛОДЦЫ! ЕСЛИ ДРУГОЙ КОММЕНТАРИЙ БУДЕТ-ТО ЭТО УЖЕ СТАТЬЯ ОБ ОСКОРБЛЕНИИ ВЛАСТИ...☣👺🕯
Гость
25 июня 2021, 15:46
Мне тоже интересно, и где это в самаре потоп после ливня был?
Статью пишем лишь бы создать видимость работы?
Гость
25 июня 2021, 16:05
Был ливень около завода Экран. Градом все машины побило.
Гость
25 июня 2021, 22:44
Да ничего, все в Волгу уйдёт.
Гость
26 июня 2021, 06:59
лапушкину и василенко отправить ливневки чистить.
Гость
26 июня 2021, 08:50
Да, уж. Многострадальная улица Победы. Вроде и асфальт новый положили. Наверное все по ГОСТам и стандартам, только вот ливневые решётки вместо того, чтобы углубить (т.е. установить) ниже уровня дорожного покрытия, чтобы вода стекала через них в ливневую канализацию. Их установили сантиметров на 5-6 выше. И толку от них ни какого. А деньги налогоплательщиков поимели.
На Зубчаниновском шоссе от кольца где пересечение с Магистральной почти ло заправки такая огромная лужа была, что страшно было ехать!
Гость
30 июня 2021, 16:01
Олимпийская всегда в воде после проливных дождей, и дорога и дворы.
Гость
5 июля 2021, 17:34
Враньё , живу около самолета , прошёл град мин 5-10 , ну и дождь с час наверно, через 3 часа все высохло , дождя нет нормального уже как пол года чтоб жара спала
Сейчас-7°C
облачно, без осадков
ощущается как -11
3 м/c,
южн.
765мм 95%Буря после пекла: улицы Самары затопило после ливня с градом