18 сентября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (256)
Фото пользователя
19 июл 2021 в 17:08

После слова "феминистка" читать дальше не стал... Надо выгонять таких "За баб" из сми с позором, чтобы не смущали молодое поколение своими "революционными" взглядами...

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 17:51

Меня больше раздражают курящие га пляже. Курить нельзя и штраф в 1500 рублей не пугает и пофигизм на окружающих и детей. Ну почему нельзя встать и отойти подальше от людей? Почему другие должны дышать вашей дрянью? Нравится травиться, да хоть утопитесь, почему другие люди и дети должны страдать? Вот это настоящие быдла.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 15:40

Очень раздражают такие дети. Но еще больше раздражают люди, которые при жутком целлюлите и ожирении умудряются надеть стринги. И вот лежишь ты на прекрасном волжском пляже, а смотреть можно только в песок, потому что справа стоит жирная дева, у которой стринги просто в складках потерялись, рядом с ней такой же жирный мужик с брюхом до колен и баклажкой пива, чуть правее бегают голозадые дети, издали доносится уже до боли надоевшее "ГОРЯЧАЯ КУКУРУЗА", слева толпа матерящейся молодежи которая устраивает в воде драку, несколько людей считающих что пляж это место для выгула собак со всеми их какашечными делами, сзади на скамейке сидят люди, которые пришли пожрать на пляж да побухать...

ОТВЕТИТЬ
Наталья
19 июл 2021 в 13:46

У меня тоже дочка 5 лет.С первой поездки на море в 2 года одеваем купальник (и верх, и низ). Раздеть догола на пляже точно не рискнула бы, т.к. во-первых это не гигиенично (можно подцепить какую-нибудь заразу), во-вторых я объясняю ребенку, что раздеваться догола можно только в ванной или в врача, а в общественных местах это неприлично, и в-третьих мне тоже, как и автору, не нравится наблюдать на пляже безтрусых детей.

ОТВЕТИТЬ
Ira
19 июл 2021 в 14:27

Полностью согласна с автором. Наблюдала такую картину в субботу: мальчик лет 5-6 хочет писать, мать ему- ну писай ( на песок) , он явно стесняется, она ему - ну ты чего давай. Я говорю - биотуалет в шаговой доступности, мать делает круглые глаза и отвечает: я ЧТО, должна его в туалет ещё вести. Я ей - ну он же не собачка в песок писать. Ну кости мне промыли хорошо после этого диалога...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:15

Все должны быть одеты. И дети и взрослые. Дело даже не в гигиене, а в голове этих мамаш. Это общепринятые нормы.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 11:56

Надеюсь, автор была на пляже в парандже. А то я тоже переживаю.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:21

Если ребенку полтора-два годика, ничего страшного в том, что он на пляже побегает голышом, нет (вопрос гигиены заслуживает отдельного обсуждения). В заметке речь идет о девочке, которой лет ПЯТЬ, а в этом возрасте у девочки (да и у мальчика тоже) уже должно быть развита нормальная стеснительность - осознание того, что в общественном место полностью обнажаться не принято.
Соответственно в пятилетнем возрасте ребенок должен понимать, что и публичное отправление естественных надобностей неприемлемо. Вообще - по научному это означает "баланс между условными и безусловными рефлексами" - чем взрослее человек, тем больше у него должны преобладать условные рефлексы над безусловными ( в отличие от новорожденного).

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 08:47

Я бы так сказал, что должно быть у людей в головах в разгар пандемии шарахаться по многолюдным пляжам. Да и девушка сама говорит, что в плане гигиены там труба.
На "реках", "озёрах" дано не купаюсь. В прошлом году спускался к воде, к Волге, чуть не задохнулся, вот там смрад и это на центральном пляже. Вот когда был ребёнком, не было никакие зловонней на Волге, ну это было лет 20 назад.
А по теме, да даже никогда об этом не задумывался, дети они и в африке дети.
А вот лет 20 назад , на той же волге, когда взрослая женщина запросто оголила грудь, мне запомнилось, как-то мне это странным показалось, в общественном месте ведь.
PS вот как сейчас помню, у меня вызывало отвращение на пляже, когда горожанин в толпу припирали своих домашних животных. Ну понимаете, запах собак мокрых, вот тут да неуважение.
А когда толпы мочаться в воду, не в ямку на бережку и вы там плаваете, не смущает? 😂 А сколько такого верх по течению и сколько мёртвых там в воде животных , рыбы и не только 😁

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
21 июл 2021 в 09:02

Почитал я отзывы, вывод: Наташа с инстаграма просто решила хайпануть) Вон сколько комментов, всем резко стало плевать на статьи про корону 😂

Гость
19 июл 2021 в 12:46

Гигиена гигиеной, но с трёх лет ребёнок должен понимать разницу полов и стесняться быть голым перед посторонними. Это не моя выдумка, а общепринятый психологами постулат, с которым я полностью согласна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:14

Единственное , в чем соглашусь с автором - это представляет опасность для гигиены мочеполовой системы девочки, за которой надо следить сызмальства.

19 июл 2021 в 22:34

Благодарите мэра города за сильно усеченные пляжные территории, где все прелести теперь в большой концентрации. Вместо того чтобы разрядить, так сказать, обстановку на берегу реки в купальный сезон, организовав больше места для принятия водных процедур и солнечных ванн, мэрия решила пополнить бюджет за счет штрафных санкций. Бизнес и ничего личного!
И спасибо товарищу Сталину за наше счастливое голозадое детство!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:57

" журналист, блогер, общественный деятель. Пропагандист здорового образа жизни, феминистка и борец за экологию. По ее словам, мечтает создать партию «За баб»"
Какая жесть!!!

ОТВЕТИТЬ
Евгения
19 июл 2021 в 19:05

Каждое лето выходит такая тупая статья про детей без трусиков. Биотуалеты в шаговой доступности, ха-ха. Вы сами давно ходили в них? Там же вонища жуткая и не убрано. Я ни за что туда своего ребёнка не поведу. И плевать мне на мораль, посажу его в кустики, раз администрация не может "туалетный вопрос" решить

ОТВЕТИТЬ
Маша
19 июл 2021 в 15:33

Соблюдение гигиены очень важно. В этом согласна с блогеров. Как и с тем, что для нужд туалет есть.Да и в пять лет уже купальники надевают девочкам.

ОТВЕТИТЬ
Юлия
19 июл 2021 в 20:33

Автор "статьи" - журналист? крайне неприятно и непрофессионально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 12:52

Я жену в таком виде пускаю на пляж и сам так загораю.

ОТВЕТИТЬ
19 июл 2021 в 20:34

До 10 лет вообще купальники нужно запретить надевать

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 23:41

А автору нравятся девахи, которые на пляже загорают не в купальнике, а вместо него одевают на себя веревочки?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:47

Автор, а Вы не обращали внимание, что кроме пятилетней девочки, которая так вывела Вас из терпения и сподвигла на такую вот тупую статью, на пляже достаточно огромных голых и целлюлитных поп, не "прикрытых" стрингами

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:38

Во многих комментах упор сделали на гигиену и культуру поведения для маленьких детей в общественных местах, к которым относится и пляж. Что же юные и взрослые девицы в стрингах, сверху которые чуть прикрывает миниюбка, минишорты, штаны ниже бедер, садятся голым телом в общественном транспорте, на скамейки и т.д.? Где тут гигиена и культура?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:03

Про гигиену у маленьких детей, купающихся голышом. Конечно, надо надо стараться соблюдать, но без фанатизма, иначе все равно не избежать попадания из условно стерильных условий в нашу не очень чистую среду, а организм совсем оказывается не адаптирован и как следствие беззащитен перед инфекциями. Во всем должен быть разумный подход.

Гость
19 июл 2021 в 11:49

Посторонние, не страдающие психическими заболеваниями люди, смотрят на половые органы посторонних людей, так же , как и на другие органы и части тела - равнодушно. Вас ведь не раздражают обнаженные чужие руки, ноги, глаза, головы, шеи, спины, животы. Вы пройдете мимо и внимания не обратите. А неприятно вам потому, что вас так научил социум, в котором вы живете.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 11:54

Нормальному человеку не придёт в голову рассматривать голых детей, и искать в этом сакральный смысл.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:18

У меня дочь (10 лет) на днях спросила, почему маленькие дети без трусиков на пляже? Я ей не внушала, что так не гигиенично, она сама догадалась

ОТВЕТИТЬ
3214
20 июл 2021 в 00:51

Журналистка красава) Решила на ровном месте хайпануть, чего и добилась. Не пишите больше- не кормите тролля.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 12:26

На счёт гигиены - да, согласна. Но вот психически здоровый человек не будет рассматривать детские гениталии. Да и вообще никакие не будет.

ОТВЕТИТЬ
не надо врать
19 июл 2021 в 13:44

А вы уверены, что все на пляже со здоровой психикой. Так что не надо ля ля. Положено в таких местах одевать ребятишками трусики.

ОТВЕТИТЬ
Алина
3 авг 2021 в 22:57

По моему. Если у человека голопопые дети вызывают столько ненависти, то это уже признак психического расстройства. Это касательно автора.
Теперь к делу. Каждое божье лето поднимается эта тема на форуме.
Моей дочери 3 года. Если сама попросит, то разрешаю походить голенькой, и мне плевать, что думают другие. А гигеенистов и эстетов прошу идти мимо. Я своего мнения не изменю. Не надо тут ля ля про Европу. В Чехии и Болгарии полно голопопов дошкольников. Лично видела.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 17:27

Автор сама извращенка со стажем походу / мы все так росли в центре города / маленькие дети были голые на пляжу и никто не обращал на это внимания / не было самого понятия детский нудизм/ господи это как нужно удариться головой чтобы такое написать походу захотела прославиться и нахаляву подписчиков словить

ОТВЕТИТЬ
Абориген
19 июл 2021 в 11:47

Что "интроверту, домоседу и крайне закрытому от новых знакомств человеку" занесло на общественный пляж?
Я, например, не был там с прошлого тысячелетия, хотя идти 15 минут.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 14:20

БАБ вроде ласты склеил на чужбине , а она в честь него здесь партию мечтает создать 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:08

Ну, пять лет - это , наверное, уже взрослый ребенок для бегания голышом. А вообще - как-же сильно изменилось восприятие окружающей действительности за эти тридцать лет.... И, ведь, зачастую - не в лучшую сторону. Во всём - негатив и с подковырками. И ещё : "у кого чего болит, тот о том и говорит" - так кажется ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 21:25

А в трусилях прям на пляже гигиена , может тогда вообще пробками все заткнуть и будет гигиена

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:04

Даааа... Зигмунд Фрейд , отдыхает...

Света
12 авг 2021 в 17:54

Я в шоке от некоторых комментариев.
По моему проблемы у автора в голове.
Во все времена дети купались голышом. Это последние лет 20 людей усиленно пугают педофилами. Некоторым они уже всюду мерешаться. Плюс маркетологи тоже не дремят. Покупая врачей, чтобы те писали статьи о якобы вреде голопопая, и тем самым скупали купальники, плавки и тд. Вон даже подгузники для купания придумали.

То что автор интроверт и феменистка, в чем сама признается, это тоже говорит о многом. Интроверты как правило, крайне эгоистичны, высокомерные, и зациклены на себе.
А феменизм- это и есть психическое заболевание.

По поводу голых детей моё мнение такаво:
От рождения до 3-4 х лет может бегать голышом.
Начиная с 5 лет трусы обязательно нужны.
Купальник девочкам нужно одевать не раньше 6 лет. До 6 лет он ни к чему. Трусов вполне хватит.
Своего сына пускала голышом до 3х лет

Гость
19 июл 2021 в 14:53

Обычно она пишет фигню.
Но вот тут я согласна с автором. Зачем пускать голых детей загорать? Родители идиоты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 13:39

Ни в каком возрасте не позволяла сыну разгуливать голым- памперс или трусишки всегда надевали. Реакция людей разная бывает, немало извращенцев, ну и вопрос гигиены. Мне статья понравилась.

Гость
19 июл 2021 в 15:45

Даже когда мои дети были очень маленькими, я никогда не пускала их бегать нагишом, даже по квартире. Не понимаю. неужели некоторым мамам так трудно постирать трусики за своим ребенком? Это ведь совсем не гигиенично ходить в чем мать родила. И потом, не думаю, что ультрафиолетовые лучи на интимные места ребенка это полезно. И песок, который, извините, везде набивается - тоже. И довольно не приятно отдыхать рядом с голыми детьми. А маленькие малыши в плавочках и купальниках это так мило.

ОТВЕТИТЬ
Эндрю
20 июл 2021 в 07:45

Гигиена возможно! Почему всегда есть такие люди которые пытаются навязать свое мнение другим. Почему в Вашей голове сложилось только одно мнение, что до трех лет можно без трусиков после нельзя. Если родители маленького ребенка считают, что это нормально не лезьте к ним. Если Вы приходите на пляж отдохнуть отдыхайте, не ищите людей до которых можно докапаться. Почему вы без трусиков, почему вы с целюлитной попой в стрингах, почему пьете пиво и т.п..... Любите друг друга и не обращайте на других людей своего внимания, возможно нервы будут крепче.

ОТВЕТИТЬ
Вова
19 июл 2021 в 21:20

Ну сфоткает какой нибудь извращуга её дочку , выложит на сайт похабный-вот тогда и начнуться пляски и заявлениея куда надо и не надо.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 22:25

Идите на платный пляж! Мне кажется Вы просто детей не любите, своих видимо нет. А так на пляже много чего можно увидеть)))) и малыши-голыши не самое страшное))) и вообще может запасные забыли трусики, надо стараться видеть лучшее!!! Как говориться по себе людей не судят. В последнее время уж больно много таких «судей», свой жизнью занимайтесь. Что то много блогеров развелось, работать никто не хочет. Может на пляж с накаченными свистками не пускать, тоже кому-то не нравиться наблюдать жертву моды))))

ОТВЕТИТЬ
гость
19 июл 2021 в 23:25

в первую очередь гигиена. наши пляжи далеко не чистые.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 июл 2021 в 15:53

Девочка с детства привыкает выставлять товар напоказ.

Гость
20 июл 2021 в 14:24

Полностью с Вами согласна. Эстетическую сторону в этом аспекте даже не актуально рассматривать. Живу у набережной,наблюдаем ужасную картину.-по вечерам пляж стал зоной выгула собак,они там играют с ними,и там же справляют нужду. Раньше такого безобразия не было. Сейчас за этим никто не следит. Представляете,сколько там заразы!

ОТВЕТИТЬ
Мария
19 июл 2021 в 21:25

Да это отвратительно! Позор! Мамаши таких детей очень извращённые особы! Они типо восхищаются своими детьми и разрешают им все! Но забывают об этикете, о правилах поведения в общественных местах! Они думают только о себе и своих детях которые привыкнув к этому хамству и в 30 себя будут также вести! Я считаю нужен штраф таким мамулям ввести!

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 авг 2021 в 19:47

Во-первых, про гигиену. Люди, почему вы считаете, что ношение трусов (купальников, плавок) спасет вас от какой-то заразы на пляже? Её, к вашему сведению, больше в воде, чем в песке, который (как написал один мудрый оппонент выше) стерилизуется ультрафиолетовыми лучами, а с водой бяка хоть сквозь плавки, хоть сквозь паранджу просочится. Опять же, купальник после купания рекомендуется СРАЗУ снять и переодеться в сухую одежду, так как мокрая ткань вызывает переохлаждение и соответственно может вызвать проблемы типа цистита, аднексита и т.д. А вы хотите детишек, у которых еще терморегуляция не до конца сформировалась, в мокрых плавках бегать заставить. Кстати, на счет ультрафиолета и титек. А вы знаете, что беременным, например, даже рекомендовано принимать солнечные воздушные ванны для груди, в пределах разумного, конечно. Во-вторых, про педофилов. Что-то упорная наука статистика говорит о том, что они нападают всё больше в подъездах, в парках, за какими-нибудь гаражами на совершенно не голых детей, так что пляжи тут ни причём и наличие трусов тоже. И да, пересмотрите какие-нибудь старые советские, да даже не советские, фильмы, девочки дошкольного и младшего школьного возраста носили платьица, которые практически не закрывали трусики, и ни у кого мысли не было, что это как-то неправильно. А сейчас голые дети вызывают панический ужас и отвращение в нашем морально опустившемся обще

Николай
19 июл 2021 в 16:56

а давай наташка поплаваем с тобой без трусиков

Гость
19 июл 2021 в 21:14

Смешно читать комменты, про то что бесят дети без трусов, ранее был пост про секс на пляже и мужики в труселях и все призывали не обращать внимания.

Просто нормальный
20 июл 2021 в 01:26

Мадам или сама сильно озабочена , или поехала крышей на феменизме.... хотя есть еще вариант , что высосала ...ну наверно из пальца, чтоб написать хоть что то . Все мы были детьми , и все бегали с голой задницей , в своё время.....и это нормально....человек рождается голым , это его естественное состояние , одежда нужна лишь от холода и повреждений , любое другое утверждение лишь лицемерие.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 09:23

Если дочке лет 20, я не против, что мать ее выпускает бегать по пляжу без трусов.

Гость
20 июл 2021 в 11:34

Хоть в 5 хоть в год, во первых гигиена, а во вторых приличие. Никогда своих детей голыми не водила на пляж, стремно. Очень приятно смотреть на девчушек в купальниках, как куколки... А не с голым задом. Или в каких то серых застираных трусах.

Игорь
19 июл 2021 в 21:46

Двадцать первый век, двадцать первый год, а народ снова что-ли в ханжество и деградацию впадает...? А женские купальни не пора уже возвращать, дети голые их смущают и нервируют...? А по поводу гигиены девочек на пляже, если ребенок играет в песке, куличики, зАмки строит, то абсолютно все равно в трусиках она или без, ТАМ все равно песок будет, что тогда запрещать играть на пляже? Лучше добиваться от властей получше пляжи чистить, а от отдыхающих не мусорить там...

ОТВЕТИТЬ
Алина
24 июл 2021 в 18:13

Мамочки еще в кабинки переодевания водят писать своих чад. Я тоже сделала маме замечания, а в её понимании это норма..... «Она же маленькая.....» А вы тут топчитесь по ссанью в кабинках

Елена
19 июл 2021 в 20:45

Конечно, это негигиенично...матери что трусы трудно постирать после пляжа? Или купальник? Сейчас так много для детей красивых вещей!

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
19 июл 2021 в 22:25

Идите на платный пляж! Мне кажется Вы просто детей не любите, своих видимо нет. А так на пляже много чего можно увидеть)))) и малыши-голыши не самое страшное))) и вообще может запасные забыли трусики, надо стараться видеть лучшее!!! Как говориться по себе людей не судят. В последнее время уж больно много таких «судей», свой жизнью занимайтесь. Что то много блогеров развелось, работать никто не хочет. Может на пляж с накаченными свистками не пускать, тоже кому-то не нравиться наблюдать жертву моды))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:10

У этой феминистки проблемы с логикой: уж, если взялась защищать общественную мораль, то зачем оскорблять людей, страдающих психическими болезнями? Гнать такую взашей с соц. сетей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 19:33

Автору статьи делать нечего или пытается на этом заработать, написав статейку. Проблема явно преувеличена, раздута из ничего. Сколько людей, столько и мнений. Общество у нас настолько разное, что обращать внимание глупо, люди сами решают, что им делать.

ОТВЕТИТЬ
МАМ
19 июл 2021 в 19:42

Поддерживаю автора.

Родители - оденьте детей.

Чувство стыда воспитывается не просто так.

До года голышом детей купаем на пляже.
И то, только потому, что они на руках у родителей.
По пляжу голышом не гоняют.

Мало того.
Мужчины здесь про полных дам в стрингах. Кстати поддерживаю.
Их не научили родители прилично одеваться в общественном месте. Ну, или денег нет, на приличные купальники.
Можно так и припозорить.

А вот новое, так сказать веяние.
Мужчины теперь тоже не стесняются.
В туалет дойти - это нынче не по-мУжески.
По - мУжески, нынче, где стоит, там и туалет.
Даже отвернуться не удосуживаются.
так вот и живем.

Дети голые. В туалет ходЮт рям здесь -же, посреди пляжа.
Тетки в стрингах и лифчиках, которые стали малы, а новый купальник купить не удосужились.

А мужики до туалета дойти считают позором.
Ибо все модные, туалет там, где стоишь (сидишь, лежишь).

В общем позорники все.
Родители.
Не позорьте детей.
Не позорьтесь сами.
Предложение.
Делаем замечание (родителям) - с позором. И проходим мимо.
Пусть мамки - орут, сколько влезет.
А вот дети запомнят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 июл 2021 в 20:59

Автор вместо более серьезных, значимых проблем в виде массового количества курильщиков, мусорящих, собачников на пляжах, что запрещено официально, но никак не выполняется, обращает внимание на мелочные, единичные случаи воспитания маленьких детей, не укладывающихся в общепринятые нормы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 10:45

По-моему, у человека, которого раздражают голые детские ягодицы, тоже есть определенные проблемы с психикой. И не нужно говорить за всех, делая заранее акцент на том, что, если людей не раздражают голые ягодицы ребенка, то он не нормален. Говорите, пожалуйста, за себя лично. У меня нет детей, но я точно не буду обращать внимание на подобное, даже не запомню этот случай. То, что девочка сходила в туалет, конечно, не красиво, маме чести не делает. Очень много в статье таких вещей, как "релаксировала", "ловила дзен" и прочего, что не украшает текст, а делает его похожим на блог не обремененного грамотностью человека и добавляет тексту провинциальности. Словарный запас надо бы расширять и писать менее категорично.

ОТВЕТИТЬ
Елена
19 июл 2021 в 19:25

Независимо от возраста не приветствую нахождение детей на пляжах без трусиков. В местах общего пользования тусуется совершенно разный народ и какие только инфекции не распространяются через подобные места (которые выявляют только специальными анализами). Нельзя быть безответственными...

Наталья
19 июл 2021 в 20:03

Всё так.. Абсолютно согласна, добавить нечего..

Гость
20 июл 2021 в 03:37

Предали СССР, ГДР, Кубу, весь Соцлагерь! Было у нас с Соцлагерем полмиллиарда и даже больше, теперь осталось только 140 миллионов человек - и как-то ничего - выживаем! Да и голосуем за предателей! А тут голая девочка пописала в песок - тоже переживём!

Гость
19 июл 2021 в 12:09

В каждом крупном городе должна быть своя мизулина.

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
19 июл 2021 в 13:13

Тема для людей с больной фантазией.

Мойша Мейершварц
19 июл 2021 в 11:53

Наташа, ты почему - то часто такая недовольная! Что ты делаешь в выходные? Пойдем гулять?

ОТВЕТИТЬ
Чтобы казаки не увидели
19 июл 2021 в 22:21

СМИ: «В Зауралье казаки спаивали девочек 9, 11 и 13 лет, а после фотографировали их голыми»!

Ничего, скоро власти примут казаков в Росгвардию и выдадут им оружие — спаивать девочек больше не придется..

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 июл 2021 в 01:38

Ей просто завидно что на неё не смотрят там и смотреть не на что если бы у неё были мозги то про это не писала каждый купается как хочет

ОТВЕТИТЬ
Михаил
19 июл 2021 в 19:20

Что естественно то не безобразно. Так, что ещё не известно у кого психическое заболевание.

ОТВЕТИТЬ
Александр
20 июл 2021 в 12:09

На счет критического, да ещё мышления, Вы себя явно переоценивайте.

ОТВЕТИТЬ
Юлия трофимова
20 июл 2021 в 18:58

Автор пишет об элементарном нарушении приличия, в Европе на любых общественных пляжах и в бассейне вы найдёте табличку что без купальников запрещено, это относится и к детям любого возраста! Я с этим согласна! Нравится щеголять без трусов и сушить попки- езжайте к себе в деревню на приватные участки. Меня всегда поражали все эти «яжмати». Культуре поучитесь, потом рожайте и воспитывайте это в детях …

ОТВЕТИТЬ
Кэт
21 июл 2021 в 12:13

Испражнения в песок, безусловно, дурновкусие. Но автор ханжа и лицемерка. Хотя мне тоже было бы не очень приятно смотреть на её зад перед лицом, а вот дети не бесят вовсе, если ведут себя не как тупые детёныши приматов.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июл 2021 в 19:21

Глупость полная. Единственно разделю возмущение по поводу "мокрого дельца", но это вполне мог бы делать и ребенок в трусах. А находиться н апляже в голом виде вполне естественно - в том числе и для взрослых. Жаль, что в Самаре, в отличие от всего цивилизованного мира и даже Москвы, таких пляжей нет

ОТВЕТИТЬ
29 авг 2021 в 12:03

Автор, если вас раздражают чужие дети только из-за того, что они "неправильно" одеты,то это, извините, уже ваш "бзик". Справлять свою нужду на пляже конечно же не годится. Но вот в остальном... Они же ничего плохого вам не делают, они же не шумят, не дерутся, не обижают ваших детей. Я вот такого не понимаю, когда люди выдумывают подобные проблемы на пустом месте, и потом активно раздувают в интернете эту ерунду.

Гость
19 июл 2021 в 13:46

Автор, взгляните сами на приведенную Вами иллюстрацию. Где Вы там разглядели что-то крамольное?

борис
19 июл 2021 в 16:40

автор явно кокетничает..

Степан
19 июл 2021 в 19:09

Вот и правильно сынишку воспитываешь.
Ссать на них с вышки без передышки.

Гость
20 июл 2021 в 16:35

Голый

Лика
20 июл 2021 в 16:42

Да в интернете действительно полно дегенератов! Тут они как в раю. Вся цель этих существ скандалить, скандалить и ещё раз скандалить. Автор стать пишет об элементарном нарушение общественного приличия. В прочем кого из данных господ это интересует? О чем не пиши они будут спорить с пеной у рта. Если бы автор написала что все хорошо и прекрасно "эти" кинулись бы ей доказывать что наоборот это плохо и недопустимо. Даже если автор написала бы что на пляж пришли пять гомосексуалистов и стали бы у всех на глазах совокупляться и есть кал друг друга то и в этом случае написали бы что то вроде " нормальный человек безразличен к сексуальным утехам и актам дефекации других людей". Всё-таки интернет развращает, это уже подмечено. Нормальный человек не склонный спорить попав в мировую паутину прямо звереет на глазах. В жизни такой человек ярый натурал и противник чей парадов а в сети ЛГБТ- тешник. Спрашиваешь зачем? Отвечает : да так хотелось ради спортивного интереса поспорить и приврать . Вообще многие не понимают в сети тоже нужна совесть. А другие совсем забыли что это такое но при этом ругают нынешнюю власть поступающуюю не по совести . Не только в США двойные стандарты.

Саша
21 июл 2021 в 03:46

Вот интиресно коменты все что автор неодекват

Гость
21 июл 2021 в 15:49

Несколько лет назад на турбазе мальчик лет 4-х сходил по большому буквально в метре от моей лежанки с разрешения его бабушки. Как-то это не очень хорошо, на мой взгляд.

Гость
25 июл 2021 в 03:29

А чего она хотела от общественного пляжа , ещё бы зашла в общественный туалет и стала возмущаться что там жуткая вонь 😂😂😂

Лариса.
20 июл 2021 в 02:44

Полностью согласна с автором ...Дети ни в каком возрасте не должны голыми быть на пляже ..это смотрится отвратительно . .

Загрузка...