30 июля пятница
СЕЙЧАС +27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

21 июл 2021 в 09:33

кто ж в здравом уме едет к рвачам из сочи или крысска кроме невыездных? Таких историй тысячи. Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус (с)

21 июл 2021 в 09:24

Все хотят снять подешевле, а скупой платит дважды.

Гость
21 июл 2021 в 09:55

Никогда не понимал тех, кто арендует квартиры. Мало того, что дорого, так еще и никакого сервиса. В чем проблема в пансионат с питанием путевку взять. Нужно просто чуть заранее позаботиться, а не так, что завтра ехать - пойду-ка посмотрю аренду квартир...

Очень злая бабка
21 июл 2021 в 09:59

А что здесь удивляться? Вот такой он самый родной российский отдых.......И обязательно всем нужно съездить на море, иначе в глазах друзей ты - просто беднота, а вот когда съездили в отпуск к морю - ты сразу - крутой!!!!!!!!!!!! Тогда после "такого отдыха" не жалуйтесь.....А продолжайте только восторгаться.

Фото пользователя
21 июл 2021 в 10:08

Есть подвох, найдется и лох.

Прав
21 июл 2021 в 09:21

Что интересно, система всех устраивает, и добросовестных арендодателей и аферистов. И наверно, только полное игнорирование этих курортов, сможет хоть немного заставить местных активистов навести порядок в своих вотчинах.

Гость
21 июл 2021 в 11:33

Когда букинга ещё не было мы искали жилье прям на месте. Приезжаешь утром, вещи в камеру хранения и идешь себе гулять по городу, осматриваешь гостиницы и гостевые дома и выбираешь что нравится. Да, день отпуска на это потратишь, но зато точно знаешь куда вселяешься да и по городу заодно погуляешь, нормально.

Гость
21 июл 2021 в 15:08

Можно подумать раньше было лучше. Каждый год все повторяется. Либо платите за нормальные гостиницы и не рискуйте снимать эти халупы, либо не отдыхайте в Сочи совсем - какой смысл тут жаловаться? Никто же не едет в Италию в отель за 2-3 тыс руб за сутки? Забудьте про низкие цены. Все давно сравнялось. Когда читаю про "вести с фронтов отдыха" сидя в офисе, понимаю, что совсем не завидую этим отпускникам. Можно подумать вас заставляют туда ехать. Нет денег на хороший отель, выбирайте отдых по-проще.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 июл 2021 в 11:34

Квартира в центе Сочи за 2 тыс в сутки 😂 люди. Что у вас в головах ?))))))

Док
21 июл 2021 в 12:45

А где вы видели цивилизованность в Краснодарском крае?

Даниил
21 июл 2021 в 10:41

Писуны самарские спецгруппы 63, что вас Сочи то покоя не дает, зацепил также, как и ковид с вакцинацией. Чего галдите про Сочи день деньской, замуслякали уже этот Сочи, писаки уездные.

Загрузка...