перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лекарство от жадности — ковид и потопы: Сочи снижает цены для туристов. Комнаты «бабушки Сирануш» опять нарасхват

16 августа 2021, 19:14
Не нужен мне ваш Сочи, Геленджик лучше! А в Сочи сами ешьте свою шаурму за 300 рублей.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
16 августа 2021, 10:02
мой сын с друзьями 3 раза в Крыму отдыхали .и что он не рассказывал ни о каком хамстве и .наглости .может вы вести себя просто не умеете ?)
Гость
16 августа 2021, 12:23
Да причем тут комнаты?! Все что случилось с ценами и толпами - устроила власть для граждан! Позор, не могут за 20 лет создать жалкое подобие турецкого отдых для своего же народа!
16 августа 2021, 14:51
Ну да. Сочинцы плохие и жадные. Зато владельцы самарских картонных турбаз с нулевым сервисом просто благодетели.
Гость
16 августа 2021, 10:30
Мыс мужем в Ялте снимали комнату в 2-ке кирпичной. на Боткинской .рядом с набережной .10 р в сутки .за 12 дней отдали -120 р .Вообще весь отдых с перелетом обошелся около 1000 р .НО мы на экскурсии ездили .по ресторанам ходили ))это был 1988 год .ну в общем СССР .хотя уже эта гребаная перестройка шла .
Гость
16 августа 2021, 20:03
Откуда такие цены? Отдыхали в Лазаревское в конце июня - начало августа. Мини отель номер на двоих 1840 руб. Двухспальная кровать, диван, столик, холодильник, душ, телевизор, чайник, большой балкон с видом на море, трансфер до моря. Рядом столовая, чек на пятерых женщин 1490 (шашлык, овощи на гриле, томатный сок). Чистое море, природа офигенная. Конечно, можно и десятку за номер заплатить если мозгов нет.
Гость
16 августа 2021, 10:01
меня лично вообще Сочи не впечатляет .тем более слишком влажный климат ..Вот Севастополь -да .нравится ..Ялта раньше нравилась .но сейчас говорят -грязновато там стало
Гость
16 августа 2021, 11:33
лариса что с вами?
Гость
16 августа 2021, 10:00
снимай квартиру .и все .обязательно что ли отеле селиться )сын раньше в Севастополе дом снимали .несколько лет назад .2 года подряд .один и тот же .вполне приличный ..с большим двором .стол с навесом .шашлыки там жарили и всего тогда 1.5 р в сутки стоило .