RU63
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Самаре
Погода+25°

ясная погода, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

ю-в.

758мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 83,29
EUR 97,44
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Лекарство от жадности — ковид и потопы: Сочи снижает цены для туристов. Комнаты «бабушки Сирануш» опять нарасхват

16 августа 2021, 09:30
Гость
Гость
16 августа 2021, 20:03
Откуда такие цены? Отдыхали в Лазаревское в конце июня - начало августа. Мини отель номер на двоих 1840 руб. Двухспальная кровать, диван, столик, холодильник, душ, телевизор, чайник, большой балкон с видом на море, трансфер до моря. Рядом столовая, чек на пятерых женщин 1490 (шашлык, овощи на гриле, томатный сок). Чистое море, природа офигенная. Конечно, можно и десятку за номер заплатить если мозгов нет.
Гость63

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 августа 2021, 19:14
Не нужен мне ваш Сочи, Геленджик лучше! А в Сочи сами ешьте свою шаурму за 300 рублей.
Гopoжaнин

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2021, 14:51
Ну да. Сочинцы плохие и жадные. Зато владельцы самарских картонных турбаз с нулевым сервисом просто благодетели.
Гость
16 августа 2021, 12:23
Да причем тут комнаты?! Все что случилось с ценами и толпами - устроила власть для граждан! Позор, не могут за 20 лет создать жалкое подобие турецкого отдых для своего же народа!
Гость
16 августа 2021, 11:33
лариса что с вами?
Гость
16 августа 2021, 10:30
Мыс мужем в Ялте снимали комнату в 2-ке кирпичной. на Боткинской .рядом с набережной .10 р в сутки .за 12 дней отдали -120 р .Вообще весь отдых с перелетом обошелся около 1000 р .НО мы на экскурсии ездили .по ресторанам ходили ))это был 1988 год .ну в общем СССР .хотя уже эта гребаная перестройка шла .
Гость
16 августа 2021, 10:02
мой сын с друзьями 3 раза в Крыму отдыхали .и что он не рассказывал ни о каком хамстве и .наглости .может вы вести себя просто не умеете ?)
Гость
16 августа 2021, 10:01
меня лично вообще Сочи не впечатляет .тем более слишком влажный климат ..Вот Севастополь -да .нравится ..Ялта раньше нравилась .но сейчас говорят -грязновато там стало
Гость
16 августа 2021, 10:00
снимай квартиру .и все .обязательно что ли отеле селиться )сын раньше в Севастополе дом снимали .несколько лет назад .2 года подряд .один и тот же .вполне приличный ..с большим двором .стол с навесом .шашлыки там жарили и всего тогда 1.5 р в сутки стоило .
Гость