RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
33 комментария к публикации

«Озверели в погоне за выручкой»: что творится на пляжах Сочи этим летом — фотографии и истории туристов

Гость
9 июля 2022, 11:28
Кавказцы все захватили. И что главное.они не умеют плавать!!! Спасатели!
Гость
9 июля 2022, 11:53
Они хотя бы являются гражданами России? Куда утекают денежки?
Гость
9 июля 2022, 12:46
Гость
9 июля 2022, 12:46
Они хотя бы являются гражданами России? Куда утекают денежки?
Не любят они работать.
Гость
10 июля 2022, 16:37
Отдыхаем в Лазаревское ни одного спасателя- кавказца на городском пляже.
Гость
9 июля 2022, 10:12
В постсоветской России граждане - это люди второго сорта, лишенные бесплатного доступа к водоемам и пляжам, как кубинцы при американской оккупации. 😠😠😠 Ну, кубинцы - то свою проблему решили, а россияне когда?
Гость
9 июля 2022, 21:47
завтра
Гость
9 июля 2022, 13:31
На фиг сочи! 😳 Есть же наш Крым! 😁
Гость
10 июля 2022, 18:00
Обедать в крыму будешь за 2500 за первое, второе и салат с компотом. Сьездий убедись.😁
Гость
10 июля 2022, 19:15
В Крыму ещё хуже обстоят дела
Гость
9 июля 2022, 11:16
Про отсутствие профессиональных спасателей и "спасение" беременной вообще жесть. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Классику не забывай!
Гость
9 июля 2022, 21:58
Какое-то злобное волшебство: всё к чему не прикоснутся превращается в абсурд.
Гость
10 июля 2022, 17:34
Где наша солидарность и гордость.Вспомните как запретили отдыхать в турции. Взвыли.А чем сейчас хуже.Не ездите в Сочи.Пусть сами кассиры и охранники лежат на своих шезлонгах.Может тогда поумнеют.Хотя вряд ли.А мы поедем в Крым.
Гость
10 июля 2022, 20:30
Подписываюсь под всеми жалобами. В Лоо на бесплатном пляже когда только-только стих шторм и выглянуло из-за туч солнце, но купаться все равно ещё было нельзя, тут же появились сборщики денег за лежаки. Сервис на нуле, цены запредельные. Стойкое ощущение, что организован не отдых, пусть даже платный, а только сбор денег без обязательств со стороны работников
Гость
10 июля 2022, 07:03
Быдломаны к сожалению составляют основную часть населения России. Все проблемы именно от этого.
10 июля 2022, 10:15
Согласен на все 100%
10 июля 2022, 11:47
Каждый судит по своему окружению. Сочуствую.
Гость
10 июля 2022, 08:04
Был один раз в Лазаревском, больше не поеду, пляж никакой, сплошные булыжники, которые называют галькой.
Гость
16 июля 2022, 23:34
Я вас удивлю в Турции тоже булыжники.
Гость
10 июля 2022, 09:38
Очень не приятно читать безграмотный текст!
10 июля 2022, 11:49
Это же классика! Критикуя чудую грамотность десять раз проверь свою. 🤣
Гость
9 июля 2022, 10:07
Я туда собираюсь но теперь не поеду
Гость
10 июля 2022, 16:36
Отдыхаем каждый год в Лазаревское. Ходим на городской пляж на против ВИЗОР. Никаких платных шезлонгов длинная полоса свободного пляжа, спасатели, кабинки для переодевания. Ни разу за десять лет не сталкивались с хамством и грубостью. Люди пишущие такие статьи хотя бы перечитывали то, что написали.... Ушли есть ..вернулись всё ЗАНЯТО и им предложили заплатить заново. За что , если всё занято!? Я понимаю людям хочется вернуть Турцию, бесплатный левый алкоголь, дешёвую еду... Но для этого не стоит обсерать российские курорты. Тем более в той же Турции ни кто из персонала не позволит так по хамски вести себя туристам, как это делают некоторые отдыхающие в России.
Гость
10 июля 2022, 18:16
Битым неймётся... Одни и те-же грабли каждый год с "нашими" югАми. Сами себя не уважаем и хотим от других человечности..
Гость
10 июля 2022, 18:33
Отдыхайте на курортах Краснодарского края, там коррупция круче чем у нас в Самаре
Гость
12 июля 2022, 16:35
Ну, ёшкин-барабошкин, пляж Бытха находится не в центре Адлера, а в центре Сочи 😂 Автор статьи, хоть бы для приличия узнал где это! Этот пляж находится под микрорайоном Бытха и такого там нет)))) говорю, как человек там проживающий! Мест полно и просто для полотенец. Приезжих не так много, как на ценральных пляжах. Местные там всегда отдыхают. Неодекватов полно везде, в не зависимости от города отдыха или даже страны.
Гость
9 июля 2022, 16:24
а какой шикарный и абсолютно бесплатный песчанный пляж "Клеопатра" в Аланье... но за имперские понты надо платить.
Гость
10 июля 2022, 21:39
В этой жизни за всё нужно платить. Но в России в разы хуже и выше эта самая оплата. В Турции не принуждает, не заставляют платить (в отличии от российских отелей)
Гость
16 июля 2022, 23:36
Гость
16 июля 2022, 23:36
В этой жизни за всё нужно платить. Но в России в разы хуже и выше эта самая оплата. В Турции не принуждает, не заставляют платить (в отличии от российских отелей)
Ну да, в Турции же бесплатно отдыхают!
Гость
9 июля 2022, 09:55
Спасатели Малибу..😂😂😂 Арямяне либители ГАЗ 24... Вы хотели "русский мир"? вы его получили. Совок вернулся, так как этого очень хотел, аж кушать не мог, один престарелый тронный занимала.. Величайшая трагедия ХХ века, говорите..😉
Гость