Лето В Самарской области похолодает до +5 градусов

В Самарской области похолодает до +5 градусов

Публикуем прогноз синоптиков

Августовские выходные запомнятся переменчивой погодой

Предстоящие выходные в Самарской области начнутся с погодных аномалий. Такой прогноз сделали специалисты Приволжского УГМС.

— В ночь на субботу, 20 августа, в регионе похолодает до +5... +10 градусов. Местами столбики термометров будут показывать +15 градусов. Днем же воздух прогреется до +23... +28 градусов. При этом будет малооблачная погода, без осадков. Будет дуть восточный ветер со скоростью 5–10 м/с, — рассказала синоптик Ирина Вытягова.

В ночь на воскресенье,21 августа, температура воздуха составит +8... +13 градусов. Местами потеплеет до +18 градусов. Днем столбики термометра покажут от +27 до +32 градусов.

Во второй половине августа погода отличается резкими передами температур. Такие же резкие скачки синоптики фиксировали и на прошлой неделе. Тогда перепад составил сразу 20 градусов.

В Самарской области предрекали жаркое лето. В июле столбики термометров на солнце показывали аж 50 градусов.

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в паблике во «ВКонтакте» вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группа в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления