Куда можно поехать отдыхать в России летом из Самары
9 апреля 2023, 09:00
Гость
10 апреля 2023, 18:45
А что же с Крымом? Что случилось?
Гость
10 апреля 2023, 18:24
Ехайте в абхазию к абазинам на авто. 🤣👍. Они вас очень ждут в этом году, а скорее ваши тазы , уж поверьте старому Парсе 🤣🤣🤣. Ну, ничего, пешком тоже можно путешествовать.
Гость
10 апреля 2023, 09:24
При проклятых коммунистах в Казань ходили поезда, летали самолёты. Ещё и малая авиация была. Сейчас намного лучше, разумеется.
За сегодняшние цены на югах можно и у нас отлично отдохнуть. Нужно лишь изменить образ жизни: передвигаться на такси, кушать в ресторанах (лучше каждый раз - в новом), походить по музеям, театрам, выставкам. Можно сэкономить.
Гость
9 апреля 2023, 10:37
В сибирь!
Гость
9 апреля 2023, 09:50
Хотел бы я посмотреть на двоих, пытающихся за 70 рублей в Сочи отдохнуть неделю 🤣. Наверно жить они будут в палатке на горе. В реальности , по бедному , минимум 20 рублей в день. Мож они не едят ?
Гость
9 апреля 2023, 10:38
Гость, "глупые люди, солнце на блюде, едят"! Старая песенка, была!
Гость, "глупые люди, солнце на блюде, едят"! Старая песенка, была!
Гость, ты школьник? какая она старая??!!!
Гость
9 апреля 2023, 09:34
дядя вова мы с тобой... а ты поедешь с нами на народные курорты отдыхать в сочи или абхазию?
Гость
9 апреля 2023, 09:37
а я не работаю и мне не надо отдыхать
Гость
9 апреля 2023, 09:32
На самолете попасть в столицу Татарстана из Самары можно только через Москву, Уфу или вообще Новосибирск )))
Гость
9 апреля 2023, 09:23
"Но добраться до курортов несложно: от аэропорта или ж/д вокзала в Анапе можно доехать на автобусе или такси."
В Абхазию то??? Может следует статью показать корректору? От Адлера ещё куда ни шло...
Гость
9 апреля 2023, 09:50
Согласна , Бред какой то, в Геленджике нет аэропорта( в Сочи можно улететь за 7500, за эти деньги можно добраться до Геленджика)!
Гость
12 апреля 2023, 10:34
Гость
9 апреля 2023, 09:50
Согласна , Бред какой то, в Геленджике нет аэропорта( в Сочи можно улететь за 7500, за эти деньги можно добраться до Геленджика)!
В Геленджике есть аэропорт, просто он не работает сейчас,как и остальные южные
Гость
9 апреля 2023, 09:20
Разъезжать не на что. На дачах будем отдыхать.
Гость
9 апреля 2023, 09:37
Не будеш
Гость
9 апреля 2023, 09:14
Адлер: плацкарт — от 3800 рублей, купе — от 6200 рублей;
Анапа: плацкарт — от 4399 рублей, купе — от 5889 рублей;
Лоо: плацкарт — от 4073 рублей, купе — от 7200 рублей.
Лоо находится ближе к Самаре чем Адлер по пути следования поезда, почему туда дороже чем в Адлер???
Гость
9 апреля 2023, 09:06
Всё будет как решит начальство, а оно вряд ли летом надолго отпустит гулять
Достижения
Свой среди своих