Все новости
Все новости

«Упал сестре на голову»: в Самарской области выпал град

Посмотрите фото и удивитесь его размерам

По размерам град можно сравнить с перепелиным яйцом

Поделиться

Жителям Кинельского района погода преподнесла неожиданный сюрприз. В самом начале лета, 2 июня, вечером выпал самый настоящий град. Вот что сообщают о этом явлении очевидцы из села Малая Малышевка:

— В районе 17:35 сначала резко начался ливень, а потом начал падать град. Мне об этом мама рассказала. Еще и моей сестре по голове попал, она, к счастью, не пострадала, — рассказала нам Любовь Дейнека.

Поделиться

Но это не все неприятные дары природы, которые обрушились на головы жителей Самарской области. Несколько очевидцев сняли на видео настоящее торнадо — вот один из страшных роликов от наших читателей.

При этом МЧС и синоптики объявили штормовое предупреждение на пятницу, 2 июня. Советуем также посмотреть прогноз погоды на ближайшие выходные — вдруг это не последние капризы природы на этой неделе?

Самую оперативную информацию о жизни Самары и области мы публикуем в нашем телеграм-канале 63.RU. А в чат-боте вы можете предложить свои новости, истории, фотографии и видео. Также у нас есть группы во «ВКонтакте» и в «Одноклассниках». Читайте нас где удобно.

По теме

  • ЛАЙК1
  • СМЕХ4
  • УДИВЛЕНИЕ4
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter