RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Лежишь и пятки соседа нюхаешь». Туристы шокированы ценами в Сочи и отсутствием бесплатных пляжей

Гость
10 июля 2023, 13:15
Жаль страну, жаль народ ,к-ый режим довел до такого, до уровня нищеты. Моя семья этот режим, установившийся в 1991- 93 гг, не выбирала.
Гость
10 июля 2023, 15:13
А до 1991 прям все жили как люди. Ну только дефицит был на все, на авто в очереди по 100 лет стояли. Любая импортная шмотка стоила 4-5 месячных зарплат. Пиво разливное в давку, коньяк из под полы, в гостиницах мест нет, колбаса зеленая. В магазах хамят, в рестиках хамят, поголовное воровство с заводов и общепита. Блат, блат, блат. Так что оставьте свои причитания про великий ссср для тех кто там не жил. Я пожил и больше никак туда не хочу. Великим он кстати никогда и не был, ни в промышленности, ни в образовании ни в медицине.
Гость
10 июля 2023, 15:32
Гость
10 июля 2023, 15:32
А до 1991 прям все жили как люди. Ну только дефицит был на все, на авто в очереди по 100 лет стояли. Любая импортная шмотка стоила 4-5 месячных зарплат. Пиво разливное в давку, коньяк из под полы, в гостиницах мест нет, колбаса зеленая. В магазах хамят, в рестиках хамят, поголовное воровство с заводов и общепита. Блат, блат, блат. Так что оставьте свои причитания про великий ссср для тех кто там не жил. Я пожил и больше никак туда не хочу. Великим он кстати никогда и не был, ни в промышленности, ни в образовании ни в медицине.
Поварские вроде в Белоруссии. А вы чего задержались? Или троллей здесь оставили?
Гость
10 июля 2023, 23:40
а вы сами хоть что то сделали или предприняли? Хочешь жить - умей вертеться.
Гость
10 июля 2023, 14:25
А штрафовать барыг не думали?
Гость
10 июля 2023, 21:15
Видимо, бизнес кошмарить нельзя.
Гость
10 июля 2023, 23:43
а самим обращаться в органы? хотя, на что вы пожалуетесь? на высокие цены при капитализме? так не покупайте)
Гость
10 июля 2023, 11:13
У нас народ такой.. со многими хорошо г..о есть сами все съедят никому не оставят))) да и нытьё у нас национальное достояние России не зависимо от национальной принадлежности и и денег у народа в закромах куча!!!
Гость
10 июля 2023, 23:45
ну может не будете говорить за всех, а лично за себя? вы тут как раз и ноете)))
Гость
10 июля 2023, 11:23
Зачем с Волги ехать в Сочи? Ловить ротавирус?
Гость
10 июля 2023, 23:44
тоже не понимаю, у нас, как мне кажется, есть очень даже неплохие места для отдыха.
11 июля 2023, 12:30
Гость
11 июля 2023, 12:30
тоже не понимаю, у нас, как мне кажется, есть очень даже неплохие места для отдыха.
Ага, вода максимум 20 градусов за лето,
Гость
10 июля 2023, 19:48
А есть ли в Сочах FKK (полностью бестекстильные), ну или хотя бы с необязательным ношением купальных принадлежностей, пляжи?
Гость
10 июля 2023, 23:46
да, я был на них, есть определенные места, для уточнения лучше погуглить)))
Гость
10 июля 2023, 23:00
«Лежишь и пятки соседа нюхаешь»... А теперь ещё всех и смыло!
Гость
10 июля 2023, 23:47
Главное что бы все остались живы! Как говориться - "Следи за собой, будь осторожен"!
Гость
10 июля 2023, 23:03
Стратегия лидерства, рывков и прорывов
Гость
10 июля 2023, 23:46
ну приплели так приплели, к чему вы вообще это говорите?
Гость
10 июля 2023, 23:02
Что заслужили ждуны и терпилы за почти четверть века, то и получите по полной - по Сеньке шапка, а по Хуану сомбреро!
Гость
10 июля 2023, 23:48
ботик, ну что ты забыл то тут? как там на полях сражений? 😁
Гость
10 июля 2023, 11:23
"Спрос определяет предложение". Правильно поднимают цены. Как это так: все очень дорого и яблоку негде упасть?Всегда курорт был для людей с деньгами!Если заработать на курорт не можете - дома, на даче...
Гость
10 июля 2023, 15:58
Насчет курортов для людей с деньгами, это вы мысль Захаровой продолжаете, про то что полеты на самолетах только для бизнеса и чиновников? Что же касательно спроса и предложения - все так. Конкурентов за нежирного клиента у российских курортов не стало, могут делать с клиентом все что захотят, хоть в лицо плевать на въезде, других теплых морей в стране нет. А вот как раз клиент при средствах наоборот весь улетел за границу потому что на родных морях стало тесно, что-то неподалеку взрывают и самолеты не летают.
Гость
10 июля 2023, 23:49
Так если подняли цены и вам не нравится - то просто не покупайте, лол! Или зайдите в масс маркет, там всегда цены дешевле.