перейти к публикации
19 комментариев к публикации

На Самарскую область надвигаются грозы

Гость
2 июня, 09:42
Вся земля, вся земля теплом согрета И по ней я бегу босиком Я пою, я пою, и звезды лета Светят мне даже днем, даже днем Я так хочу, чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето, ах, лето Лето звездное, звонче пой! Лето, ах, лето Лето звездное, будь со мной! Дождь грибной, дождь грибной играет в прятки С ручейком и со мной, и со мной Ветерок, ветерок, надев крылатку Манит в лес за собой, за собой Я так хочу, чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето, ах, лето Лето звездное, звонче пой! Лето, ах, лето Лето звездное, будь со мной! Выше птиц, выше птиц лететь хочу я Чтоб взглянуть с голубой высоты На страну, на страну мою большую На леса, на луга, на цветы Я так хочу, чтобы лето не кончалось Чтоб оно за мной умчалось, за мною вслед Я так хочу, чтобы маленьким и взрослым Удивительные звезды дарили свет Лето, ах, лето Лето звездное, звонче пой! Лето, ах, лето Лето звездное, будь со мной!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня, 09:43
👍👍👍😁
Гость
2 июня, 15:43
Мадам Брошкина?😱 Тепло нынче на Кипре?😜
Гость
2 июня, 12:00
это событие происходит впервые?
Гость
2 июня, 13:16
Продам котел. 2 пятюни и 3 раза.
Гость
2 июня, 23:00
Дожди это хорошо! Хоть тополиный пух собъёт и пыли станет меньше. Да и растительность пойдёт в рост.
Гость
3 июня, 02:18
Где?)По области?Где те места и области?)Три капли пролилось за два дня-и все)
Гость
2 июня, 17:05
Когда же этих синоптиков уволят.
Гость
2 июня, 23:54
тут надо не просто увольнять, а привлекать в административной ответственности, штрафовать, за фейки от метеослужб.
Гость
3 июня, 02:16
Гость
2 июня, 23:54
тут надо не просто увольнять, а привлекать в административной ответственности, штрафовать, за фейки от метеослужб.
И за назойливый спам от МЧС:то в лес не ходи,то в область не выезжай)
Гость
2 июня, 10:03
😁👈
Гость
2 июня, 22:07
Гость, Песня прекрасная
Гость
2 июня, 11:05
Верно.
Гость
2 июня, 14:23
а где кошки?
Гость
2 июня, 16:00
"— Ну, после такого дождя жди хороший отёл… "😜
Гость
2 июня, 16:07
В деревне Гадюкино дожди.
Гость
2 июня, 18:07
Как захочешь помыть машину, так начинается...
Гость
2 июня, 18:13
Бла-бла-бла ниапчом!😡 Неделю уже рчс шлёт уведомления (3...6 раз в день). Правда, " по области". Но в Самаре и окрестностях ни разу не случилось...,🙄
Гость
3 июня, 06:59
Сообщения от МЧС уже давно отправлены "в спам" как бесполезные