СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

54 комментария к публикации Асфальт плавится! Как долго задержится жара в Самарской области
Асфальт плавится! Как долго задержится жара в Самарской области

4 июня 2024 в 13:53

Косильщики, газоны поскосили, теперь давайте поливайте. Чтобы не сено обрезанное было на газонах, а зелёная трава. Да, и цветы дикоросы верните, а то всё подряд скашивают, бездушные.
з.ы. хоть бы один газонокосильщик прочитал.

Гость
4 июня 2024 в 12:35

Хорошо гулять по городу - деревья все спилили, солнце печет, асфальт как горячая сковородка - красота!

Гость
4 июня 2024 в 12:42

Да по фигу , я на пенсии! 👍😁

Гость
4 июня 2024 в 11:48

В сентябре вернётся прохлада.

Гость
4 июня 2024 в 15:10

Что за технологии с асфальтом который плавится?

Гость
4 июня 2024 в 15:10

Ну да 27 это прохлада,даже холод

Гость
4 июня 2024 в 15:31

Из чего в рашке асфальт лепят что он так плавится? В жарких странах не плавится а в самаре плавится. Это наверное из той же оперы, где птицы асфальт съедают поэтому и ямы появляются )))

Гость
4 июня 2024 в 16:34

Расскажу вам 🦌🦌🦌🤣 как дорожник, с 2 высшими . Асфальт , который укладывается на наши дороги расчитан на температуру 43 градуса внешней температуры 😊. Битум дорожный 60/90 это значит что при 60 градусов игла проникает на 90 мм. 😁. Теперь добавляем присадки дорожные и муку. А щебень нужен гранитный, а не сокский 😂. Даже если гранитом закататать - битум уйдёт через год полтора от такой температуры 🤣. Всё дело в технологиях и материалах. Битумных заводов рядом 2 , надеюсь знаете - Сызрань и татария. Везде .опа 😂. Нужны технологии, а нас все на🔩 послали 🤣. Мы только по ящику герои . На самом деле у нас технологии 1960 года.

Гость
4 июня 2024 в 11:47

Так вам и надо кАзлам 87 %

Гость
4 июня 2024 в 15:19

"Всегда желанье с разумом боролось,
Довольство не спасает от фантазий,
В привычном счастье есть однообразье,
Дай людям солнце — захотят на полюс.")

Гость
4 июня 2024 в 22:31

Хорошо быть кондиционерщиком с запасом своих кондиционеров. 30 градусов с гаком? Мы ставим только свою технику, где купили, там и заказывайте установку, а она примерно в сентябре

Гость
4 июня 2024 в 13:34

не знаю где жара у вас, я когда на работу и с работы иду 18 градусов а днем мы работаем

Гость
4 июня 2024 в 11:55

Жара надолго, примета верная — кошельки массово бросились пропивать котлы.

Гость
4 июня 2024 в 12:58

Сами идите гулять по солнцепёку, дровосеки коррумпированные...😠

Гость
4 июня 2024 в 16:39

А асфальт и будет плавиться 🤣. А вы как хотели 87% 🐐🐐🐐?

Гость
4 июня 2024 в 16:38

Пиз🔩анская башня нам с июля.

Гость
5 июня 2024 в 07:00

Под слоем более позднего асфальта, срезанного у Птички, виднеется старый. Он очень плотный, монолитный, светло-серого цвета. Скоро его закроют современным, грязепластилином, а жаль.

Гость
5 июня 2024 в 08:58

Раньше около домах хрущевок поливали все газоны и возле подъездов асейчас сушь пыль и вонь

Гость
5 июня 2024 в 13:44

Ещё и кошельки асфальт подгрызают, всё стекломойную трубу ищут.