перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Синоптики озвучили прогноз погоды для Самарской области

17 июня, 19:24
Что-то притомила уже такая жара. В апреле - лето, в мае - зима, в июне вообще не пойми что.
Гость
18 июня, 12:20
Что Вы предлагаете?
Гость
17 июня, 14:54
Где все эти 🦌 которые плакали как им было холодно в начале мая и просили включить отопление. Ну что, рады этой невыносимой жаре?
Гость
17 июня, 15:32
Гость, очень
17 июня, 20:17
Гость, радует баланс в природе, а не экстрим.
Гость
18 июня, 08:13
Гость, чего ерничать про май ,тебе лет сколько ? умник .у людей маленькие дети ,их купать надо .,и самим .,,.Люди платят круглый год ,так имеют право и требовать,,вещи сырые ,постели тоже ,люди правы ,что надо требовать ,чтобы было тепло и уютно ,и не сравнивать погоду весны и лета ,..Никому не интересно болеть о. холода и сырости . Жили мы в таких квартирах ,где от такой погоды грибок на стенах ,..готовишь и идёт испарение и все на стены .и остаётся .плесенью .,Я за людей ,котрые требуют за свои деньги , что им положено .
Гость
17 июня, 14:41
—" Средняя температура воздуха во второй декаде июня ожидается на 5 градусов выше средних многолетних значений, — считают в Гидрометцентре России." Про 2010 год забыли? тогда такая погода с мая по сентябрь стояла и безо всяких ливней гроз.
Гость
18 июня, 07:24
Два последних года вообще не помните?
Гость
17 июня, 16:02
А вот на сайте гисметео другой прогноз. В выходные 22 градуса. Со среды уже станет прохладнее. Кому верить?
17 июня, 19:23
Гость, на Яндексе тоже
18 июня, 00:29
У вас тут двумя новостями МЧС говорит о ливнях. Определитесь уже.
Гость
17 июня, 14:12
Где шторм, лишенцы 😏 ?
Гость
17 июня, 21:41
В Москве
Гость
18 июня, 00:07
Блиин, и чё я не купил диплом синоптика в подземном переходе?
Гость
18 июня, 01:26
Потому что надо учиться 5 лет, чтобы ошибаться и нагло врать, с простым, купленным дипломом не получится давать столь не точных прогнозов
Гость
18 июня, 08:16
купите вентилятор и кандиуионер,. охладители,.,на улице погрейтесь ,дома освежитель ..Только о. такой жары зачем то едут в жаркие страны ? за происшествиями ,?- чтобы там получить проблема ,и из от туда в гробу ? Используйте свою жару бесплатно ,в наших реках .
Гость
18 июня, 09:21
Вы в реках-то бывали-то хоть сами-то надысь?😂 Ничё не отморозили?😜
Гость
17 июня, 14:13
🤣🤣🤣
Гость
17 июня, 14:13
На зариках что ли погоду скидываете ?