СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

15 комментариев к публикации «Хватит ныть»: публикуем подборку адски горячих термометров от читателей 63.RU
«Хватит ныть»: публикуем подборку адски горячих термометров от читателей 63.RU

17 июня 2024 в 19:34

Очень жарко, но рекордов нет

17 июня 2024 в 20:46

В авто 38 сегодня в районе Николаевки

Гость
17 июня 2024 в 18:47

Сегодня за бортом Хтрейла с новой метеостанцией показывало 39. В машине - как всегда , комфорт при 24.😁👍

Гость
18 июня 2024 в 01:28

рекорд у нас по-прежнему бьет ЖКХ. в декабре у нас неделю не было горячей воды - это в 20-градусные морозы-то... в общей сложности с месяц был холодный полотенцесушитель. в ванной - ледник просто был. зато сейчас - на улице 37, в квартире выше 40. в ванной - огненный полотенцесушитель... Л - логика. З - забота.

Гость
17 июня 2024 в 19:44

> подборку адски-горячих термометров

Валерия и новый главред, зачем здесь дефис? Спасибо.

Гость
17 июня 2024 в 19:49

Лучше бы перешли ближе к делу, пропустив холодную воду через систему квартирных радиаторов. Технически это возможно, раз тут на днях рванула труба на Маркса, в ходе испытаний на давление. Гоняйте холодную воду по трубам. Будет а-ля кондиционер.

Гость
18 июня 2024 в 17:48

У нас, в г. Топки. Кузбасс, 15.06.2024 в телефоне +30, уличный +37. 16.06.2024 в телефоне +30, уличный +34 (вот как электронике верить).

Гость
18 июня 2024 в 20:26

Вообще - датчик авто не совсем корректно показывает внешнюю температуру. Особенно когда включаешь кондиционер, под капотом жарит как адское горнило и показывает и 43 и 45, а по факту только несколько минут назад 33 показывал.

Гость
17 июня 2024 в 18:34

Каждый год такая жара, в нашей родной курортной Самаре!
Мы имеем прекрасный климат, лучший чем а Италии!
И у нас давно пора выращивать, хороший винный виноград.
И ввиду того что в Самарской губернии, родятся лучшие по своим вкусовым качествам яблоки, нам так же пора, в массовом количестве делать отличный яблочный сидр, и наводнять им Европу! В Европе очень популярен яблочный сидр.
А что касательно уличной температуры лета прекрасного июня, каждое лето бортовой термометр моего автомобиля ВАЗ, показывает в самарских пробках обычную для этого времени температуру, +46С до +48С.
Вот и сегодня термометр бортового (довольно точный)показывал +41С.