RU63
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Самаре
Погода+10°

ясная погода, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

774мм 35%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, когда закончится жара в Самарской области

Гость
18 июня, 15:37
Идите на🔩 шаманы. Ничего вы неможете точно сказать. Дождь обещали сегодня с обеда до вечера , где ОН ???? Шарлатаны вы и огульники .
Гость
18 июня, 15:55
хуже даже кошелёшных негодяев😠
Гость
18 июня, 19:26
Гость
18 июня, 15:55
хуже даже кошелёшных негодяев😠
😁👍👍👍
20 июня, 13:34
Гость
18 июня, 15:55
хуже даже кошелёшных негодяев😠
Приезжай к нам встретим,чай в одно место з...
Гость
18 июня, 22:44
Вообще интересная организация.Редко когда попадают в правдивые предсказания.Наверное в окно смотрят и на ходу редактируют.
Гость
18 июня, 22:22
Скорее бы эта проклятая жара закончилась и чтобы солнце навсегда скрыло за тучами! Аминь.
Гость
19 июня, 20:00
Кому как, а мне прохладно +18, кондер рулит.
Гость
19 июня, 21:46
Гость
19 июня, 20:00
Кому как, а мне прохладно +18, кондер рулит.
нифигасе... тебе рудаки калину с кондеем купили? везёт же некоторым
Гость
19 июня, 11:43
Всю неделю обещали грозы, дождь, где они??????
Гость
18 июня, 17:40
Да хрен с ней с жарой. Вы самое главное холодное пиво не забывайте регулярно подвозить.
Гость
18 июня, 19:26
Вот ☝, это главное.
20 июня, 13:36
У мужиков от пива живот и грудь растёт и тестестерон падает , мужиков и так не осталось
Гость
18 июня, 19:07
невозможно,да просто нет транспорта,чтобы от ост.з-да Экран доехать до поликлиники по месту жительства,физкультурная 33а,хоть бы автобус пустили
Гость
18 июня, 20:03
Гость, пешком ходи
Гость
18 июня, 18:07
Что снова в этом автобусе начали?!
Гость
18 июня, 19:49
Кому чего, а шелудивому ...... ?
Гость
19 июня, 05:58
Буржуйская "оптимизация" метеостанций сказывается и на точности прогнозов. Вместо целой сети станций наблюдения, как при СССР, терерь - 'три тополя на плющихе'. Да еще и европейские данные с некоторых пор недоступны.. Про количество и качество спутниковой информации остается только гадать. Откуда взять точность? Взяли бы журналысты интервью у метеорологов, пусть бы те рассказали о своих "гаданиях на кофейной гуще".
Гость
19 июня, 12:41
Хватит уже я думаю людей мучить, давай прохлады и дождей что бы было отлично, потом просто прохладно 17 градусов днем и утром а ночью 10 вот будет топ. Или как в сахаре хотя бы днем 50 ночью 0
Гость
20 июня, 06:05
Кому жарко Езжайте в Сибирь у нас днём плюс 20 ночь плюс 10 и так весь июнь
Гость
22 июня, 19:40
Надоела жара эта , быстрее бы дожди и прохлада , это турбазным барыгам хорошо они цены взвинтили , остальные страдают