СЕЙЧАС +35°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «За такое могут и побить»: зачем на пляжи Самары выходят люди с металлоискателями? Мы поговорили с одним из них
«За такое могут и побить»: зачем на пляжи Самары выходят люди с металлоискателями? Мы поговорили с одним из них

Гость
1 июля 2024 в 12:37

Лучше бы в "театральной" ямище поискал - куда бабло бюджетное уплыло!😎

Гость
1 июля 2024 в 12:18

Мы в далеком детстве с ситами под скамейками мелочь искали на пляже! Не много, конечно, добывали!)

Гость
1 июля 2024 в 12:30

Ой ну он прям весь мягкий и пушыстай . Законы все соблюдает,руки всем жмёт...

Гость
1 июля 2024 в 15:21

Уважаемый губернатор!
С мая 2024г. в Куйбышевском районе сменилась ресурснабжающая организация по ГВС и отоплению. Была мп инженерная служба Самара, стало т плюс. Многие оплатили за май мп инженерной службе Самара. Теперь мп инженерная служба Самара отказывается возвращать деньги за май 2024г.
Просим вас повлиять на мп инженерная служба Самара и вернуть деньги жителей Куйбышевского района которые по ошибки заплатили мп инженерная служба Самара за май 2024 г.

Гость
1 июля 2024 в 12:21

Никому не нужны клады, но поиск запрещают. Стоит найти что, то сразу арестуют. Нет логики! археология почти не существует у нас в стране. Много известных и не изученных мест в области-они под запретом для раскопок.

Гость
2 июля 2024 в 06:35

Такие подготовленные ребята со своим оборудованием, и не на СВО!

Гость
2 июля 2024 в 21:25

Каждому свое хожу по пляжу 2 года.для меня это хобби приезжаю с вахты и хожу собираю пробки монетки прочий шмурдяк по берегу монеток уже 3х литровая банка раньше один ходил щяс в это дело втянулась девушка у нее дешовенький подводник у меня сухопутный.не копаем в парковой зоне не копаем возле кладбищь.делаем это ради удовольствия клад не находили да и цели такой не когда не ставил просто собираем потеряшки.автор прав дело это весьма затратное и финансово и физически не каждый сможет ходить 3-4 чяса при плюс 35 под палящим солнцем. Но как говорится каждому свое.

Гость
1 июля 2024 в 11:38

Брелоков.

Гость
1 июля 2024 в 17:20

За тем же за чем и приходят на любые пляжи, не только Самары)

Гость
2 июля 2024 в 00:29

Арендатор - это не владелец, и за все противоправные действия несет уголовную ответственность, включая всех тех лиц, которые "крышуют" противоправные действия арендатора.

Гость
1 июля 2024 в 11:29

золото магнитом не притягивается, уроки физики, средняя школа

Гость