перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Когда в Самарской области спадет жара: прогноз синоптиков

5 июля, 13:53
город не поливают совсем, оставшиеся деревья и трава высыхают, мэрше на радость
5 июля, 13:13
Всё совсем уже не так на Гисметео, как вы написали! Там +34 до 15 июля.
5 июля, 17:41
М23, да!
Гость
5 июля, 22:46
М23, не фантазируй
Гость
5 июля, 14:45
Департамент Хозяйства очень старается превратить Самару в пустыню. Все, что касается озеленения, данный департамент не выполняет вообще
Гость
5 июля, 14:17
Кто-то проклял Самару, то Азаров , то жара, все не слава богу....
Гость
5 июля, 12:57
Надоела эта жара и пекло!!!!!!!!!!!!!
Гость
5 июля, 13:52
Было холодно,хотели тепла,настала жара,хотим прохладу. Нам не угодишь! Согласна,очень тяжело переносить жару
Гость
5 июля, 14:48
Гость
5 июля, 13:52
Было холодно,хотели тепла,настала жара,хотим прохладу. Нам не угодишь! Согласна,очень тяжело переносить жару
Проблема не в самой жаре, а в благоустройстве, там, где есть деревья, там ниже температура. Департамент Городского Хозяйства сделал из Самары пустыню.
Гость
5 июля, 20:44
Гость
5 июля, 14:48
Проблема не в самой жаре, а в благоустройстве, там, где есть деревья, там ниже температура. Департамент Городского Хозяйства сделал из Самары пустыню.
Нет зелени, нет проблем- их девиз!!!
Гость
5 июля, 19:51
Быстрее бы 25 и меньше, невозможно. Не люблю жару, вся мокрая и дышать нечем, не хочу такого дискомфорта.
Гость
5 июля, 20:55
Нравится не нравится, терпи моя красавица
Гость
6 июля, 00:29
Кондер с установкой в день покупки всего 600 евро, обращайтесь и будете мокрой не вся
Гость
6 июля, 01:33
Запретить жару! Насовсем!
Гость
5 июля, 12:43
Хочу дожди и +15 градусов!!!
Гость
5 июля, 15:09
Я тоже, только без дождя, а то совсем будет холодно и сыро
Гость
5 июля, 18:55
Ларису Ивановну хочу!
Гость
6 июля, 01:33
Гость
5 июля, 18:55
Ларису Ивановну хочу!
А Ивана Ларионовича хочешь?
6 июля, 15:13
Британские ученые, обосновавшиеся на портале 63ру, рассказали нам...
Гость
5 июля, 18:57
Совсем как в Азии и люди и погода )))
Гость
7 июля, 16:10
Гость, Почему как?
Гость
5 июля, 13:35
В других областях хотя бы дожди бывают,а тут жить невозможно
Гость
5 июля, 15:53
Нужно больше фонтанов!
Гость
5 июля, 22:36
Ни одного дерева не осталось.Так готовились к чемпионату по футболу, что все деревья спилили и сделали лужайки с травой.А кое где туи посадили будто у нас деревьев нет.Береза, липа, ясень,рябина, акация, тополь пирамидальный.Вот наши деревья!!!
Гость
6 июля, 10:46
Да, со всеми согласна, невозможно выходить на улицу. Раньше ездили поливальные машины, освежали дороги, в этом году не разу их не видела. К концу лета Самара выглядит почти всегда, как выженная солнцем территория. Зелено, красиво только май- июнь.
5 июля, 22:41
В Самаре кто то колдует,в Москве уже столько раз ливни были ,у нас три капли капнет и все на этом!
Гость
5 июля, 23:50
В Пензе ливни с грозами.
Гость
6 июля, 01:35
Самара проклятый городишко
Гость
6 июля, 23:13
Гость
6 июля, 01:35
Самара проклятый городишко
Днище, днище
Гость
6 июля, 12:39
Учкудуууук...
Гость
5 июля, 17:20
Лучше уж зима ,чем это пекло.
Гость
10 июля, 20:20
А зимой никто дороги не чистит, и транспорта не дождешься. А дождешься - задубеешь в нем
Гость
5 июля, 20:48
Хочу в Корелию! Ненавижу лето в Поволжье. Это ад. А еще этот огород,задолбал!
5 июля, 22:20
КАрелию))
Гость
6 июля, 23:44
Завтра ливень вам нашаманю. Ровно в 12:00 будет. Ждите.
Гость
7 июля, 16:40
Шаман, вы лгун
Гость
10 июля, 23:28
Спасибо Лапушкиной, с её подачи город превращается в пустыню
Гость
11 июля, 17:51
С ул.Куйбышева убрали все деревья, обещали посадить новые, не посадят, дыры уже заделывают. Мэршу надо гнать, уборкой улиц совсем не занимается и не только.
Гость
5 июля, 22:14
Зато сейчас можно котел по дешёвке купить. Взял за полпятюни и 2 раза
Гость
5 июля, 22:28
От каждого жителя по кустику, по дереву.
Гость
5 июля, 23:21
17 июля +43
Гость
6 июля, 23:30
Терпите. Еще немного и будет хорошо.
Гость
6 июля, 23:42
Скоро зима, а вам холод подавай.
Гость
12 июля, 15:15
теперь синоптики прогноз правильно только на прошндшие дни определяют
Гость
5 июля, 13:43
Обожаю, пусть так будет до 1 сентября
Гость
5 июля, 13:58
Гость, я, тоже за. лето все.