RU63
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Самаре
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

1 м/c,

сев.

771мм 69%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
78 комментариев к публикации

В Самарской области будет жара до 40 градусов

6 июля 2024, 14:08
Чисто для меня норма это +22...+25 градусов. Чем выше, тем хуже.
Гость
6 июля 2024, 17:50
лучше до 18. все что выше - уже жарко, если двигаться. и вообще, лучшее время года - снежная морозная зима ❤️
Гость
6 июля 2024, 17:52
Предпочитаю покрепче.
6 июля 2024, 17:57
Гость
6 июля 2024, 17:57
лучше до 18. все что выше - уже жарко, если двигаться. и вообще, лучшее время года - снежная морозная зима ❤️
Снежная зима это класс
Гость
6 июля 2024, 19:18
Спасибо Департаменту городского Хозяйства за это! Даешь еще больше плитки! Зачем городу деревья, нам нужна плитка, везде плитка, как можно больше плитки!
Гость
6 июля 2024, 22:16
Где фонтаны?
Гость
7 июля 2024, 23:58
Гость
7 июля 2024, 23:58
Где фонтаны?
В плитке? 😂
Гость
6 июля 2024, 18:42
Не навижу такую жару! Скорее бы к нам прохлада пришла!
Гость
6 июля 2024, 20:39
💩
Гость
6 июля 2024, 21:51
Народ, ставьте животным и птицам воду!
Гость
7 июля 2024, 11:10
уже бегу волосы назад 🚪🏃💨
Гость
7 июля 2024, 11:11
А птицы потом гадят кислотой на новые авто 😈🔥⬅️🏃
Гость
7 июля 2024, 11:12
Исчезни , любитель птиц .
Гость
6 июля 2024, 17:49
и никто не подумал, что в такую жару можно отключить в квартирах полотенцесушитель! зимой в самый мороз люди сидят без горячей воды и отопления. в жару +40 с кипяточным полотенцесушителем. однокомнатная квартира с окнами на солнечную сторону и с бесконечным подогревом полотенцесушителем превращается в камеру пыток просто! но у нас можно только смски предупреждающие рассылать.
6 июля 2024, 22:38
А поставить 2 крана на полотенцесушитель вера не позволяет?
7 июля 2024, 08:05
7 июля 2024, 08:05
А поставить 2 крана на полотенцесушитель вера не позволяет?
Умник а стояки с горячей водой куда деть?))))))
7 июля 2024, 12:03
7 июля 2024, 12:03
Умник а стояки с горячей водой куда деть?))))))
Сразу видно человека не внимательного. Читай пост, там написано про полотенцесушитель. И ни слова про горячий водопровод.
Гость
6 июля 2024, 19:19
Поливальные машины теоретически где-то существуют или в городе на Волге дефицит воды?
Гость
7 июля 2024, 03:21
они ночами поливают. зачем днем-то?)) тротуары вообще никто не поливает. только машинки со щетками грязь развозят по всему тротуару. а потом ночью промчится поливальная машина и всю грязь с проезжей части на тротуар смоет) все ж для людей) З - забота
Гость
7 июля 2024, 11:09
А поливальные машины пустят в сентябре, когда температура будет 18 градусов 😁.
Гость
8 июля 2024, 00:23
Гость
8 июля 2024, 00:23
А поливальные машины пустят в сентябре, когда температура будет 18 градусов 😁.
Логично, еще и в дождь
Гость
6 июля 2024, 15:29
помогут- горячий чай,душица,зверобой,мята,лист смородины чуток чая инд.Холодный квас,морс и даже мороженое или коктейль из него.Будем живы!
Гость
6 июля 2024, 17:09
Акупантам уже ничего непоможет.🤣
6 июля 2024, 17:38
Гость
6 июля 2024, 17:38
Акупантам уже ничего непоможет.🤣
Иди отсюда
Гость
6 июля 2024, 18:05
А мне пиво холодное помогает.
6 июля 2024, 14:01
Жар костей не ломит ,наслаждаемся летом и принимаем водные процедуры ))))
Гость
6 июля 2024, 17:07
Чтоб 87% 🔥🔥🔥🔥 сожгло божьим огнём как в Библии.
Гость
6 июля 2024, 17:21
Одно могу сказать что желаешь другому ,себе получаешь в тройке ,так что добра вам люди
Гость
6 июля 2024, 18:43
Эти 87% зимой от голода сами передохнут!
Гость
7 июля 2024, 11:19
Гость
7 июля 2024, 11:19
Одно могу сказать что желаешь другому ,себе получаешь в тройке ,так что добра вам люди
🤣🤣🤣🐐
Гость
6 июля 2024, 23:47
Ребята, а вы не помните, при АЗАРОВЕ в жару, поливалки по ночам ездили и все были рады и довольны. Сейчас ни одной поливалки при 40 градусах нет. Это что? Городской департамент считает, что мы адаптировались к жаре?
7 июля 2024, 08:16
При Азарове они тоже не ездили
Гость
7 июля 2024, 11:21
К концу сентября увидишь будут поливать 🤣👍.
Гость
8 июля 2024, 00:24
Ездили поливалки активно последний раз в 2018 г, показуха для чемпионата
Гость
6 июля 2024, 16:03
На территории Ростовской области вводится график временного отключения потребления, сообщили в субботу в ПАО "Россети Юг". "Вводится график временных отключений бытовых потребителей", - сказано в сообщении. Указывается, что после ликвидации дефицита мощности электроснабжение будет производиться в нормальном режиме. Власти региона, в свою очередь, заявили, что оборудование объединенной энергосистемы Юга находится под нагрузками в связи с экстремальным ростом температуры воздуха.😉
Гость
6 июля 2024, 16:04
А не дроны украинские, не? 😁😉
Гость
6 июля 2024, 17:08
Гость
6 июля 2024, 17:08
А не дроны украинские, не? 😁😉
👍👍👍👍🤣
Гость
6 июля 2024, 13:36
из любого пшика, изображают апокалипсис. летом - это норма. не плачьте. )))
6 июля 2024, 14:24
Это не норма для Средней Волги
Гость
6 июля 2024, 14:40
6 июля 2024, 14:40
Это не норма для Средней Волги
А для Самараканда
Гость
6 июля 2024, 15:25
Такая температура это норма для нижнего Поволжья. Для Самарского региона нет.
Гость
6 июля 2024, 15:02
А как дожить до 12 июля
Гость
6 июля 2024, 17:51
уже сегодня ночью ветер северо-западный обещают) посвежее должно стать. как бы сегодня вечер продержаться)
Гость
6 июля 2024, 17:55
Жара из степей Северного Казахстана не покинет самарский регион до середины ноября, а вы пишете что на следующей неделе похолодает откуда похолодает?
Гость
6 июля 2024, 20:01
Западного.
Гость
6 июля 2024, 22:09
На балконе с открытым окном у термометра шкала максимум показывает - 60. Дверь на балкон лучше не открывать и на него не выходить. Вероятность выжить на балконе при 60гр..."крайне мала!"(с)
6 июля 2024, 22:40
А у вас балкон застеклён?
7 июля 2024, 00:05
Не иначе, как американцы, опять включили своё климатическое оружие против Нас...!
Гость
7 июля 2024, 01:22
Да стопудово!
Гость
6 июля 2024, 14:44
Пожалуй пойду-ка я холодильнику, у меня там со вчера дожидается полуторка Жигулёвского 1881, и чехонь уже готова..😁
Гость
6 июля 2024, 15:42
Мороженое Магнат, а не пиво, вот наслаждение в жару.
Гость
6 июля 2024, 17:09
Так вам и надо 87%
Гость
6 июля 2024, 17:23
Айм сори вери вел ив хаве в каку бом бом бом
Гость
6 июля 2024, 18:52
Погоду с политикой не путайте.
Гость
6 июля 2024, 20:41
Скорее бы эта проклятая жара завершилась!
Гость
6 июля 2024, 22:44
Я сварюсь до 12-го.
Гость
6 июля 2024, 23:38
нормальные термометры показывали 36-38 градусов ... а эти на фотках - сельские приоры ...априори)))
Гость
7 июля 2024, 07:58
На улице +40 и в квартире такая же !! А все почему ?)) Да потому что вода горячая идёт из крана кипяток !!! А в ванной сушилка хоть яйца жарь!!!)) Дурдом как и все в самаре!!! У них что крыша поехала ??? )))) так воду нагревать в жару ?? Газ наверное девать не куда!!
Гость
8 июля 2024, 13:40
Не люблю холод, но и жара не очень.
Гость
8 июля 2024, 17:05
Температура на градуснике показывала 41,5 градусов.
Гость
6 июля 2024, 14:41
У меня фота с бортового компа есть, за 2020й год, снял в июле на Авроре, в пятом часу дня, показывает +48С, потом до 46 опустилась. Обычное дело в Самаре летом, мы же северная Италия России.
Гость
6 июля 2024, 17:55
Глючный комп.
Гость
6 июля 2024, 18:22
Гость
6 июля 2024, 18:22
Глючный комп.
Нет. Очень точный. За 14 лет владения, проверял, и убедился, не врёт, в отличии от Сказочника.
Гость
7 июля 2024, 08:13
Гость
7 июля 2024, 08:13
Нет. Очень точный. За 14 лет владения, проверял, и убедился, не врёт, в отличии от Сказочника.
У нас сказочники в гидромете и МЧС.
Гость
6 июля 2024, 20:12
Ах, Лето должно быть жарким холод уже надоело.. Наслаждайтесь летом, хорошего отдыха, соблюдайте температурный режим... Берегите. СЕБЯ..
Гость
6 июля 2024, 22:12
Да да..."Всего доброго, хорошего настроения и здоровья!"(с)
Гость
7 июля 2024, 03:25
какой холод? с апреля жара! деревья меньше надо в городе вырубать. и высоток поменьше строить. дышать уже не чем, но им все мало. ненасытные строители...