перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Стали известны запреты и ограничения на шашлыки в Самаре

13 июля, 08:25
Ну и кого оштрафовали из любителей жарить шашлык во дворе мкд...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 07:43
Без штанов можно остаться уже на этапе покупки мяса. Но как сказал мудрый Силуанов-Если ничего не покупать, то ничего и не дорого. Поэтому шашлык жарить запретим.
Гость
13 июля, 14:26
В России теперь каждый суслик карательные запреты издаёт. А лес почистить не пробовали? Гниющее дерево, как порох. А противопожарные полосы и рвы где. Вы вообще чем занимаетесь? Когда же людям в лес ходить по грибы там, по ягоды?
Гость
13 июля, 11:46
Ну и где в результате то можно жарить?!
Гость
13 июля, 12:53
Смотря кого
Гость
13 июля, 17:26
Гость
13 июля, 12:53
Смотря кого
😁👍👍👍
Гость
13 июля, 17:26
Гость
13 июля, 12:53
Смотря кого
🤣🤣🤣🤣
Гость
13 июля, 17:31
87 % 🐐🐐🐐 уже забыли как пахнет шашлык. 🤣👍Так им и надо. А я 1 из гаражей в комнату отдыха переделал. У меня там холодильник.диван.мангал.телевизор.кондиционер .👍👍👍🤣. Жарю каждую неделю по выходным.
Гость
13 июля, 08:24
За танком, конешно.
Гость
13 июля, 09:05
> насладиться жареным на углях мясом. Илья и новый главред, почему не "жареННым"? Спасибо.
Гость
13 июля, 10:08
Самая лучшая рыба это колбаса
Гость
13 июля, 11:12
😁😁😁👍
Гость
13 июля, 11:12
Почитайте на сколько Путин увеличил сборы и налоги 🤣. Я же говорил с конца июля ждите веселуху 😁 а вы обзывались. Ну вот теперь и хапайте полным черпаком 87%🐐🐐🐐🤣. Вы говорили нас некоснётся до 2.4 млн годового дохода? А я говорил всё равно платить будут все только по другим статьям . 🤣🤣🤣. Ну чё 87🐐🐐🐐 Кто был прав 🤣🤣🤣 ? И это только начало 🤣 подождите конец года . Прогрессивка в налогах и нужна для того чтобы вам тёные очки ночью одеть 🤣.
Гость
13 июля, 13:23
Соль сушит мясо. Солю после приготовления.
Гость
13 июля, 08:43
А ведь шашлыки не ЖАРЯТ, а ГРИЛЕРУЮТ!!! Жарят на сковороде, то есть между продуктом и источником тепла находится сковорода, противень, сотейник. А при приготовлении шашлыка между источником тепла и продуктом ничего нет, - это и есть грилерование. Люди, не понимающие разницы в существе процесса готовки, никогда хороший шашлык не приготовят. «Понимание важнее знания», - Лев Давидович Ландау.
Гость
13 июля, 11:25
Пожарно-кулинарный патруль прибыл в комменты?